Страница 1 из 1
antipinoman
Хотел найти тему "Как повысить напряжение бортсети" и не смог,уважаемые модераторы помогите плизз Confused ,а вопрос ваще такой:поставил диод КД 202,напруга повысилась,но появилось непонятное мерцание приборки и подсветки салона на ХХ,масса дополнительная с двига на корпус есть,но не помогает,мож кто лечил такой лаг?
Ratnik
Народ раз уж завели такую тему, у меня сегодня не погасла лампа зарядки. БК показывает всего 10.2В , вчера показывал 14.7В но моргала подсветка приборки. В какую степь копать??? Массы проверил, вроде все в норме. Тему где то видел про то что не гаснет лампа зарядки, но поиском ее найти не могу , если у кого то есть сцылко , киньте плиз.
GVG
Ratnik
Нет зарядки от генератора, ездиете пока на АКБ, но и он скоро сядит. Смотрим для начала щеточный узел, может щеток уже нет.
antipinoman
Ratnik Вот и у меня моргает,неужели наипнётся?неееееетттт :ooo:
Escander
sashok76 писал(а):

Ratnik Вот и у меня моргает,неужели наипнётся?неееееетттт :ooo:


Для начала нужно смотреть не нанапругу на маршрутнике а на клеймах аккумулятора хотя-бы (а ещё точнее будет на клеймах генератора).
antipinoman
Escander напруга на клеймах(клеммах) Smile Smile Smile соответствует показаниям БК.Вопрос всем:куда делась тема???Ужо очень полезная она!
rgsru
antipinoman
rgsru
Неее не эта Sad ,та называлась "Как повысить напряжение бортсети",кстати,тока ща прочитал что поиск отключен Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы