Страница 2 из 2
Rupakoff
Когда у меня сломался руль в поездке по городу (сказалось аварийное прошлое машины), пришлось как раз покупать колхоз за 500 руб. - как раз денег не было, тянул до зарплаты. Брал как временное решение, а он мне понравился Surprised
Правда он не совсем маленький, чуть меньше стокового - реально удобнее рулить. Но конструкция у него такая, что мотивирует всегда пристегиваться - не хочу я на него класть грудную клетку и голову
El Dron
Димoн писал(а):

Чисто колхоз.

И конечно не забыть купить руль с открытым железом по центру, чтобы при случае столкновения сразу раскроить об него череп, чтоб не мучиться потом с ремонтом, да.


Не все так просто. У меня рост 1,9, лапы здоровые. Стоковый - вечно за коленки цеплял, баранка тонкая, вся гнется-мнется.
По травмобезопасности стоковый поняно буит лучше. Но ведь мона найти нормальный люминиевый и обшитый кожей сруль, и главное- толковый переходник, где ступица на лепестках, в случае удара они складываются. Так что никаких понтов.
ЗЫ Ну и ессно ни в коем разе нестоит брать пошлых стальных Кетайцев, особенно с деревянной баранкой.
chesr
Leshek писал(а):

Абсолютно никаких понтов.


Присоединяюсь :cool: Никаких понтов абсолютно. Сам купил машину с уже установленным "спортивным" рулем, уменьшенного диаметра. До этого сам навряд ли задумался бы о замене. Но, испытав - решил оставить. Хват удобнее, чем сток, и что немаловажно: при моем росте 194 см гораздо удобнее садиться за руль - он же меньше 8) А то, что крутить тяжелее - в движении практически не заметно.
SPGEAR
Andrew_ писал(а):

хотел приобрести момо. присмотрел в магазине


:cool: вот это грамотная баранка.
Димoн
Не, ну против нормальных рулей-то я не против. :cool: Smile
Leshek
А у меня SWM, вот такой

По мне, ничуть не хуже стокового. Хват очень удобный.
jam!
у меня стоит isotta nivola dsx (350мм), раньше стоял кетай какой то, 320мм мне не нравился. Этим доволен.
БонПари
А у меня стоковый обтянутый кожей. Причем не просто накладка, которая продается в ашане, а цивильная обтяжка. Подарок от лады-фаворит (хоть что-то хорошее). Видел такие рули в продаже.
Лёликанаболик
jam! писал(а):

у меня стоит isotta nivola dsx (350мм), раньше стоял кетай какой то, 320мм мне не нравился. Этим доволен.


Слушай,классный руль,по чём и где брал если не секрет? Shocked
Димoн
БонПари писал(а):

Видел такие рули в продаже.



Я тоже, толково сделан кстати. Smile
Boriskin
травмобезопасность.....дело не в руле, а в переходнике, там лепестки должны быть, а не труба стоимостью 150р:)
Remis
У меня тоже стоковый обшитый кожей.Брал на Южке за 1600,но свой старый им отдавал.
WWSSS
Rover_61reg писал(а):

Понты дорже денег


+100
Ну еще себе внушить что ты на спорт каре летишь Laughing
мне сток нравицца :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы