Страница 2 из 2
RamiL-83
Тазовод093 писал(а):

Должны быть... А кнопка на задние ПТФ не фиксируемая - нажал один раз - включились ПТФ, нажал второй - выключились... Естесственно с ближним светом


понял...вечером проверю...ещё вопрос - а лампочка в кнопке загорается? а то у меня не горит она, но заметил что она подмигивает 1 раз када включаешь заднюю скорость
zanyda
RamiL-83 писал(а):

а лампочка в кнопке загорается?


да
RamiL-83 писал(а):

подмигивает 1 раз када включаешь заднюю скорость

значит лампочка работает Smile косяк в массе крышки багажника.косяк реле ПТФ.реле слева у ног водителя размером с пачку сигарет и с пучком проводов.
RamiL-83
zanyda писал(а):

значит лампочка работает


это уже радует Wink
zanyda писал(а):

косяк в массе крышки багажника.косяк реле ПТФ


спасибо...буду тогда разбираться...помнится на втором ТО мастер всё бегал прыгал делал мне эту кнопку и задние ПТФ...но ничего так и не сделал hehe
Eugene 1
А у меня стали включаться независимо от ближнего света, даже на незаведенной машине, тож коротыш?
MARINA19
а кто нибудь может сфотать это реле.я ничего не нашел под панелью.подал плюс на провод от чя до фонарей-они горят.есть еще кнопка птф но она ничего не вкл.
KulaK
+1 сделайте фото, никак не могу найти этот предохранитель и реле, из-за чего погасли а то уже ума не приложу...
aleks183
вот про реле
http://www.niva-faq.msk.ru/tehnika/elektro/osvesch/pt_fary/rzptf.htm

пред должен быть старого образца (пальчиковый в пластмассовом корпусе)
KulaK
Ну вообщем предохранитель там есть, находится в тубусе, предохранитель старого образца, как на классике, лично у меня он был прикручен изолентой к проводке, поэтому не сразу нашёл, к тубусу с обоих сторон подходит розовый провод...
Предохранитель у меня целый, придётся купить реле, а то на что ещё грешить уже и не знаю...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы