Страница 1 из 1
Blacks
Поиском ничего не нашел. Завывания просто дикие, уплотнитель двери правда уже трескается, зазор не равномерный... Плюс не понятно, вообще это из под стекла или из под уплотнителя двери, воет сильно, да и слышно все с улицы. Может есть у кого идеи как улучшить? Востановить уплотнитель, покупка нового боюсь особенно не улучшить ситуацию... Может кто занимался проблемой?
Prodigy
Такая же проблема! Ближе к лету планирую как нибудь проклеить двери уплотнителем как на иномарках. Т.е. чтобы был двойной уплотнитель, один на двери, второй на кузове.
IldarZ
Было такое, решилось снятием ветровиков.
sergbel
А стекла на дверях нормально прилегают? Попробуй на скорости приопустить и поднять--меняется шум? У меня было, когда родные с тонировкой менял для ТО. Если нет. то когда покупал авто в Элекс-полюсе видел уплотнитель-молдинг в допах который перекравает щель между дверями и кузовом, хотя врать не буду-- может и г....
SDN
такая же проблема недавно нарисовалась (раньше не было) - сильно очень начинает шуметь после 130-140 км/ч.. если медленнее - тишина.. прилегает вроде норм, уплотнитель целый.. тока водительская дверь..

по поводу проклейки вторым уплотнителем - примерялся я как-то, там местами (например передняя дверь в районе центральной стойки) нужен ОООЧЕНЬ толстый уплотнитель - сантиметра 2-3.. плюс рельеф местами.. смотрел на ино - там специально сформованные резиновые вставки.. в домашних условиях боюсь не добиться никак..

эх и пачиму ищё никто не скооперативил - вешь-то оч полезная!
Eddard Stark
А я как раз прикупил широкий 2+см уплотнитель и проклеил им двери от стойки по всей верхней кромке - никакого шума нет! Уплотнители у меня тоже старые.
Blacks
У меня лично вот такая идея. засунуть в разрез уплотнителя, например шланг для омывателя... Это придаст ему форму и сделает более жестким... Правда вот буквально только придумал, надо поглядеть как на практике...
Eddard Stark
О, просим фото в студию. Дверь хуже закрываться стала?
622
Blacks писал(а):

У меня лично вот такая идея. засунуть в разрез уплотнителя, например шланг для омывателя... Это придаст ему форму и сделает более жестким... Правда вот буквально только придумал, надо поглядеть как на практике...

Ага, тоже хотел что-нибудь подобное сделать... Пока обклеил в местах наиболее плотного соприкосновения кузова с дверью уплотнителем для обычных дверей. Вроде лучше стало. Но редко подвывает.
Eddard Stark
Blacks
Увы, у меня нет фотиков как класса, но если интересно, у кого-нить хапну. Дверь нормально закрывается, только как бы более плотно что ли.
Васян58
Eddard Stark
может "на пальцах" объяснишь что за уплотнитель?
как называется, как выглядит, какого цвета и формы...ну и т.д.?
Eddard Stark
Васян58
Самый заурядный широкий 2см оконный уплотнитель самоклеящийся в виде полосы то ли полиуретана, то ли еще чего - мягкий короче.
Supra²
полиуретан это сильно
Но я понял о чем ты говоришь я капот хотел таким проклеить)
Dexux
У меня вдруг неожиданно стало тоже завывыть со стороны водителя. Так вот я не мог понять от чего. Случайно увидел, что стекло когда закрывается (у меня эл.стек. под.) то немного уходит из паза. НУ вот из за этого и задувает)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы