Страница 3 из 3
Сержж
lexa_053 писал(а):

Сержж
надо было на гайцев настучать за такое бездействие в какую-нидь службу собственной безопасности


Да наверное надо было, но скорее всего по реакции гайцев они прекрасно знали эту "группу товарищей", и к звонку в службу безоп. всегда готовы.
Впрочем и рад был что наконец то уехал. На всё про всё ушло около 5 часов.
MIK1982
Сержж писал(а):

На всё про всё ушло около 5 часов.


и ты что за ПЯТЬ часов никого не смог привлечь???
Ну тогда правильно с тебя денег сняли, жаль мало т.к. ЛОХ ЭТО СУДЬБА
Monk-SPb
Сержж, да уж, ситуация хреновая... Но на пункте ДПС я бы уж точно никому ничего не дал. Один звонок в ментовку с жалобой на то, что тебя прессует машина без номеров на глазах у гаишников...
Oll
Есть вот такой сомнительный сайт:
http://podstava.ru/spravka.html
а на нем приведен телефончик:
"Телефон отдела УУР ГУВД Москвы, занимающегося так называемыми "подставными авариями" при требовании со стороны "потерпевших" "компенсировать им ущерб на месте" методом угроз и шантажа: 200-86-25".
Если телефончик правильный - неплохо бы номерок иметь в памяти своего мобильника. Если неправильный - хорошо бы уточнить.
SOF
629 67 00
МСК
8-)
Тимыч
SOF
что это за телефон?
Сержж
MIK1982 писал(а):

Сержж писал(а):

На всё про всё ушло около 5 часов.


и ты что за ПЯТЬ часов никого не смог привлечь???
Ну тогда правильно с тебя денег сняли, жаль мало т.к. ЛОХ ЭТО СУДЬБА



Ну с 5 часами это вероятно я загнул, год то 2005, всего и не упомнишь, может и гораздо меньше, скорее всего и было меньше.
И потом кого привлекать то? Гайцы вот в метре от меня.
Звонить друзьям -приезжайте меня пиз..ят-. Зачем? Ситуация то вообщем под контролем. Просто предупредил что так мол и так возможно потребуется помощь. Что зря людей отвлекать.
Даже на сегодня я считаю что сделал всё ПРАВИЛЬНО!!!
Единственно что, не сообразил, так это про телефон службы безопасности ментовской. Ну так и время то было не забывай 2005 год, апрель, все тогда знали эти номера? Надо ли было это нормальному человеку? 300 руб, что бы уехать спокойно от пятерых у..ков, это не деньги. Все конечно мы умны, круты и сообразительны уже потом, после. И спешить называть ЛОХАМИ людей ... ну по крайней мере неумно.
MIK1982
Сержж писал(а):

Даже на сегодня я считаю что сделал всё ПРАВИЛЬНО!!!


Когда мне в зад в МО въехал пьяный полковник милиции - так он через час деньги на ремонт моей машины привез и извинился вот это правильно, а в начале тоже понты начинались.
В твоей ситуации можно было реально заработать
Александдр
Сержж
Спасибо за подробный рассказ.

MIK1982
Расскажи подробнее.
Сержж
MIK1982 писал(а):

Сержж писал(а):

Даже на сегодня я считаю что сделал всё ПРАВИЛЬНО!!!


Когда мне в зад в МО въехал пьяный полковник милиции - так он через час деньги на ремонт моей машины привез и извинился вот это правильно, а в начале тоже понты начинались.
В твоей ситуации можно было реально заработать



Сравнивать эти два случая совершенно, не корректно.
... в зад в МО въехал пьяный полковник милиции ... - это не подстава !
и хоть трижды ... пьяный полковник милиции ... - просто пьяное быдло, а не профессионал разводилова на бабки
и цель у него была другая!
Тут же люди психологически, физически подготовлены, они знают на что и зачем идут. Думаю даже с некоторыми артистическими способностями.
Это не шпана в подворотне.
MIK1982
Сержж писал(а):

Тут же люди психологически, физически подготовлены


да супер профи за пять часов заработали 300р., а менты просто сидели и глумились.
Александдр
еду никого не трогаю вдруг удар выхожу в зад приехало какое-то чудо. Выходит сразу показывает ксиву и начинает втирать что ничего не произошло и типа езжай дальше. Показал свою сказал что согласно инструкции обязан доложить о ДТП со своим участием непосредственному начальству и дежурному по управлению (естественно развод, но он же этого не знал); после этого он начал предлагать ремонт на своей СТО, помощь в своем районе, потом я просто на громкой связи набрал номер официального дилера Тойоты и он заплатил стоимость поцарапанного бампера по расценкам офиц.дилера.
Сержж
[quote="MIK1982"]
Сержж писал(а):

Тут же люди психологически, физически подготовлены


да супер профи за пять часов заработали 300р., а менты просто сидели и глумились.

Ну так и они столкнулись с супер профи. 300 р Very Happy Smile

[
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы