Страница 1 из 1
vaz21103
Всем привет.
Померяйте плиз штангелем диаметр прутка переднего стабилизатора поперечной устойчивости, а то по агентурным данным он 21 мм, а стоит гораздо дешевле чем техномастер... Very Happy
Tolyan2006
А жесткость прутка как померять или важны только геометрические показатели? ИМХО материал применен разный.
vaz21103
Также по агентурным данным жесткость вродеб одинаковая с техномастером, важен диаметр...
Lexeyka
21 мм... на днях на развал-схождение ездмл, специально меряли
vaz21103
Lexeyka писал(а):

21 мм... на днях на развал-схождение ездмл, специально меряли


Спасибо, мил человек... Будем искать в магазинах города...
wraithik
vaz21103
А ты про слово тюнинх никогда не слышал?
Вот пример:
стаб передний (до выхода приоры):
16мм - 200-300р
18мм - 300-400р
21мм - 2000р (т.к. тюнинх)
А щас 21 будет автовазом выпускаться, и будет стоить гдето 400р я думаю. Это больше не тюнинх и не желтая железка.

Тоже самое с задним стабом, ну не может прут метала стоит 1500-2000р Smile
Lexeyka
vaz21103 писал(а):

Lexeyka писал(а):

21 мм... на днях на развал-схождение ездмл, специально меряли


Спасибо, мил человек... Будем искать в магазинах города...


Smile ну раз у нас уже появились, думаю шо у соседей. т.е. вас должны быть подавно...
Lexeyka
wraithik писал(а):

vaz21103
А ты про слово тюнинх никогда не слышал?
Это больше не тюнинх и не желтая железка.



Да уж, и нената ни тебе заднего стаба, Ни пееднго усиленного, ни опорных, ни распорки.... У меня все это стояло на 12шке.... а вот стоковая приора едет ну никак не хуже (колеса 195/55,15 на ковке в расет не беру) Smile
vaz21103
Блин, нет в магазинах девайса...
А если появляются то 1 штука в месяц и уходит сразу....
Kiseloff
вобщем съездил седня по автомагазинам, поискал стаб от приоры, сначала мне чуть не втюхали стаб от Калины Smile потом все таки нашли приоровский, диаметр прутка 20 мм, замерял сам штангенциркулем. Яйца какието хлипенькие показались, с двух сторон точками сварки прихвачены, может быть так оно и надо, не знаю. ЦЕна Smile 410 рублей. Брать пока не стал.
bodyfinger
Мне сказали Приоровский нам не подойдет. Надеюсь ошибаются. Если поставишь отпишись плиз.
RoN
+1. А то ломает двесполовиной отдавать за деталь, цена которой пицот рублей! А поставить ппц как хочеца! :-(
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы