Страница 2 из 3
kicx
Новую за 130 не купишь
Nеrv
капот зачотный аж слюни текут...у нас такое удовольствие 8 тыков.... неделю работы... Sad
kicx
8???? неделю??? Shocked 3 штуки, день работы!!!!
Xpert
kicx
А что за решетка радиатора, самоделка? Сочуствую. По теме - либо продавать так либо новый кузов и дальше самому ездить.
Nеrv
kicx
за день? наварить, замазать, покрасить??? за день? Surprised
Impylse
Ну 60 тыщ продашь и хорошо. Машинка сомпотяшная была, но восстанавливать конечно дороговато будет.
r_i_m
подвеска сток была? растяжка стояла?
kicx
Xpert писал(а):

kicx
А что за решетка радиатора, самоделка? Сочуствую. По теме - либо продавать так либо новый кузов и дальше самому ездить.


Нет, решетку покупал. Щя посмотрим, клиент за 70 хоть щя готов был забрать, я ему сказал не меньше 90, ушел думать Smile
kicx
Nerv_ писал(а):

kicx
за день? наварить, замазать, покрасить??? за день? Surprised


ага, там работы то грамотному жестянщику Smile
БонПари
Напиши потом, чего он додумал Smile
kicx
Impylse писал(а):

Машинка сомпотяшная была


:cool:
kicx
r_i_m писал(а):

подвеска сток была? растяжка стояла?


стойки перед плаза сс - 5см, балка подвязана, пружины короткие, растяжки небыло
kicx
БонПари писал(а):

Напиши потом, чего он додумал Smile


обязательно Smile кузов узнал 99 000 Sad
Sergey2114
Продавай за 70 клиенту. Новый кузов + работа 20тык = 120тык. Продашь после этого за 190тык максимум. Так что вернёшь те же самые 70тык + гемора полно будет. Может конечно кто и за 80 возьмёт, но за 90-100 это точно дорого будет.
kicx
Чурки которые ее делать хотели говорят ремонтировать будут, 30-40 стоить буит
БонПари
Ну чурки тебе там такого сделают :ooo: Я бы продал машину. Если и ремонтировать, то только для себя а не на продажу. Если покупатель шаристый будет, то наверняка заметит, что машина битая была. Дело конечно ваше 8-)
Sergey2114
Тогда делай! За 160 всяко толкнёшь.
FilmFilmFilm
имхо если 80рублей продаж, считай хорошо. всё самое интересное снимай.
[SkliF]
что ты яму то не сфоткал... Confused
SPGEAR
Такого банана лучше на запчасти,очень уж сложно завернуто.
Димoн
Капот просто супер, блин первый раз вижу что-то реально толковое в плане изменения внешнего вида... :cool: :cool:
biarmy
Стоимость машины 2005г - новый кузов - работа по перекидке - по-мелочи - аврийность = считай сам.
Serge!
kicx
раскажи подробней, как так получилось то? А главное куда-нить хоть обращался, чтоб бабок срубить? Если реально яма на дороге - имхо надо судиться...Примеры есть, народ добивается своего. Правда геммора...но там из-за подвески в основном, а в твоем случае тем боле нужно биться!
kicx
БонПари писал(а):

Ну чурки тебе там такого сделают :ooo: Я бы продал машину. Если и ремонтировать, то только для себя а не на продажу. Если покупатель шаристый будет, то наверняка заметит, что машина битая была. Дело конечно ваше 8-)


Не, чурки новому хозяину хотят делать, я сам в диллерском центре работаю, у нас нормально делают, но делать все равно смысла нет, если тока кузов менять
kicx
[SkliF] писал(а):

что ты яму то не сфоткал... Confused


да там колодец рыли возле дороги, а на краю ямы плита лежала, сначала колесом в яму, а потом вот об эту плиту и... Яма метрах в 5 от дороги, водитель пьяный (не я)... и вот итог..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы