Страница 3 из 3
VLAD(POWER)
VY писал(а):

А почему никто просто резинки не хочет поменять на дврорниках?


можно и резинки поменять, но лучше ставить сразу дворники новые (от чемпиона) но до них нужно еще доехать, время найти для покупки...
karp 111 писал(а):

Они вообще копейки стоят - дешевле наверное, чем баллон с силиконом

нет не дешевле (если речь идет не о одних резинках). да и силикон намеренно ни кто не покупал ради резинок от дворников
VY писал(а):

Никогда не пользовался силиконом

а вот и зря, вскоре будешь резинки не только на дворниках менять, но и дверные уплотнители. Короче говоря лично я пока не собираюсь покупать новые дворники после того как пролил их силиконом, а еще две недели назад они рывками ездили по стеклу и сильно скрипели.
VY
Речь шла только о резинках... Зачем каркас менять, если он практически вечный?
Дверные уплотнители думаю не успеют задубеть, я машину скорее продам, чем они задубеют... Very Happy
Кстати, зачем еще нужен силикон? (кроме дворников и уплотнителей дверных). У меня вот гаража нет например, а в багажнике возить десятки разнообразных баллончиков желания нет.
Я вообще достаточно потребительски отношусь к машине, это же ЛАДА, если абсолютно все в ней делать до поломки - денег не напасешься. А было бы много денег ездил бы на ИНО полюбому...
OFF
я обильно полил задний и не протирал ничем Smile
весь день с ним гонял и не выдержал-протёр салфеткой. всё гуд теперь,как новый
BFG
щетки "чемпион", ходят месяца по полтора, стоят сто рублей, просто покупаю каждый раз новые..
OFF
BFG писал(а):

щетки "чемпион", ходят месяца по полтора, стоят сто рублей, просто покупаю каждый раз новые..


зачем ?
если я пшикнул на них силикончиком и они трут лучше чем новые.
VY
Баллочик с силиконом на кассе магазина "За рулем" увидел...
Обьем 150 мл, стоимость около 270 рублей! Shocked НАХУА???
Я понимаю, что мне сейчас на цены совершенно другие тыкать начнут, но это был ЕДИНСТВЕННЫЙ в том магазине (достаточно крупном)...
Gloom
VY
никуясе... у нас балон силикона стоит 110р...
да и покупать силикон специально для дворников - бред...
канеш он потом не раз пригодится...
OFF
VY писал(а):

Баллочик с силиконом на кассе магазина "За рулем" увидел...
Обьем 150 мл, стоимость около 270 рублей! Shocked НАХУА???
Я понимаю, что мне сейчас на цены совершенно другие тыкать начнут, но это был ЕДИНСТВЕННЫЙ в том магазине (достаточно крупном)...


это наверное космические технологии применяли при изготовлении его Smile
sevaru
BFG писал(а):

щетки "чемпион"... стоят сто рублей


Позвольте паинтересовацца, а что эт за счетки такие дишовые? Или эт у нас такие дорогие? Недале как сёдня, кстати, купил одного "чампа" длиной 600 мм. на водительский дворник. Дак стоимость его составила 660 рупий. А вот их комплект длинной 510 мм. стОит 420 рублёв. Сразу в глаза бросаеца его добрОтное отличие от стояфшей до этого "SCT".
ЗЫ. Для сведения: флакон селиконовой смазки (спрей Hi-Gear, 284 г.) стОит у нас 206 рубликофф.
tохin
Jaga-Jaga писал(а):

VY
на бескаркасных не меняются резинки 8-)



Не соглашусь! Купил бескаркасные HEYNER дак у них в коробке идет специально запасная резинка. Значит меняется)
BFG
Цитата:

Позвольте паинтересовацца, а что эт за счетки такие дишовые?


Да фик его знает, я в О'кее беру, их там кучей навалено Smile написано по аглицки "чемпион", такие в красной упаковке.
TigerS 62
Народ а как отмыть эту бяку со стела? чет уже надоела... муар какойто туманный
Gloom
TigerS 62
фэйри тебе поможет...
OFF
Gloom писал(а):

TigerS 62
фэйри тебе поможет...


с салфетками
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы