Страница 2 из 3
Штирлиц
_Remus_ писал(а):

Короче че делать?


Зависит от того в какой перспективе покупка - в ближней или в дальней.

ЗЫ. А на скайлайн-то хватит!
poliman
а кстати про гаражи!!!! тоже неплохое вложение!!!
машину не покупай - деньги сразу потереяш на ней - я бы лучше в недвижимость вложил - хоть 40кб не так и много для квартиры - вообщем бери тока недвижимость!!!
poliman
покупай что счас есть на рынке недвижимости!!!
Babar писал(а):

я как то хотел купить за 13 тр метр квартиру, не сраслось, типа на год отложил, и фсе, теперь ниче не куплю за 40 тр метр!


типичный случай, ремус никакие переводы в другие валюты!!!! Attention
только недвижимость!
менять сваю на более с доплатой - имхо не вариант - будеш сьезжать от предкоф - апять гемору будет - ибо денег 100% не хватит на 2 квартиры - как ни пародоксально это бы не звучало!
MEPHI_Aahz
Поскребите по сусекам, затяните пояса, займите у родственников и купите хотя бы однушку. Не думаю, что у вас в регионе дороже 1.5 лимонов однушки.

Просветил бы ты народ по ценам.

Машину - не брать!!! Ни в коем случае!!!
poliman
MEPHI_Aahz писал(а):

Просветил бы ты народ по ценам.


+1
Idiot
_Remus_! тёлок-то куда водить будешь в обозримом будущем??? в Хондуаккорд???

только ж/п! любая, в конечном итоге будет выгодно
potap857
Remus ты ж вроде из Салавата, там однушка за эти деньги как раз и выйдет, бери если есть вариант любой. если совсем нет то и париться не стоит ниче после выборов не будет кариднального по крайней мере с полгодика.
p.s. еще вариант землю ококло уфы взять, потом продашь когда надо буит или дом построишь :cool:
Nеrv
отдай в доверительное управление....лучшее вложение, тока управленца выбери тщательно
dezruptor
Nerv_
+1
Если ты не справишься в осваивании, я помогу! 8-)

Е.Бунко
poliman
Э... вы чего? Какая квартира если есть маза аккорда взять в полном фарше? Хватит человека сбивать мыслями старческими своими!
poliman
dezruptor писал(а):

Какая квартира если есть маза аккорда взять в полном фарше? Хватит человека сбивать мыслями старческими своими!


мля...тебя в костик уже заждадса - от твоих советах так и млеет!
Мля Ремус, хату бери!!! остальное потом купиш)
Выбравший гармонию
Ремус, слушай нас, аксакалов. Только жЫлье.

А обесценивающуюся железяку всегда успеешь.

Пример - я. До сих пор на 2115, в 2005 купил трешку, этой весной/летом машину буду менять. Хотя можно и поездить - но уже надоела.
Выбравший гармонию
Да, насчет валюты - ХЗ. Фунты купить купишь, но хрен продашь, доллари падають, евреги - слишком краткосрочный вклад в них. На разнице курсофф потеряешь.

ИМХО - покупайте жЫлье щас, на недостающие кредит/и#@ть'эку и т.д.
Rock'n'Rolf
_Remus_
золото купи, оно щас резко растёт в цене
dezruptor
poliman писал(а):


мля...тебя в костик уже заждадса - от твоих советах так и млеет!
Мля Ремус, хату бери!!! остальное потом купиш)


У Костика денег нет. Смысл ему советовать?...
Выбравший гармонию
Ага, а при продаже заплатит НДС...
Anhel
Полиман я сразу сказал на квартиру не хватит. А то алэнь, алэнь:-D
Johann Halter
Rusofil писал(а):

Ага, а при продаже заплатит НДС...



ага..только продавать можно не только в СБ, можно ювелирам сдать.. без чеков, НДС, и прочей туфты... 8-) по хорошей цене... Very Happy

слитки купи... арендуй ячейку в банкеи туда их положи... машину не покупай.
poliman
Anhel писал(а):

Полиман я сразу сказал на квартиру не хватит. А то алэнь, алэнь


имхо хватит! у него не масква - 40 кусков вполне адекватно для камуналки или 1комнатной.
кто у нас из уфы - приведите цены плиз!
Выбравший гармонию
А ювелир, падла, агентом мЕлиции окажецца...
_Remus_
Короче расклад такой, машина это конечно брехня, так, для затравки тык скыть. Что по ценам. У нас была хрущевка однушка пл.30 кв.м. мы продали ее за 675. Напряглись немного и стало у нас 900. Хотим двушку новой планировки. они у нас начинаются от 1.1 млн. Присмотрели двушку пл.70 кв.м. за 1.25млн. но какая-то она нехороший человек мутная, предлагают чета там с доверенностью мутить, короче мы от нее отказались. За 900 можно взять двушку хрущевку пл. метров 50 примерно. Но это хрущевка - маленькая кухня, маленькая прихожка и т.д. Вот вроде все. Если что спрашивайте.
Anhel
Smile интересная брехня у тебя. как абычно криативная.

(в сторону) а мне лучше всех, ибо деньги потратил, спасать уже нечего Smile
dezruptor
_Remus_
имхо давно бы уже сделали все. когда основная сумма то есть - добрать ипотекой... тьху... а так только рассматривать как дорожает жилье, пока копишь.

Не понимаю вас.
poliman
_Remus_ писал(а):

Напряглись немного и стало у нас 900. Хотим двушку новой планировки. они у нас начинаются от 1.1 млн. Присмотрели двушку пл.70 кв.м. за 1.25млн. но какая-то она нехороший человек мутная, предлагают чета там с доверенностью мутить, короче мы от нее отказались. За 900 можно взять двушку хрущевку пл. метров 50 примерно. Но это хрущевка - маленькая кухня, маленькая прихожка и т.д. Вот вроде все. Если что спрашивайте.


имхо кредит рулит! нада брать новой планоровки - счас ты например чтопы ее купить возьмеш кредит 300 тыщ, а через пару лет - 400-500. тачку лучше продай, но хату купи) а остальное пофиг!!!
...мля мона девок приводить трахать, с друзьями напиваца в хлам, кс-батлы..мммм.. Smile
Anhel
я бы что предложил.
нацарапать на комнатку в коммуналке в мск. в центре.
потом ее расселит богатый иностранец и получите очень приличную квартирку.. например в районе фрязино 8-)
_Remus_
Да девок и так есть где трахать...! :cool: А вот машину я не дам продать ни в коем случае!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы