Страница 2 из 3
Ruffi
Rusofil писал(а):

Гы, рассказывали про инженеров с филипса - ката они зашли в эльдорадо, то недоумевали - типо филипс таких теликофф ваще не выпускает. Very Happy



Smile Smile Smile Так наверно любой производитель окуеет посмотрев, чем у нас торгуют Smile Smile Smile
PonTM
Может предполагается продолжение http://www.vedomosti.ru/newspaper/article.shtml?2008/02/22/142275 этого?Вот и закрываются.
alvd
Я сам лично брал ноут MSI в Эльдорадо, когда стал смотреть о нём инфу на сайте, оказалось MSI не знает что выпускает такой бук. Т.е. китайцы (!) не в курсе. Вот интересно, а где подделывают китайскую продукцию, на Дерибасовской или на Малой Арнаутской Smile

На второй день тот сдох. Снёс обратно, взяли, правда мозг потрахали, типа раз он не включается совсем то это вы программы не те ставите Smile

В итоге взял честный китайский NEC в Ультре.
rododendron
Garrison писал(а):

Vitaly_98 писал(а):

Дешевый магазин электроники.


Да не просто дешевый магазин, а с огромным выбором и высоким качеством обслуживания.




Smile Smile Smile Помоечный магазин с высокими ценами..
maxred
alvd писал(а):

когда стал смотреть о нём инфу на сайте, оказалось MSI не знает что выпускает такой бук.


на каком из локализованных сайтов смотрели? А то может в пиндосии его не продают, вот на том сайте его и нет.
133
набираю сайт питерский:http://www.ultracomp.spb.ru/
а мне вместо сайта пишет:УLТРАКОПМП ОТДЫХАЕТ!
vkirpa
133
Еще посмотри на имя стриницы (вверху слева) Smile
kolhoznik
133 писал(а):

набираю сайт питерский:http://www.ultracomp.spb.ru/
а мне вместо сайта пишет:УLТРАКОПМП ОТДЫХАЕТ!


Чувствуется почерк Чичваркина.
133
vkirpa-видел)))
alvd
maxred писал(а):

alvd писал(а):
когда стал смотреть о нём инфу на сайте, оказалось MSI не знает что выпускает такой бук.

на каком из локализованных сайтов смотрели? А то может в пиндосии его не продают, вот на том сайте его и нет.



Megabook R300 - смотрел на msi.ru, там есть, но совершенно другая машина (полностью другая комплектация, винт, dvd-rw, память... и даже ОС - написано vista basic, а в эльдораду привезли с SuSe Linux и без root-пароля Smile ) А в комплекте диск с дровами под XP Smile

А вот Nec Versa на неке оказался, поэтому вывод что эльдорадо что-то малость перепутало...

Да, а ещё у меня есть электронная книга Sony с надписью made in japan, с фотоаппаратом, диктофоном, mp3 и mp4 (!) плейером, tv-выходом, 2 Гб на борту, наушниками и двумя 2-гб sd-картами в придачу, привезённая из Китая и стоившая там в нашем эквиваленте 200 (двести!!!) рублей, весьма прилично сделанная, и Сони о ней понятное дело тоже не знает Smile

и я уже ничему не удивляюсь после этого

P.S. уточню: вот оно http://www.microstar.ru/program/products/notebook/nb/pro_nb_selling.php?UID=646 - малость название попутал... VR330 это был.
maxred
alvd писал(а):

полностью другая комплектация


ну это не показатель - под одной моделью комплектух море, а китайские поделки девайсов - это да, но грят живут недолго. Хотя может на сони.jp эта фиговина есть?
alvd
maxred писал(а):

может на сони.jp эта фиговина есть?


maxred, ну я же в японском ни бельмеса не понимаю. Могу фото девайса сбросить, только названия на нём нету. Если вдруг найдёшь, с меня пиво Very Happy И потом Sony она же везде memory stick пихает, а тут sd
Milordk
alvd писал(а):

С 19 февраля в Москве не работает Ultra Electronics, заказы висят, приходится пересоставлять их каждый день в надежде на лучшее...
Кто живёт по соседству, что там? Что с офисами? Фотку можно?


а в чем интерес то такой к фирме, которая торгует контрофактом?Wink пока не сломается - будем экономить:)
Refus
так. при чем тут чичваркин и евросеть? не надо путать ультра компутерз и ультра стар.
разговор именно про первую ультру.
и сайт у них всю жизнь был НЕ http://www.ultracomp.spb.ru А http://spb.ultracomp.ru
Milordk
один фик:) товар серый и все тут! просто серый товар это лотерея и пока вы не столкнулись с вопросами гарантии - вы будете уверены, что столь низкие цены за счет каких то там оптимизаций сети!Smile
133
Refus-О спасибо)))
Milordk
133 писал(а):

Мотор любит ласку,чистоту и смазку.


и не любит педаль в пол:) (сорь за офф-топ)
ZaSKaR
Цитата:

Работа торговой сети Ultra Electronics парализована. Сбербанк, которому Ultra должна 220 млн. рублей, добился в суде ареста имущества компании, хранящегося на двух складах. Ultra, которая не в состоянии рассчитаться с кредиторами и поставщиками, намерена продать недвижимость в счет погашения кредитов. Кредиторами Ultra являются Сбербанк, ВТБ, "Московский кредитный банк" (МКБ), "Промсвязьбанк" и АБ "Россия". Общая сумма задолженности составляет около $70 млн. Генеральный директор компании Алексей Галущенко подтвердил "Коммерсанту", что компания не в состоянии рассчитаться с кредиторами за счет собственных средств. "Мы предложили банкам погашать задолженность за счет продажи недвижимости, стоимость которой примерно равна сумме задолженности. Все, кроме Сбербанка, в целом приняли эту схему. Сбербанк даст свой ответ в конце недели", - рассказал Галущенко.


Цитата:

На пермском складе компании Ultra Electronics, специализирующейся на продаже компьютеров, обнаружили технику, конфискованную сотрудниками милиции полгода назад у одного из конкурентов Ultra - компании "Компоненты и системы" (КиС). Об этом сообщает "Коммерсант" со ссылкой на слова гендиректора КиС Сергея Цыбакова.
Склад Ultra был досмотрен сотрудниками МВД 20 октября. По словам Цыбакова, там обнаружилось в общей сложности 28,7 тысячи единиц компьютерной техники, которая была вывезена из КиС. Общая стоимость обнаруженных компьютеров составила около миллиона долларов, хотя у КиС было конфисковано товаров на 10 миллионов долларов.

"Коммерсант" обращает внимание на то, что это уже второй подобный случай с Ultra. В июне на складе компании в Москве обнаружили конфискат со складов КиС на общую сумму в 300 тысяч долларов.

По словам представителей Ultra, на пермском складе находилась техника, ранее обнаруженная в Москве. Сейчас компания разбирается с тем, кто был поставщиком арестованной партии товара. В Ultra называет такие поставки одним из видов "товарного рейдерства".

В свою очередь, в КиС считают, что Ultra действует в согласии с Российским фондом федерального имущества (РФФИ). Сначала чиновники вывозят товар со склада ко

133
Milordk-кто б говорил(сори за офф-топ)Wink
poliman
выпийте йаду!!!!!!!!!! :-D
Milordk
133 писал(а):

Milordk-кто б говорил(сори за офф-топ)Wink


а я это.. ну.. редко тапку в пол:) (офффф-тоооп)
alvd
Karzhimant, спасибо!

Нашёл оригинал. http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=856942

Всё. Заказы не жду.
133
Milordk-ну...тогда....эээ...и тебя вылечим:-)(офффффффффф тоооооп)Smile
rezident
А куда теперь ездить за компами посоветуйте
rododendron
rezident писал(а):

А куда теперь ездить за компами посоветуйте



А что?? часто компы заказываешь??? я раз в 3 года

ща доставка дошла до такого уровня, что можно комп заказать хоть из америки... и дешевле кстати выйдет.. а гарантию международную взять
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы