Страница 1 из 1
Aleks576
Машинка 1993 года, низкая панель. Хочу поменять регулятор напряжения старого образца (шоколадка) на те, которые идут сейчас (транзистор вроде приклепан). Так вот на старом из регулятора торчит проводок который цепляется к клемме ?30?, а на новом его нет.
В мурзилке сказано, цитирую ?До 1996 г. у генератора 37.3701 щеткодержатель и регулятор напря?жения представляли собой отдель?ные узлы (напряжение от клеммы "30" генератора подавалось на вывод "Б" регулятора напряжения). Теперь напряжение подается только к выво?ду "В" (вывод "Б" отсутствует). По своим характеристикам новый и ста?рый регуляторы напряжения одинаковы и е сборе со щеткодержателем взаимозаменяемы.?
А зашел сегодня в магазин, там сказали, что с новым регулятором вроде с лампой зарядки будут проблемы, она типа будет гореть постоянно. Верно ли это?
Kashey
У мну афто 92-го года. Недавна минял РН. Поставил ТОРН. Но в процессе установки использовал щеточный узел из нового РН (таблетка) для подключения ТОРНа. ИМХО там все взаимозаменяемо (старый и новый РН). В конце концов используй манибэк. Сменить РН дело пяти минут. Правда испачкаться можно.
rg-45
Aleks576
Это немного не то. Мне сток нужно поставить.
Aleks576
Всё, всем спасибо, купил штатный нового образца, все подошло, все работает в штатном режиме! Вердикт: ВЗАИМОЗАМЕНЯЕМЫ
rg-45
Aleks576
:cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы