Страница 2 из 2
-=Worm=-
Димoн
Bird64
ёпт... проглядел Smile бывает...
Мегалодон
[quote="Димoн
Не знаю даже, чтобы очередей избежать может колёса свозить сейчас отбалансировать? Confused[/quote]
Веэет вам.Отдельные летние,отдельные зимнии... Sad У меня только резина меняется,а диски круглый год.Поэтому и буду ждать пока очереди рассосутся..[/quote]
Ruffi
Северный олень писал(а):

Zigmund
dimm33
форсунки умирают помоему в основном только от ультразвукового мытья. если мыть регулярно раз в 50 тыков хорошей промывкой ничего с ними не будет! говорю не понаслышке а на собтвенном опыте. до этого была 9-ка. пробег был более 200 тыков. форсунки стояли родные. мылись раз в 45 тыков!



+1000
БонПари
Таурин
А почему не купить хотя бы штамповку Smile Зачем переплачивать в шиномонтаже?...
Димoн
Таурин писал(а):

У меня только резина меняется,а диски круглый год.



Да купи ты четыре диска для второй резины, нормальная штамповка рублей по 800 стоит, не разорит думаю такая радость...

Зато когда надо одни скинул, другие надел и всё никакого гемора, переплат, очередей и т.д.
TDreamer
Димoн писал(а):

Да купи ты четыре диска для второй резины, нормальная штамповка рублей по 800 стоит, не разорит думаю такая радость...

Зато когда надо одни скинул, другие надел и всё никакого гемора, переплат, очередей и т.д.


+1. у меня так и есть. правда летние скоро съезжу отбалансирую заново пока очередей нет - у меня на них на скорости 100 и выше вибрация была.

Димoн писал(а):

Ток не +8 конечно, а +5 где-то... Вот когда устоится выше +5 тогда и менять.


тоже так делаю.

По поводу промывки - промывал тоже химическим способом, промывка Wynn's. Там отключается топливоподача и обратка, потом все это подключается к установке специальной и двиг работает на промывочной жидкости полчаса где-то. После этого машина стала заметно резвее и ровнее стал работать движок, уменьшился расход топлива на ХХ (по БК, было 0,9-1,0 л/ч, стало 0,7-0,8 где-то). Правда когда рылся в инете, назывались цифры раз в 20-30 тыщ надо ее делать для наших "высококачественных евробензинов".
Димoн
TDreamer писал(а):

. правда летние скоро съезжу отбалансирую заново пока очередей нет - у меня на них на скорости 100 и выше вибрация была.



Вот точно, у меня та же тема... Как бы ток понять как их отбалансировали в итоге только... Confused

Сколько вообще стоит эта радость сейчас? Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы