Страница 2 из 4
Алексей 123
А я буду "сдавать" всех кто будет у меня во дворе пароваться на газоне. Можете обижаться. 8-)
..Саныч..
Алексей 123 писал(а):

А я буду "сдавать" всех кто будет у меня во дворе пароваться на газоне. Можете обижаться.


Бугага Smile
Moggucci
..Саныч.., это по привычке. Щас уже практически отвык гонять.
Прикол короче! Еду я как-то в начале февраля по Левобулачной. Ну и тащусь как весь поток примерно 40-50 км/ч. Т.е. "свой" стал Very Happy А снег валит по полной. И тут вижу в зеркало - летит джип весь в ксеноне, и очень быстро приближается. Ну я правей сразу перестроился, чтобы пропустить, обходит джип, оказывается лексус, который как крузак, и топит по ополной, херачит не меньше сотки, всех обгоняет, шустрит. Я смотрю на номера... 177. Родной! Так на душе приятно стало. А то первое время дураком себя чувствовал, когда пытался 100-120 по городу ездить, когда все 50-60 едут. Потом акклиматизировался. Ща тащусь и не напрягает ))
Kolpak
Алексей 123, а если тебя попросят данные о себе оставить. Оставишь?
..Саныч..
Moggucci, у меня желание летать отпало после штрафа 1500 рэ. В Залесный херачил, 102 км/ч. Могли бы там 80 км/ч ограничение сделать. Еще и тонировку впаяли, жаль было 1600 за раз в кассу отдавать нехороший человек..
Kolpak
Moggucci, вот такой бы с номерами 177 в ямку бы нафиг, что бы понял почему все вокруг тащаться.
Алексей 123
Kolpak писал(а):

Алексей 123, а если тебя попросят данные о себе оставить. Оставишь?



Оставлю 8-)
VLV
zett писал(а):

Башкиры


....Помню Когда приехал первый и единственный раз в уфу на неделю (всю жизнь прижив в центральном регионе России) - очень удивился какова же злость у такого народа к русскому населению (совсем не хочу разжигать национальную злость - но факт - есть факт - и моё мнение далеко не одиноко)
vazer101
VLV писал(а):

....Помню Когда приехал первый и единственный раз в уфу на неделю (всю жизнь прижив в центральном регионе России) - очень удивился какова же злость у такого народа к русскому населению (совсем не хочу разжигать национальную злость - но факт - есть факт - и моё мнение далеко не одиноко)

А это - удел всех нацменов. Не удивляйся. Я перестал удивляться в армии. Столько открытий чудных для себя сделал...
Rafson
zett писал(а):


В общем, пока с собой времянка, увижу в городе хоть одного с 02, не обижайтесь. Буду скидывать в кювет, загонять под автобусы, вредить всеми способами.
Башкиры, до встречи на дорогах!


У нас еще номера 102 есть :-D
тест-пилот
ни за что не сдам, если нарушает не опасно, но если како
тест-пилот
й то презерватив пьяный едет, или с места аварии скрывается - получай
Выбравший гармонию
Да ваще западло - на трассе обогнали без создания аварийной ситуации и этот гат заложил... не по трассовым понятиям это...
zett
Rusofil писал(а):

Да ваще западло - на трассе обогнали без создания аварийной ситуации и этот гат заложил... не по трассовым понятиям это...


Какая там нахер аварийная ситуация... Дорога прямая как стрела, видимость с полкилометра, разметка опять же 1.5 Кормушка ебть... Машин никого ни до ни после...
Номер этого пидара В891АТ/102, а/м Ниссан Дизель (кстати, че за машина такая???) эвакуатор, буду признателен, если кто скинет в личку данные этого урода.
Выбравший гармонию
zett, ну и я об этом... пилишь за большегрузом или тихоходом до первого удобного и безопасного момента - и обгоняешь... А если по знакам ехать - то до Москвы мне не 13-15 часов пилить, а три дня...
х123ас
potap857 писал(а):

то все от того что в у нас в РБ все судьи мировые с ментами повязаны


Да ИМХО они везде повязаны. Суд - коммерческая организация. Раньше я ещё как то думал что суд типа справедливый,и т.д. и т.п., но после определённых судебных тяжб (не на тему нарушений ПДД) понял насколько я был наивен.
Kolpak
Алексей 123, потом прикуривать от своей машины будешь.
MexaniK-77-86
Когда прошлым летом машину перегоняли из Вартовска в Москву....тоже был ОЧЕНЬ сильно зол на всяких уродов с номерами 02, 102, 16, 116...мало того что ни кто из них на трассе не маргает, так еще хрен пропустит!!! Культуры нет вообще ни какой!!!! а мусора в Башкирии просто ужос нафиг"ля!!! С биноклями, камерами, и только бабки давай....пофиг вообще на все...
перед постом 102 обгоняет по встречке со скоростью около 90, знак 40...я ехал 50..меня приняли,еле добазарился... а на него даже не посмотрели...регион на моей машине 86...
Maxim'ka
У нас бывает ваще такое: старый радар у Гайцев, они одного с превышением зафиксируют. а в остальных даже радаром не метятся, всем кого остановят одну и ту же цифру показывают (на глаз наверное скорость измеряют). Сам не раз такое видел.
Blair_VSS
Kolpak писал(а):

Алексей 123, потом прикуривать от своей машины будешь.


Знаешь, а я вот считаю, что он прав: нехер парковаться на газоне - у меня там дети гуляют.
А если от машины прикуривать придётся, то тот, кого заложил, потом у своей коляски глушитель сосать будет и не важно: он или не он спалил коляску.
Другое дело, что прежде чем стучать, я сначала попробую поговорить по-человечески. А вот если не поможет - тогда уже яйцы "парковщику" оторву.
Eddard Stark
Maxim'ka
А ежели ты им не выходя из машины - Слушайте, оборотень в погонах, а где видеосъемка? И это скорость не моя! Документов не дам - и по газам! Smile
Dima red
Eddard Stark писал(а):

ежели ты им не выходя из машины - Слушайте, оборотень в погонах, а где видеосъемка? И это скорость не моя! Документов не дам - и по газам!


В МСК все такие наивные!? По секрету: Санта клауса и страусса, который приносит детей НЕ СУЩЕСТВУЕТ :-D
Johann Halter
Blair_VSS писал(а):

Kolpak писал(а):

Алексей 123, потом прикуривать от своей машины будешь.


Знаешь, а я вот считаю, что он прав: нехер парковаться на газоне - у меня там дети гуляют.
А если от машины прикуривать придётся, то тот, кого заложил, потом у своей коляски глушитель сосать будет и не важно: он или не он спалил коляску.
Другое дело, что прежде чем стучать, я сначала попробую поговорить по-человечески. А вот если не поможет - тогда уже яйцы "парковщику" оторву.



а если больше нигде нет мест? у меня во дворе например, 4 башни на 250 квартир каждая.. парковки максимум на 100 машин... 8-) как быть?
Johann Halter
я обратил внимание что в регионах у людей намного больший пиитет к разного рода представителям власти.... едем как то с корешом из казани, едем 140 примерно... впереди в левом ряду появляется ДПСка, скорость у нее около 80 км.ч.... я принял вправо и обогнал ее. друг мой казанский удивился и говорит
-"а что ты так борзо мусоров обогнал?"
- ????

мне даже в голову не пришло что надо было снизить скорост и пердеть за ними всю дорогу... Very Happy
MIK1982
zett писал(а):

Номер этого пидара В891АТ/102, а/м Ниссан Дизель (кстати, че за машина такая???) эвакуатор


Праворульный грузовик 5-ти тонник скорее всего. Ну пойми он то обогнать не может, весь мучается, обидно ему, еще и башкир для полного счастья, не трожь убогого Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы