Страница 1 из 3
мих.054
ПРИВЕТ ВСЕМ ! ДОСТАЛА ВИБРАЦИЯ,ПОМЕНЯЛ ВСЁ,КРОМЕ КОРОБКИ.
Тимыч
Диски колесные отбалансируй
мих.054
МЕНЯЛ РЕЗИНУ ИДИСКИ .КОЧНО БВАЛАНСИРОВАЛ
Тимыч
Предположительно херова отбалансировали (такое тоже бывает).
А что еще менял?!
Появляется именно на скорости после 100 и не важно на передаче или на нейтрале, набираешь ли ход или же сбрасываешь?!
iceman82
может быть диски грязные на внутренней части зимой такое бывает.
мих.054
ДЕЛАЛ ФИНИШКУ, ВСЁРАВНО ПРОСЛЕЖИВАЕТСЯ.ТОРМОЗНЫЕ ДИСКИ МЕНЯЛ 2 РАЗА ,1 РАЗ ПРОТАЧИВАЛ
Тимыч
а причем тут тормозные диски?
ты не ответил на вопрос )))
мих.054
ДИСКИ ЧИСТИЛ ,ПРОВЕРЯЛ НА БИЕНИЕ ПРИВОДЫ ШРУСОВ ,КОЛЁСА НА МАШИНЕ ТОЖЭ ПРОВЕРЯЛ . Я УЖЭ НЕ ЗНАЮ КУДА Я НЕ ЛАЗИЛ
мих.054
ВИБРАЦИЯ НАЧИНАЕТСЯ И ПРИ РАЗГОНЕ И НАКАТОМ .ПРИ ТОРМОЖЭНИИ РУЧНИКОМ ИЗМЕНЕНИЙ НЕТ А НА СКОРОСТИ 50-60 ПРИ ЛЁГКОМ ТОРМОЖЕНИИ ЧУВСТВУЕТСЯ ТАКАЯ ЖЭ ЧАСТОТА
Часики
мих.054
не ори. тут глухих нет
newload
мих.054, слева на клаве есть кнопка Сaps Lock. Попробуй нажми на неё...

По поводу вибрации ты так толком и не ответил... Привод не погнул? Снегом диски не забил?
Serduk
Ступичные подшипники в каком состоянии? У мну када я их убил больше 90 нельзя было ездить - вибриловало всё жутко, хотя и не гудели!!!
ЗЫ ещё раз заглавными напишешь предупреждение получишь Smile
Serduk
Ступичные подшипники в каком состоянии? У мну када я их убил больше 90 нельзя было ездить - вибриловало всё жутко, хотя и не гудели!!!
ЗЫ ещё раз заглавными напишешь предупреждение получишь Smile
мих.054
привода шрусов и менял ипробовал править .добился биения длинного привода + - 1-1.5 мм. подшипники меняю очень мягко ,спомощью винта
idd
вывеси сначала левое, а потом правое колесо. Разгонись до 110. Посмотри, будет ли вибрация.
мих.054
по поводу клавы извените путаю пидали
мих.054
пробовал поднимать лев и прав сторону вибрация есть.
idd
одинаковая как на левой, так и на правой стороне?
Димoн
Автор капс выключи, а то как блондинка мля... Smile
MadDog
А что вы, товарищи, собстно хотите от зубилки?! Как ее не балансируй вибрация после 110-120 всегда у всех была, есть и будет... Да и что еще понимать под вибрацией. Одно дело, когда руль колбасит как отбойный молоток, и совсем другое - легкое зудение на руле!!! Не ино все же... ИМХО - резина виновата, тупо из за свойств протектора...
Димoн
MadDog писал(а):

Как ее не балансируй вибрация после 110-120 всегда у всех была, есть и будет...



Да? Ну-ну... Я тоже так думал, пока не поставил нормально отбалансированные зимние колёса, из чего сделал вывод, что надо балансировать летние, прежде чем ставить...

MadDog писал(а):

тупо из за свойств протектора...



Не будет от протектора вибрации на руле, шины всё же не от трактора беларусь...
-=Worm=-
Автор, что за диски и резина?
rg-45
-=Worm=- +1 резину в студию :cool:
мих.054
извените !!! вчера кончилась связь.по поводу колёс зима континенталь лето якохама диски новые узбекские конечно всё отбалонсировано. а при вибрации колбасит руль конкретно .короче на других 09 такои вибрации не замечал.отписал с кпк вечером попробую зайти с компа.
мих.054
Привет всем! Пока связь не отключили . Пытаясь избавиться от вибрации менял всё сам потихоньку:резина зима лето ,ступици с подшипниками конечно ,тормозные диски 2 раза, один раз протачивал на токарке,шрусы 4 шт,приводы по очереди и проверял на биение вроде всё нормально , но всеравно колбасит. Както буксировал без правого привода но с закрученной гранатой и на разных скоростях .....колбасит. Задолбало!!!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы