Страница 2 из 2
Vasa
Подарите стихи. Выберите несколько четверостиший для каждой дамы - и читайте вслух, а подарок может быть самым обычным - мне кажется будет оригинально и запомнится.


"
poliman писал(а):

да что по ваше лучше как всегда подарить букет цветов и тпа коробку канфет чтоли???из года в год - всем подойдет!базара ноль!!! но тока ето все однотипно - и забывается мгновенно!!!



Спорим, что ничего конструктивного ты предложить так и не сможешь?
poliman
Vasa писал(а):

poliman писал(а):да что по ваше лучше как всегда подарить букет цветов и тпа коробку канфет чтоли???из года в год - всем подойдет!базара ноль!!! но тока ето все однотипно - и забывается мгновенно!!!



Спорим, что ничего конструктивного ты предложить так и не сможешь?


я обычно в таких случаях блуждаю по магазинам - тупо в большой торговый центр идеш и что то 100% попадеца!
просто счас сложно чтото сказать определенное - я вот кагду и смарю по сторонам(в магазине), и еси что то попадаеца интересное - то сразу беру! так что время есть - дерзайте)))
ps сам когда пойду искать, отпишусь)
Vasa
poliman писал(а):

и еси что то попадаеца интересное - то сразу беру!


Кружка! :-D нее...
Разделочная доска!!! Smile
poliman
еще вот мнение у меня есть: еси мне из женской половины не особо нравица - как например на работе - то я тупо откуплюсь теме же конфетами. А те кто дорог - канечно буду хадить смареть)))
poliman
Vasa писал(а):

poliman писал(а):и еси что то попадаеца интересное - то сразу беру!

Кружка! нее...

Разделочная доска!!!


креатифф не оценил. Surprised
Vasa
кстати, доски разделочные понравятся всем стопудоффф. в ашане по 120 руб хорошие. А если еще со стихами.... Wink
Rock'n'Rolf
Вспомнил чё бабам надо - абонемент в фитнес-клуб. Щас все кошолки прикалываются по физкультуре.
Andreanich
А мне вообще не АЙС
я - один, а их (женщин) 8 Shocked
на 23/02 мне задарили баблом, ХЗ че делать....


З.Ы. в АрбатПрестиже щас вроде голяк, акромя остатков, некондиции, т.к. его владельцу недавно ласты завернули...
poliman
Vasa писал(а):

А если еще со стихами...


мысль!!!мона стихи на досках написатьвыжечь)))
типа "..одной из самых симпатичных сотрудниц.."
или "..без тебя мы никуда.."
или "..безумно красивой манагерше.."
...вообщем чото нада эдакое придумать!
poliman
Andreanich писал(а):

А мне вообще не АЙС

я - один, а их (женщин) 8

на 23/02 мне задарили баблом, ХЗ че делать....


сочувствую.. Smile
poliman
где то в инете видел клавиатуру для блондинок!!!ваще тема!!! креатиффная весчь)))
Rock'n'Rolf
Andreanich писал(а):

А мне вообще не АЙС


+1
соотношение 1 к 2
dezruptor
Rock'n'Rolf писал(а):

Вспомнил чё бабам надо - абонемент в фитнес-клуб. Щас все кошолки прикалываются по физкультуре.


Этим можно обидеть... их моск сработает, типа - мы что, толстые, да?!
poliman
dezruptor писал(а):

Этим можно обидеть... их моск сработает, типа - мы что, толстые, да?!


+1. 8-)
Kulagin
Rock'n'Rolf писал(а):

Andreanich писал(а):

А мне вообще не АЙС


+1
соотношение 1 к 2



Нас тоже маловато, поэтому деньги на подарки к 8 марта у нас выделяет контора, генеральный собирает только по 100 руб., "чтобы не расслаблялись".
rododendron
сети для ловли рыбы, удочки, - вот самый лучший подарок им... Smile
Alexxxa
Купите подарочные сертификаты и не парьтесь! Нам в прошлом годе такие дарили, ВСЕ остались довольны, в этом году мы намекнули, что не прочь повторить подарочек!
rover
Матреха писал(а):

в офисе голову ломаем по поводу подарков..что вы будете дарить своим дамам с работы? уже кружки с лицами дарили..тарелки..
она нам флешки подарили!Вроде полезно и приятно!


Надо просто спросить об этом женщин. Пусть устроят военный совет и решат. Это будет получше самого подарка. Я бы сделал так.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы