Страница 2 из 2
nick765
Димoн писал(а):

Люся писал(а):

Каждому свое



Я и грю колхоз ацкей. Smile Smile



+ 1. Толку от них как от козла молока, вид тока портет Машинка без них ЗАЧОД
Димoн
Просто я считаю что либо должно быть всё в стоке, либо всё капитально иное, то есть применительно к ручкам либо просто ручки, либо евро-ручки, остальное дрянь. Единственное что я добавил, так это заглушки в цвет ручки на личинки замков.
Boriskin
Люся писал(а):

Тоже такие хАчу


люся не сметь!
Мегалодон
Сними и поставь хромированые накладки в нишу ручки(так называемые чашечки).100% даю будет лучше смотреться на этом цвете.
badman
Да это всё конечно хорошо, но под этими накладками реально подпорчена краска, кое где следы клея, который ничем не оттереть.. Чёрные накладки по диаметру гораздо меньше и эти косяки не закрывают.
Полировщики разводят руками.. Тёрли долго, колдовали, сказали мол клей этот не оттереть, он уже стал единым целым с краской, царапины тоже в большом кол-ве мест до грунта белого..
ИТОГ = 4 испорченных двери! Смотряться очень херово, прямо сердце кровью обливается, т.к. краска машины хорошая... и тут такие косяки..
И вариант у меня только один остался.. искать такие-же накладки.. либо двери красить
Dima red
Раньше среди ара тюнинхеров было модно под ручки типа подкладки ставить (там где ногтями царапается) они как раз под хром были, а на сами ручки видел накладки под хром (не ракушкой) а просто накладка на стоковую ручку такой же формы. Я бы покрасил в цвет кузова эту подкладку (как раз бы косяки ЛКП скрыло) а на саму ручку либо накладку пластиковую в цвет (не ракушку) либо евро ручки, зависит от суммы, которой располагаешь. Я себе брал где-то за 250 р. по - моему цвет цунами. А то на четырке на фоне бамперов в цвет кузова как-то не в тему были чёрные ручки и зеркала, с накладками как-то лучше ИМХО.
Kirgudu
Господа, что за евроручки и как ставятся?
SERG777
Kirgudu писал(а):

Господа, что за евроручки и как ставятся?



http://www.google.ru/
набери "Евроручки на ваз"
badman
Народ, я всё понимаю, и сам с удовольствием бы оставил либо стоковые ручки, либо поставил ЕВРО, НО! Вокруг накладок была испорчена краска.. И её теперь придётся закрывать точно такими же накладками (к сведенью: чёрные не покатят т.к. они меньше).

Траблы с краской вот такие:


Вокруг ручки от накладки остался какой-то клей, который ничем не оттереть.. Он как будто вкипел в краску! Если подскажите где и как можно это отчистить, буду очень признателен, никаких денег не пожалею.
Был у одних полировщиков-мойщиков, они тёрли уайт-спиритами, ещё какими-то хренями, сказали что никак..

Ну и плюс есть царапины.. Может и получиться их полернуть.. Но для начала надо как-то этот клей отодрать..
Петруха
очень мелкой шкуркой сначало, а потом полировать. как вариант
Сергей Самара
Все также как у автора даже цвет машины такой. Снял я эти черные ручки и следы остались, забил на них. Хотя я думаю полирнуть эти места и все будет ок.
Kirgudu
Чем страшней машинка выглядет, тем меньше на нее покусится народу Wink У меня бампер в цвет кузова - полуоблезлый, дверка одна помята. Итог - никому не нужна кроме хозяина Wink
wing
Мэйби попробовать оттереть клей смывкой для флюса, FluxOff называется. В ремонте сотовых, в основном, юзается.
Штука неплохая, отмывает даже стикеры разнообразные, которые злобные продавцы лепят куда ни попадя... Very Happy

Правда не знаю, как на ЛКП это отразится, но думаю ничего страшного не должно случиться, сотики ведь не растворяются в нем Smile
Седни-завтра прохвораюсь вот, и попробую где-нить в уголке помазать. Отпишусь потом.
badman
Цитата:

Чем страшней машинка выглядит, тем меньше на нее покусится народу Wink У меня бампер в цвет кузова - полуоблезлый, дверка одна помята. Итог - никому не нужна кроме хозяина



Железная логика! Smile))
Надо тоже отвёрткой царапину процарапать по всему боку, да погрубже, чтоб ржаветь начала! Точно никто не угонит.. Можно ещё фару ногой разбить..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы