Страница 1 из 1
Number
Никакой разницы не почувствова что с глушителем что без! Smile Как такое может быть!? Надо ли ставить новый!?
Илюшк@
Number писал(а):

Никакой разницы не почувствова что с глушителем что без! Smile


ТАКОГО быть НЕ МОЖЕТ!!!!!
Или глушак дырявый,или не затянут как следует и подсасывает воздух...
Можь штаны дырявые???
Milordk
Однозначно, что разница должна быть между "есть" и "нет" глушителя:)
так что Илюшк@ тут прав - скорее всего изначально система была неисправна...
Lednik
ну почему же, может человек глухой, ему то точно тогда всё равно есть глушитель или нет 8-)
Вова074
Скорее всего у него до того как оторвался глушак все было так, как будто его нет ))
Димон1010
Number, поставь новый глушак (лучше весь штаны+средняя часть+банка) ибо стоит это недорого... И не парься... Разницу сразу заметишь...
Number
Народ, вы правы, до этого неисправность была - дырка в штанах, через которую идут выхлопные газы примерно на уровне задней двери... И до этого глушитель еле держался Smile Так что скорее всего до его окончательной поломки, уже было так как будто его нет. Только вопрос: а надо ли менять это!? Если я буду ездить продолжать так, на что повлияет отстутсвие глушителя и дырявые штаны!? Звук не очень громкий, я бы сказал чуть выше нормального Smile
alex.moc-5
Димон1010 писал(а):

Number, поставь новый глушак (лучше весь штаны+средняя часть+банка) ибо стоит это недорого... И не парься... Разницу сразу заметишь...


Не дорого ??? Глушитель в сборе 2500р. это еще если найдешь. И замена около 1000р. , опять таки если найдешь такой сервис, а то и больше сдерут. Итого 3500р. поминимуму ! фигасе не дорого. Делать надо однозначно, но менять только неисправные детали.
alex.moc-5
Number писал(а):

...Только вопрос: а надо ли менять это!? Если я буду ездить продолжать так, на что повлияет отстутсвие глушителя и дырявые штаны!? Звук не очень громкий, я бы сказал чуть выше нормального Smile


Помимо того что ты загрезняешь экологию похлеще дизельного камаза и того что людям спать по ночам не доешь, пожалуй разници никакой Very Happy
NikVE
Number писал(а):

Народ, вы правы, до этого неисправность была - дырка в штанах, через которую идут выхлопные газы примерно на уровне задней двери...


На моей аналогичная ситуация была - в маленьком глушителе дырка образовалась и при езде тарахтеть стала негоромко, я даже и не замечал, пока мехи на яме не обнаружили. Пришлось изогнутую трубу с этим маленьким глушителем брать, но относительно недорого - 600 рупий. Насчет 2500 рупий за глушитель - что-то дороговато однако...
mrpodolsk
изогнутая труба с маленьким глушителем - это резонатор.
2500 - ремусовский глушитель стоит. а штатный автоваз - 1100. если брать некстовский, ревет правда чуть громче чем автотаз, то он 700-800ре.
я лично ездил два дня без системы выпуска вообще. все было обрезано по приемной трубе. рев стоял такой, что разговаривать в машине было невозможно. вчера наконец все сварили, и наступила тишина...
Number
Вот у меня сейчас из резонатора дым валит! (дырявый) а глушителя вообще нет.... Ну и звук громкий, но не на столько сильный...
Lednik
alex.moc-5 писал(а):

Помимо того что ты загрезняешь экологию похлеще дизельного камаза и того что людям спать по ночам не доешь, пожалуй разници никакой


:-D у него же катализатора нет, а глушак никак на экологию в плане её улучшения не влияет Smile
urban32
Ну подожди пока следующая часть отвалится
Lexa21074
может у тебя шумоизоляция крутая, но когда глушак отвалился я 100км проехал ппц чуть не оглох
Number
Не, слушал машину со стороны... Звук довольно тихий!
mrpodolsk
загони машину на подъемник и посмотри где дырка. то и меняй.
alex.moc-5
Lednik писал(а):

alex.moc-5 писал(а):

Помимо того что ты загрезняешь экологию похлеще дизельного камаза и того что людям спать по ночам не доешь, пожалуй разници никакой


:-D у него же катализатора нет, а глушак никак на экологию в плане её улучшения не влияет Smile


Как это не влияет ? В выпускном тракте догорает несгоревшее топливо, ну или просто оседает. Однозначно на экологию влияет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы