Страница 4 из 6
"Oleg"
молодетс natalia_novikova...прально...надо решаться...а то так ничо не добьёмся....
знач так ...объявляется сбор на воскресенье!

примерно часов на 11-12.... прошу всех кто приедет отписываться для составления нового списка!

по поводу площадки - несколько вариантов... 1- собираться ехать осматривать и где нить останавливаться 2- ехать по наметке кого нить... 3 - площадка да деньги....стоимость 2000- 3000 час тоесть 2 часа на 10 человек - 400 - 600 руб с каждого....но думаю для начала можно и обойтись открытой...потренероваться так сказать...размяться...думаю многие давно не играли....

лично сегодня посморел на площадку.... только она зараза волейбольная и тенисная 2 штуки.... палки торчат для сетки и ворот нет....то это ладно ворота обычно из рюкзаков (не профи же) но вот- лед зараза! тоесть если там и играть - то аккурано - тактичный футбол на льду!... сегеодя ещё погляжу другие.... НЕ ЗАБЫВАЕТ ОТПИСЫВАТЬСЯ НА ВОСКРЕСЕНЬЕ....


"Oleg"
tdv писал(а):

какого размера площадка нужна?
есть рядом небольшая огороженная, есть поле возле школы и гляну сегодня еще одну площадку.



зачод! глянь...площадка да не особо большая...яб сказал любая! для игры 5 на 5 примерно..
Тираносгаврик
"Oleg"
я так поняла из ветки что речь шла про СЛЕДУЮЩЕЕ воскрсенье, в это воскресенье выборы....
"Oleg"
вобще про эти :-D ....ну выборы ну и чо?
Тираносгаврик
Часики писал(а):

я готов, но не в эти выхи, а след. желательно субота 2 половина дня, либо воскресенье.

BLO
Тираносгаврик писал(а):

"Oleg"
я так поняла из ветки что речь шла про СЛЕДУЮЩЕЕ воскрсенье, в это воскресенье выборы....



Выборы с 8-ми.... из всех, кого предлагается, успеешь за три часа выбрать апсолютна точно!!!! 8-)
"Oleg"
короче на это воскресенье пишите кто может..а там решим 8-)
Storm
Boriskin писал(а):

иномарошнеги подают мячи


Bravo
lexxey99
Storm писал(а):

Boriskin писал(а):

иномарошнеги подают мячи


Bravo


На блюдечке... епта :cool:
"Oleg"
ну харош вам....по делуб чо написали...

я как понимаю есть пока на воскресеньн только

natalia_novikova
"oleg" + друх(возможно) + поддержка

Sad

Последний раз редактировалось: "Oleg" (29 Февраля 2008 13:31), всего редактировалось 1 раз
Тимыч
по делу погода не летная, заявляю тебе как футболист ))))
Тираносгаврик
Тимыч
вапще не лётная - снега до завтра обещают сугробы, в воскресенье с утра ещё нападает - вместо футбола будут общественные работы под девизом "сначала разгреби, потом играй!"
"Oleg"
Тимыч писал(а):

по делу погода не летная, заявляю тебе как футболист ))))



с одной стороны согласен...а с другой - ты чо никогда не играл зимой по снежку??? кайф скажу те! как любитель :-D :-D
"Oleg"
Тираносгаврик писал(а):

Тимыч
вапще не лётная - снега до завтра обещают сугробы, в воскресенье с утра ещё нападает - вместо футбола будут общественные работы под девизом "сначала разгреби, потом играй!"



это не разгребается... это притаптывается за 10 минут игры... проверено на людях :cool:


to all - как хотите...былобы предложено...

бум тереть тему нахрен...а то 6 странитс ниачом Sad

Последний раз редактировалось: "Oleg" (29 Февраля 2008 13:37), всего редактировалось 1 раз
Тимыч
"Oleg"
я тоже любитель, но снега сейчас нет на полях :)

У нас даже в любительской футбольной лиге все туры отменены из-за погоды...ПОломаться можно....
"Oleg"
как хотите товарисчи...как хотите... 8-)
Тимыч
я за зал Smile Нужен опрос
Тимыч
там и раздевалка и не надо в воде бегать Wink
и вообще приятнее
Storm
я не проч в луже поваляца Smile
BLO
Storm писал(а):

я не проч в луже поваляца Smile



и еще соседа повалять Smile
lexxey99
natalia_novikova писал(а):

Storm писал(а):

я не проч в луже поваляца Smile



и еще соседа повалять Smile


.... и нахрюкаться всласть.. :mrgreen:
Storm
lexxey99
это я тоже обеими ногами ЗА Laughing
lexxey99
Storm, я имел в виду - как свиньи.. настоящие :mrgreen:
"Oleg"
тфу блин...ну так чо??? встречаемся иль нет??? зал 2000 -3000 час...иль по лужам???

ко всему списку могут добавиться пару чуваков :cool:
"Oleg"
Тимыч писал(а):

я за зал Smile Нужен опрос



да без проблем, зал так зал! я тоже за...ну скинемся попитсот! даже по касарю....пофиг... зато поиграем нормально... а лето придет - будем на стадион выбиратьсо....можешь зал пробить?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы