Довожчик на стекла [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: ladoОткуда: воронеж СообщениеДобавлено: 03 Марта 2008 11:40
Я не хочу разрывать провода, поэтому выну маму (провод ?1 кажется) из колодки кнопки стеклоподъемника, и туда вставлю маму подпаянную к проводу доводчика, соответсвенно в вынутую (родную) маму вставлю папу, припаянную к другому проводу доводчика.
Цель: если накроется, проводку можно будет вернуть в прежнее состояние.
Поэтому хочу узнать сразу, в какую именно колодку вставлять маму, учитывая, что у нее есть замочек, который не охота при опытах отжимать туда-сюда, рискуя его обломить.

#27:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 03 Марта 2008 11:53
Нанаю Sad
Дык, и по моей системе восстановить можно за 2 минуты (у меня в бардачке четыре "папы" оба контакта которых замкнуты между собой - втыкаешь вместо доводчика в "маму" на разрыве провода и готово, усе как и было). И изменение порядка закрытия - 2 минуты в любое время. Вытащить доводчик _с проводами_ если что - тоже будет проще.

#28:  Автор: ladoОткуда: воронеж СообщениеДобавлено: 03 Марта 2008 12:03
Ну я просто хочу избежать лишник контактов, ну типа красивше так Smile. Инженер я. Лишний раз резать провода рука не поднимается.
#29:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 03 Марта 2008 12:36
Ну тады ой Smile
Если надо - могу вечером выколупать блок кнопок и посмотреть цвета проводов доводчика которые идут на кнопари 1-2-3-4. Расцветка проводки думаю у нас с тобой одинаковая (мало того, она и на Аллигаторе такая же). А до разъема блока не доберусь - глыбоко он в тоннеле прикручен.

#30:  Автор: ladoОткуда: воронеж СообщениеДобавлено: 03 Марта 2008 12:49
Ну если не очень затруднительно, буду очень признателен. Можно и на днях, все равно ставить буду позже, чего сейчас аккум по пустому напрягать.
А провода основной тон в парах с с первого контакта по восьмой - белый, коричневый, голубой, зеленый.

#31:  Автор: Supra²Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Марта 2008 13:05
lado
Во тебя корячит.. эксперементальным путем выяснишь! У меня зеленый(зелен/полоса) на водительскую(закрыываетя первой) и синий(синий полоса) на пассажирску(закрывается второй) а задних нет..

#32:  Автор: ladoОткуда: воронеж СообщениеДобавлено: 03 Марта 2008 13:15
Жалко, что у тебя на 2 двери.
Так в том и дело. Каждый ставит и каждому приходится эксперементировать, то бишь как раз и карячиться Smile

#33:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 03 Марта 2008 20:43
Вобщем сработка идет по такому порядку:
1. Зеленый;
2. Синий;
3. Коричневый;
4. Белый.

#34:  Автор: ladoОткуда: воронеж СообщениеДобавлено: 04 Марта 2008 12:20
Kachan,СПАСИБО ВЕЛИКОЕ.
Все вписал в мануал, теперь не забуду. Интересно, почему авторы сделали порядок закрывания от 7-8 контакта к первому, а не наоборот, что вроде кажется правильным. да и в мануале могли бы написать.
ну вот теперь вставлю и буду наслаждаться без излишних экспериментов. На то он и форум.
Еще раз спасибо.
Удачи




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU