Страница 1 из 1
dancemaniac
Доброго времени суток! Такая ситуация.. Ехал сегодня по узкой дороге.. 1 полоса туда и обратно. Искал уже место где припарковаться. И тут меня начал обгонять таксист. Я ехал практически вплотную к припаркованой матрехе.. И получилось так, что зеркалом оставил такую акуратную царапину на бочине матрехи и чуть не снес ей зеркало! Остановился, вышел! От таксиста и след простыл.. Поговорил с водилой матрехи(номер ее записать не успел! Растерялся так как это было в 1 и надеюсь последний раз), он сказал мне типо "ща я" сел в машину и дернул.. Как он мне перед этим объяснил машина служебная! Да и 3 геодезиста как раз подоспели.. Вобщем после его слов он дернул и все.. Я прождал его около часа и вызвал гаи! Приехали 2 гайца (за 15 мин.. Удивило) поорали с меня сказали что все бут норм! Типа даже если он заявит, мол я сипался то все зафиксировано.. Так вот, правильно это все или нет? Прастите многа букаф!
БонПари
Ну менты приехали к тебе, а не за тобой Smile
Все ок! Я бы не стал переживать 8-)
Crio
расслабсо и не такое бывает =) всё оке будет :cool:
dancemaniac
БонПари
просто я ж не знаю че оно и как:) первый раз все таки..
во всяком случае ты меня успокоил! спасибо! Very Happy
Vitek_V_Sunduke
Волноваться не стоит ! Получается что он сам скрылся с места дтп !
rg-45
с чистой совестью и насвободе? :-D аватарка знакомая а ник другой Surprised
ДюКЧ
rg-45
далась тебе эта аватарка!
dancemaniac
сделал как надо! :cool: даже можно было б на него бочку накатить! Very Happy
rg-45
ДюКЧ
ник знакомый аватарка нет Smile
dancemaniac
2ДюКЧ
да я не такой.. Вобще я тихий и мирный! За культурное поведение на дороге и не только! Седня как-то протупил! Хорошо хоть не лехуса какого-то.. Кстати как теперь это дело замазать(царапину)там вроде даж краска не сдерта.. Ну или мож чуток.. Завтра мож пришлю кому-то на мыло если дадите! Т.К. Сижу с телефона..
ЗЫ: еще раз спасибо за аватарку!
rg-45
dancemaniac писал(а):

ЗЫ: еще раз спасибо за аватарку!

ага почём аватарки для народа :-D великая тайна раскрыта :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы