Ахтунг! достали "маусы" [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#76:  Автор: -=Wizard3=-Откуда: Иваново СообщениеДобавлено: 01 Марта 2008 00:23
x-soft писал(а):

ЖЖОТЕ товарищи
Странно пачиму модераторы молчат? Smile


они наверно тоже угорают с этого ОФФтопика
6 страниц отборного флуда в профильном :)

Mad Vaz писал(а):

ага Мышьяк 7.2 и Крысл 7.9.7 :-D


Все бы ничего, но вот куда этим самым мышам ДК всунуть Smile

#77:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 01 Марта 2008 00:51
Ганс,беги из Купчино! :-D
#78:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 01 Марта 2008 00:54
-=Wizard3=- писал(а):

Все бы ничего, но вот куда этим самым мышам ДК всунуть Smile


на выхлоп... :-D

#79:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 01 Марта 2008 00:58
Садист писал(а):

Имя у того мальчика теперь ВИТАС.


кстати ваш девайс только звуковое оповещение-и крысы будут располагаться вокруг машины как в амфитеатре и делать :cool:
проблему нужно решать -она есть в ПИТЕРЕ
по флудить можно или может я не понял чего :ooo:

#80:  Автор: СадистОткуда: Украина г. Николаев СообщениеДобавлено: 01 Марта 2008 01:22
alexandro70 писал(а):

Садист писал(а):

Имя у того мальчика теперь ВИТАС.


кстати ваш девайс только звуковое оповещение-и крысы будут располагаться вокруг машины как в амфитеатре и делать :cool:
проблему нужно решать -она есть в ПИТЕРЕ
по флудить можно или может я не понял чего :ooo:



Вот и будем ВИТАСа по городам возить. Как в фильме ОХОТНИКИ ЗА ПРИВЕДЕНИЯМИ. Тока мы будем охотники за крысами.
К Витасу можна добавить ШУРУ, шоб и внешне крыс запугать, а не тока звуком.....

#81:  Автор: ГансОткуда: ПитерБурх СообщениеДобавлено: 01 Марта 2008 01:44
А может у модеров такие же траблы? (тьфу три раза)...ну таки ладно...чтоп неуподобляццо всеобщему флуду ( в т.ч. и свой не раздувать) начну со смещения абсорбера ближе к стакану ( номерному ессно) и в освободившееся место инсталю гудог для сиги - типа спального места для МАУСОВ уже не будет. Вот.
#82:  Автор: ГансОткуда: ПитерБурх СообщениеДобавлено: 01 Марта 2008 01:46
-=Wizard3=- писал(а):

x-soft писал(а):

ЖЖОТЕ товарищи
Странно пачиму модераторы молчат? Smile


они наверно тоже угорают с этого ОФФтопика
6 страниц отборного флуда в профильном Smile


Ага, вот как Ганса забанят ближе к понедельнику....

#83:  Автор: ГансОткуда: ПитерБурх СообщениеДобавлено: 01 Марта 2008 02:17
Karzhimant
не...с родины не побегу...фигушки! :-D

#84: Как мой приятель боролся с крысом Автор: SEVER74 СообщениеДобавлено: 01 Марта 2008 02:57
Веселая у вас тут тема и я тоже решил поведать произошедшую у меня на глазах историю:
Мой приятель занимается ремонтом в своем гараже ну и у него там все и кухня и спальное место почти домашний комфорт и все бы ни чего да повадился к нему ходить крыс, что само интересно как он ходил - жилой отсек сделан вторым этажом и попасть в него можно только по самодельной лестнице из прутка с огромными ступенями в 40 см если бы только заснять как крыса прыгает с прутка на пруток вверх уже смешно. Когда последствия прихода гостя были замечены первый раз приятель поставил аж 3 мышеловки с разной приманкой не помогло приманки даже не надкушены , потом запер в гараже кота (причем кот не кастрированный) пришел утром недоуменный кот у дверей - результат крыс опять был, а кресло для клиентов пометил кот - пришлось выбросить, ну тут приятель решил плюнуть на крыса а для продуктов принес контейнер вроде большой хлебницы - новое утро контейнер открыт все надкусано, приятель делает для контейнера петли и вставляет в качестве замка кривой гвоздик (пальцами то сразу не вытащить) у меня соседний гараж и я как раз пришел по своим делам, а когда услышал отборный мат от вообщем то уравновешенного человека, то подумал чего недоброе - вбегаю - мой приятель в истерике показывает на открытый контейнер и лежащий рядом гвоздик, вообщем когда на место гвоздика он решил ввинтить здоровый шуруп я сказал чтобы он спрятал под замок в гараже все отвертки - шутку мою он не оценил и вместо шурупа повесил маленький замок. Как рассказывает приятель, вновь открывая наутро гараж он нервничал, как оказалось не зря - нет замок цел, но довольно толстый пластик контейнера прогрызен. Приятель решил остаться на ночь - сидел ждал гостя в темноте с топором - крыс не пришел. Вообщем война продолжалась без всякого результата почти месяц, а потом крыс пропал и все бы хорошо, но через неделю в гараже завоняло падалью, гараж довольно-таки большой и нескоро хозяин нашел причину запаха, а когда нашел то притащил всех кто был в гаражах посмотреть на ужасную кончину крыса и помянуть его хорошим коньяком. Смерть крысы действительно была ужасна, видимо она чем то обожралась до такой степени что застряла прямо в дыре через которую она ходила в гараж. крысы такого размера я еще не видел - почти с маленькую кошку в агонии крыса изгрызла вокруг себя кирпич. Хорошенько отметили мы это событие, а приятель заделал дыру цементом ,но иногда скучает по своей борьбе с крысой которую он вообшем так и не победил.

#85:  Автор: ГансОткуда: ПитерБурх СообщениеДобавлено: 01 Марта 2008 03:08
Ага....это тонкий намек что типа я попал да?
#86:  Автор: x-softОткуда: 52 RUS СообщениеДобавлено: 01 Марта 2008 06:37
SEVER74 писал(а):

потом запер в гараже кота (причем кот не кастрированный)


А кастрированные коты что мышей не...... ловят? Smile

#87:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 01 Марта 2008 10:57
x-soft
не кастрированные это геи-пацифисты. :-D

#88:  Автор: ЭэхОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Марта 2008 12:09
Прецовый баллончик типа "шок". Вечером опрыскиваете под капотом, утром всё для человека выветривается. Но крысы, видно, чуют. Во вском случае после такой процедуры ко мне под капот они больше не лезли. А вылил я его туда можно сказать, от отчаяния Smile
#89:  Автор: ГансОткуда: ПитерБурх СообщениеДобавлено: 01 Марта 2008 12:17
Ээх
Пасип, друк!!!
На шестой странице, наконец-то появился адекватный совет Very Happy

#90:  Автор: ГансОткуда: ПитерБурх СообщениеДобавлено: 23 Июня 2008 16:31
Появилась надежда! Вчераь купил сей дивайс:
http://www.orionspb.ru/main/pro/otpugivanie/#top
Надеюсь поможет в моей неравной борьбе. Может кто из форумчан его юзал/юзает?

#91:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 23 Июня 2008 16:40
Ема...ты их исчо не победил Shocked ????
#92:  Автор: ГансОткуда: ПитерБурх СообщениеДобавлено: 23 Июня 2008 16:42
maksson
Хрен там.....не далее чем позавчера нехороший человек сожрала массовый провод от сирены и неудосужалась съе... уйти когда я капот открыл. Воощем война не на жизнь а насмерть :-D

#93:  Автор: mixacbОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Июня 2008 18:50
Ганс
а я вот тожа в купчино живу, расскажи а где тебч так крысы то напрягают?

#94:  Автор: mixacbОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Июня 2008 18:52
может просто тачку куданить в другое место ставить?
#95:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 23 Июня 2008 19:36
А отравы там, крысоловки не пробовал, а то лениво сначала перечитывать)))))
#96:  Автор: ГансОткуда: ПитерБурх СообщениеДобавлено: 23 Июня 2008 23:57
maksson писал(а):

А отравы там, крысоловки не пробовал, а то лениво сначала перечитывать)))))


Да не сторонник я этих методов...ибо сам от них же и пострадаешь - нашарудишь ручками под капотом, а потом глядишь и " во-внутрь" попадет ( курящий я ).
Так сложилось в Купчино машину ставлю под домом - уг.Димитрова и Будапешсткой - там Пяторочка в 20 метрах, сцуки видать оттуда и лазят....а в Веселом - стоянка тоже рядом с продовольственном магазином - итог тот же. Единственное спасение это гараж ( 3 раза тьфу) но туда обломно ежеутренне носиццо.

#97:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 24 Июня 2008 06:58
А ты под машиной накидай, внутрь то зачем???Хуже не будет
#98:  Автор: ПыльныйОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 24 Июня 2008 07:49
наверное, это поможет
http://www.otpugiwateli.ru/elektrokot.php

#99:  Автор: KilogrammОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Июня 2008 08:12
http://www.liquimoly.ru/catalog2008/Marder-Schutz-Spray.html
Проверил на себе. Работает.

#100:  Автор: ГансОткуда: ПитерБурх СообщениеДобавлено: 24 Июня 2008 08:41
Пыльный
Kilogramm
Мужики, спасибо за участие. Возьму на карандаш вашу инфу. Пока тестю вот это:





AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 4 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU