Страница 3 из 3
кянк
Anson писал(а):

кянк
ничего конкретного тебе так и не ответили
http://64.233.183.104/search?q=cache:ygRYGER-Wv0J:www.autolada.ru/viewtopic.php%3Ft%3D173556%26sid%3D33e972b61362f421e8371ab3905dfb97+%D0%A0%D0%95%D0%9C%D0%9D%D0%98+%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8....%D0%A1%D0%90%D0%9C%D0%90+%D1%81%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D1%83+www.autolada.ru&hl=ru&ct=clnk&cd=1&gl=ru
И зачем самой это делать? вдруг еще не так будет, опять же маникюр попортится. Берется знакомый мужтик покупается ему пиво, и он полный счастья от пива и от тебя быстренько тебе все прикручивает и делает. заодно сразу надо ему выдать в нагрузку еще ченить акромя ремней. 8-)

))))спасибо))про пиво уже знаю))
Dimok
Boriskin писал(а):

например патерять делать было нечего?))))


Да это была бы бОльшая потеря Very Happy.
Anson
Dimok
ее бы мы точно не потеряли. он бы спать не мог покаб все посты не вернул из нее Smile
Motistuta
Anson писал(а):

ее бы мы точно не потеряли. он бы спать не мог покаб все посты не вернул из нее


Smile Smile Smile да ужжжж
ТЕВ
Рена, создавай "передалка карба в инж" дубль два
J_rockiN
А тема Борискина "Дело было вечером" надеюсь, не пострадала? Это ж целое собрание томов! Smile
БонПари
Maks_s_s
Maks_s_s писал(а):

Хех.. билн. а моя тема стала мега крутой.. Вместо вопроса про Вакуумник, она стала называться Умер Якубович ))))
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=173883&highlight=
Сначала даж не понял, что за бред


Аха-ха-ха :-D Клоны атакуют! Smile
Boriskin
J_rockiN писал(а):

А тема Борискина "Дело было вечером" надеюсь, не пострадала? Это ж целое собрание томов! Smile


целенькая:) но лучше не поднимать, вдруг снова похерят чё)
nick765
заметьте даже хакеры на тему Борискина не посягнули Very Happy , знают, что святое трогать нельзя :cool: Боятся наверное, что справедливый перст возмездия (в лице Барискина) их рано или поздно настиг бы Smile
Люся
У них было времени не много- форум большой.
Грохнули часть тем (наверху) вСамаре, в Десятке, в Курилке. Раздел "Классика" не пострадал (доступа не было?)

Давайте "Фото Самар" заново!
Димoн
Эххх... Узнать бы айпи козлов, сейчас мы бы уже были у них на квартире всей толпой... Mad
Тимыч
эх....тоже прапало больше пол тыщи сообщений Sad
Boriskin
Тимыч
тебе отсыпать?)
Димoн
Тимыч писал(а):

тоже прапало больше пол тыщи сообщений



Тоже мне потеря. Smile
Всё нафлудим заново. Smile
Тимыч
Boriskin
тафай чуть чуть
Very Happy

Димoн
да просто ленива читать стока флуда))чо тут пропало то у людей? Very Happy

я уже буду третий раз 7000 наирать усталу ужо
Zigmund
Я подозреваю что это все Какцентоводы натворили... Обидили мы их сильно. Ониж не знали что их машинки хуже самар и матрех... Smile
Димoн
Zigmund писал(а):

Какцентоводы натворили...



А точно. Smile Smile
Пошатнули веру в 102 корейских узкоглазых лошади. Smile Smile
Dimok
nick765 писал(а):

заметьте даже хакеры на тему Борискина не посягнули Very Happy , знают, что святое трогать нельзя :cool: Боятся наверное, что справедливый перст возмездия (в лице Барискина) их рано или поздно настиг бы Smile


А если и посгнули бы новую накатали бы - в 2 раза больше Very Happy , типа Свято место -пуста не бывает 8-)
Рена
Нашёл только 3-и страницы по переделке карба на инжектор, как восстановить-то?
Рена
Аууууу! Модераторы....
Anson
Рена
где нашел? в кеше поисковика?
Рена
Anson
Ну да... сохранил на диске, чё дальше делать?
Monk-SPb
У меня тоже некоторые сообщения пропали. Обидно, что пропало сообщение, где я с фото описываю гемор по замене прокладки коллекторов. Млин, и тема-то не моя была, и из кеша я доставать н еумею Sad
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы