Страница 2 из 2
Pasha75
Какой размерности динамики, марка?
Димoн
Pasha75 писал(а):

Какой размерности динамики, марка?



Пионер как и всё остальное, размерность хз - по максимуму что туда влезало. Laughing
Pasha75
Такая идея мне больше нравится.
dimanich
Pasha75
да... только стекла танируй, либо на виду тачкО ставь, а то быстро избавишься от установленного (место очень удобное для "ковыряния"). 8-)
Pasha75
Понятно, а какие еще есть варианты?
dimanich
Pasha75
а чем тя не устраивает вариант с подиумом в угол (вниз)? калитка все равно большая, цепать ногами не будешь. у меня у самого там стоят, не вглядываясь со стороны и не дидно их. 8-)
Димoн
dimanich писал(а):

калитка все равно большая, цепать ногами не будешь.



В том и проблема, что открыть её до конца нереально почти нигде. вот и приходится вечно изгибаться в 5 раз чтобы вылезти и не засрать машину.
dimanich
Димoн
это проблема тесных парковок, а колонке то что? она все равно в углу. карман цепляю ногой - бывает, но колонку. Confused
Димoн
dimanich писал(а):

а колонке то что?



Мешает вот что. Smile
Надо сделать подъёмные двери. :cool:
dimanich
Димoн
Лямбо!? Дим, тогда будет о голову цеплять. вот если-б калитка вперед отъезжала ... флудим. 8-)
Димoн
dimanich писал(а):

Дим, тогда будет о голову цеплять



Нет, все ок будет. Я видел Астру трёхдверко с такими дверьми, слюнями весь облился блин. Laughing Laughing
dimanich
Димoн
есть большой минус в лямбо ... ты в гараже как из машины вылазить буш? галопом по креслам через дверь задка? Very Happy
Димoн
dimanich писал(а):

ты в гараже как из машины вылазить буш?



У меня его нет. Smile Smile
dimanich
есть исчо решения: отказаться от фронта и усилить тыл. можно еще вернуться в "каменный век" и поставить высокую торпедо (там есть место под звук). колонку так-же можно бросить под кресло. ну а если серьезно то без вариантов решения только два и все они сводятся к одному: резать и кромсать. 8-)
Pasha75
Есть еще вариант, у друга в Оке динамики врезаны в заднюю обшивку.
dimanich
Pasha75
у тебя же не ока!? или задача стоит именно об установке в оку!? О_о
для этого есть стереополка.
Pasha75
Ты не понял, они стоят за передней дверью, там где у четырех дверок находятся заднии двери.
dimanich
Pasha75
все равно - тыл. оглушать всех сзади ...
слушай, самый простой вариант где ненужно ничего резать, протягивать, подключать и мешаться ничего не будет - это наушники.

за сим все ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы