Страница 2 из 2
kaban_21124
поршни 124 не совсем решение проблем. Есть ещё одни - у них канавки под клапана на 2 мм глубже - вот эгто тема.
На 124 не гнёт пока нагара не образуется достаточного, а потом достанет всё равно!
Кот Матроскин
kaban_21124 писал(а):

На 124 не гнёт пока нагара не образуется достаточного, а потом достанет всё равно!


это же сколько нагара должно быть wwow
kaban_21124
Ну я не знаю -не сталкивался. На 78 тыще ремень рвало - ни чо не погнуло!
А ребят знаю, у них на 45 тыще всё на х*р погнуло! Нагара может и не много быть, а если обороты большие, то и этого хватит. Вот люди и спорят на 124 у кого гнёт а у кого нет! В нагаре и в оборотах всё дело!
Кстати первый раз я энто гдето на форуме прочитал! Потом на себе и на знакомых проверил, ну и в догонку знакомый продавец тоже самое объяснял. Так что тяжело меня разубедить будет теперь, но если есть другие мнения прислушаюсь!
Заправляйтесь хорошим бензином парни!
Temosha87
kaban_21124 писал(а):

Ну я не знаю -не сталкивался. На 78 тыще ремень рвало - ни чо не погнуло!
А ребят знаю, у них на 45 тыще всё на х*р погнуло! Нагара может и не много быть, а если обороты большие, то и этого хватит. Вот люди и спорят на 124 у кого гнёт а у кого нет! В нагаре и в оборотах всё дело!
Кстати первый раз я энто гдето на форуме прочитал! Потом на себе и на знакомых проверил, ну и в догонку знакомый продавец тоже самое объяснял. Так что тяжело меня разубедить будет теперь, но если есть другие мнения прислушаюсь!
Заправляйтесь хорошим бензином парни!



Ну ладно, пусть про нагар может и соглашусь, но с оборотами двигателя связи вобще не вижу. Что при более высоких оборотах клапана ниже выходят или поршни выше поднимаются )))? У клапана подъем стандартный, вроде 7,55, угол открытия клапана 273 град. Параметры эти постоянны. Сколько там запас по цековкам сейчас не помню, но думаю и нагара там не хватит до конца жизни двигателя что бы клапана загнуло.
kaban_21124
Ну ладно, насчёт оборотов соглашусь - энту часть я слабовата знаю.
Но тогда почему на 124 у людей клопана то загибаются???
Ваше мнение на суд!
Temosha87
kaban_21124 писал(а):

Ну ладно, насчёт оборотов соглашусь - энту часть я слабовата знаю.
Но тогда почему на 124 у людей клопана то загибаются???
Ваше мнение на суд!



Потому что скорее всего валы на этих авто не стандартные, чтоб загибало на стандартных валах 124 не ВИДЕЛ НИ РАЗУ!!! Флуд на этом прекращаю, тема про тормоза, чувствую щас пугать начнут предупреждениями. Скажу лиш одно, ваз конечно чудо из чудес и на нем может быть все что угодно, но я сторонник точных наук, поэтому не представляю каким магическим образом может загнуть незагибаемое )),
kaban_21124
Мне на сервисе кричале что на каждой 124 башке типо своя башка - и пока не вскроешь не поймёшь - что там с проточками и с "загибами". На сколько они правы не знаю, у меня не погнуло и я рад.
Да , согласен, рамс не в темку, но заводить её заново - форум засирать!
Temosha закрываемся - ещё где нибудь пересчёмся и я с удовольствием поспорю, т.к. грамотных людей здесь мало.
Vlad B
kaban_21124 писал(а):

Temosha закрываемся - ещё где нибудь пересчёмся и я с удовольствием поспорю, т.к. грамотных людей здесь мало.



kaban_21124 писал(а):

Мне на сервисе кричале что на каждой 124 башке типо своя башка - и пока не вскроешь не поймёшь - что там с проточками и с "загибами".



Удачи тебе грамотей. supercool Кури мурзилку, а в сервисах уши не развешивай, ибо там 90% бараны работают, бывают редкие исключения, и я некоторых знаю. supercool
kaban_21124
Vlad B писал(а):

Кури мурзилку


Если купи, то она у меня как в электронном виде есть, так и в печатном, причём отличаются, т.е. есть с чем сравнивать!
Если кури, то не въехал - наверно изучай - ну затёрто уж всё до дыр!
Чо удачи то желаешь - влез пряник - черту подвёл и без тебя понятную (мы и так уж поняли, что темку подзасрали).
Ну не знаю я почему то гнёт, то не гнёт. Просвяти сначало или ссылку дай какую, а потом уж советы чо покупать и как с сервисами бодаться!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы