Страница 4 из 5
Eddard Stark
alvd
Прорвемся! Ничего не произойдет у меня 5 миллионов + 3 года НЕ принудработ :-D
133
Eddard Stark:) Спасибо))так и есть))
Муса Джалиль
alvd писал(а):

http://www.smoney.ru/tests/pirate.shtml

А вот по этой ссылке у меня 500000 штраф и год принудработ. Нет желания заглянуть в будущее? Оно уже рядом


Ну о чём тогда с тобой разговаривать? Shocked
alvd писал(а):

Права надо отстаивать когда их нарушают, а не когда допекли.


Спокойнее надо быть, все болезни от нервов...
alvd писал(а):

А то у 133 можно изъять телефон потому что по-русски не говорит


Пусть попробуют...
alvd писал(а):

вот в некоторых городах за слово SALE на витрине уже закрывают


Всё в пределах закона, скажи в чём смысл этой надписи?
alvd писал(а):

"почему SMF не по-русски?" Как такая перспектива? Где ФИО? Наверное террорист...


Так и в репу присунуть ведь можно... Да много чего можно, только очковать не нужно...
FYM
??

Последний раз редактировалось: FYM (28 Февраля 2008 14:34), всего редактировалось 1 раз
FYM
komatoz писал(а):

Посмотреть IMEI
*#06#


Урра! Со звёздочкой заработало. Спасибо!
alvd
SMF писал(а):

alvd писал(а):
"почему SMF не по-русски?" Как такая перспектива? Где ФИО? Наверное террорист...

Так и в репу присунуть ведь можно... Да много чего можно, только очковать не нужно...



Ну это мне можно, если получится. А менту - трудно, если не сказать невозможно... Но мы то общий язак найдём я думаю, а вот гая сколько не корми он всё тебе в карман смотрит...
alvd
SMF писал(а):

alvd писал(а):
вот в некоторых городах за слово SALE на витрине уже закрывают

Всё в пределах закона, скажи в чём смысл этой надписи?



Ну вкратце в том что тут вас наъбут... Ну так и что с того, давайте тогда Microsoft закроем, вот Vista - в чём смысл этой надписи?

Интел молодцы. "Два ядра - делай больше" Smile А было: "two core - do more"
Муса Джалиль
alvd писал(а):

Ну это мне можно, если получится. А менту - трудно, если не сказать невозможно...


Думаешь они не люди? Обычные люди с такими же страхами и нервами... 8-)
kolhoznik писал(а):

Ну и чё, да вот у меня мобильник, в бордачке ещё 10 штук. Доки в порядке? Ничего не нарушал? Тогда идите на йух.


"пройдемте в отделение - там разберемся - кто есть ху? Глядишь, по ходу дела еще и белый порошок неясного происхождения найдут? Shocked
Borjomy
KarapuZ писал(а):


"пройдемте в отделение - там разберемся - кто есть ху? Глядишь, по ходу дела еще и белый порошок неясного происхождения найдут? Shocked


А если задницу подставить попросят? Вежливо так.
Адвер
А вообще - все это напоминает пену на кружке пива. Пены много, но главное под ней.
Объясняю: знаю как минимум 6 человек, у кого при разных обстоятельствах "тиснули" мобилы. Пятеро забили болт и купили новый, и только один написал заяву в милицию, где ему мягко намекнули, что, мол, не время щас мобилы искать! Такшта, шел бы ты, дорогой товарищ.
Итого - сколько всего народу зафиксировало пропажу мобильника?
Думаю - единицы, в масштабе страны.
Ищут, скорее всего что-то другое, а мобилами "прикрываются".
Vitalij
Мне пофигу, у меня купленная.

Пусть записывает мои данные и данные трубы и составляет протокол. Если что я по месту прописки живу. 8-)
Муса Джалиль
Адвер писал(а):

Объясняю: знаю как минимум 6 человек, у кого при разных обстоятельствах "тиснули" мобилы.


Адвер, при всём уважении, твои знакомые не вся Россия, у нас сразу бегут заяву писать... А если телепон кредитный к примеру?
Very Happy
FYM
Vitalij писал(а):

Мне пофигу, у меня купленная. 8-)


У меня тоже честно купленная, даже чек где-то валяется.
Но что я им скажу на это (так выглядит главное меню)?

Vitalij
FYM
Что телефон нелегальный.

Кстати во у Медведева Легальный телефон i-Phone, который еще официально не ввозили и не сертифицировали в России?
Vitalij писал(а):

Кстати во у Медведева Легальный телефон i-Phone, который еще официально не ввозили и не сертифицировали в России?


Откуда инфа?
Вообще не запрещено законом покупать дивайс (англояз. локализацией) "за бугром" и привозить и пользоваться им тут. Он часто по заграницам в командировки мотается - сервис-центров гарантийных там достаточно. Laughing
После светского приема забежит в "гарантийку" и починит, если че....
alvd
Vitalij писал(а):

Кстати во у Медведева Легальный телефон i-Phone, который еще официально не ввозили и не сертифицировали в России?


"что можно Юпитеру, нельзя быку" :cool:
Зато нам не надо срать ходить с охраной Smile
Vitalij
KarapuZ
Тут как то весь инет пестрил этой темой.

Тогда зачем нужна сертификация телефона?
rg-45
Vitalij писал(а):

Тогда зачем нужна сертификация

даже мелкие партии авто нетребуют сертификации.
FYM
Vitalij писал(а):

Что телефон нелегальный?


Почему? Я его купил в фирменном мотороловском магазине. Просто в другой стране. Ну и привёз сюда и пользуюсь. Обижаешь! Surprised Дома где-то и чек и гарантийный талон валяются.
Basil
жене и другану тоже из чайны нокии привез, уже руссифицированные даже, у них там стоят 320 баксов, здесь в районе 14 деревянных, неудобно что клава англо-китайская.

Р.С. в мае себе тоже привезу.......
Basil
ну пробъют менты номер, ну не числится в угоне, и досвидания...
Atrox
Идиотов всегда иметь будут! Всегда! Ибо им в лом загоняться.

.
Vitalij
Кстати Нокию китайцы почему то очень любят - очень часто встречал салоны Нокии в Гуанчжоу
Shrek
FYM
Похоже у нас с тобой одинаковые аппараты. Я когда его перепрошивал, то первая прошивка залилась такая же красная, Чайна мобайл, следующая русифицированной оказалась. Придется тебе учить гайцев на какие пимпы давить чтоб ИМЕИ узнать)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы