Страница 1 из 2
Форумян
Терпеть этого не могу, сам на форуме такие темы удаляю, но тут самому помощь понадобилась. Есть "Конкурс красоты" нашего арзамасского форума, там участвует моя знакомая девушка. У неё и так с личной жизнью сейчас проблемы, а из-за не лучшего положения в этом конкурсе она просто в депрессию впадает, мне больно от этого(((
Ник её "Кутюня", если считаете её достойной - потратьте минутку, зарегистрируйтесь и проголосуйте, если нет, то просто на девушек нашего города посмотрите...
От себя добавлю - девушка очень милая и добрая, а насколько очаровательна - слов нет)))



Всем спасибо за внимание)))
rododendron
ну и ссылка где??
ЕвгеничЪ
rododendron писал(а):

ну и ссылка где??



тоже в ступоре...
Форумян
Спасибо, ссылку удаляю, голосов достаточно)))

Последний раз редактировалось: Форумян (01 Марта 2008 18:17), всего редактировалось 1 раз
Форумян
Да, там чтобы голосовать, регистрироваться надо, поэтому особо ни на что не надеюсь, но всё же...
Anhel
Форумян
я прагаласю за все что те надо ток ты меня вовремя забань чтобы не понапесал как днкднк Smile ОК?
Жек
конкурс "Собери побольше друзей и пусть они проголосуют" называется, причем здесь красота.

Девушка симпатичная, кстати.
Форумян
Anhel, не буду я тебя банить, я тебе спасибо скажу и побеседую, если тема найдется))
Будем считать эту тему пятничной))
Anhel
Форумян
ну и глупо. а потом будете говорить: вот, абкуреные учаснеги засрале форум Smile лана , ща проголосим куданадо Smile
FYM
У меня комп притормозил от твоей девочки. Засмотрелся, наверное...
Lednik
Форумян
Проголосил!
8-)
Chud
Кутюня говоришь? Smile
Chud
Посколь мой голос 50-й...юбилейный так сказать Very Happy
Форумян
Спасибо огромное Very Happy
Konst
Форумян
Проголосил,она уже в лидерах Very Happy ради хорошего настроения приятной девушки по просьбе форумчана и зарегиться мне не лень было!!!только не колись,что автолада выбирала,а то остальные участницы тему поймут и приведут ФФ,акцент,и проч -клубы Very Happy Very Happy :cool:
Chud
Форумян писал(а):

Спасибо огромное Very Happy


Спасибо будет очень много,100 рублей было бы вполне достаточно. Very Happy
Шутко...передавай привет Кутюне. Smile
ЕвгеничЪ
зарегился, а на мыльник чет писмо не приходит...
как получу голосону...
ЕвгеничЪ
готово нафиг!
а девушке передай, симпатишная)
Tony
Поддержал обсуждаемую мадаму. Smile Симпатичная, но вот фотки неудачные. Ещё понравились a-matti и RINGLET. Very Happy
Форумян
У нас в Арзамасе вообще девушки очень красивые,.. тяжело женатым быть)))
Kender
зарегился жду письма...
rododendron
Форумян писал(а):

ВиноватЪ
<тут была ссылка>


упал отжался Smile Smile Smile

лови голос



ну и регистрация у вас там..жесть


а девушкка реально красавица ))) и гламурненькая такая)))
Kender
проголосовал! Very Happy
Александдр
Жек писал(а):

конкурс "Собери побольше друзей и пусть они проголосуют" называется, причем здесь красота.


+1,
Как и все остальные "конкурсы".
Проголосил из уважения к автору.
"Неудачницей" в личной жизни ей быть ещё рано, в 20-то лет. "Своё" ещё придет, надо только не оттолкнуть. Удачи ей!

Последний раз редактировалось: Александдр (01 Марта 2008 02:03), всего редактировалось 1 раз
DANчеГ
идиотизм :ooo:, тоже мне модератор. забанить нафиг 8-)
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы