Страница 2 из 2
QuVAZiz
fo[LS]e писал(а):

тебе сколько лет? все мультики смотришь?


ты не обижайся, но такую ты *уйню сказал, ага Smile
если, в твоём понимании, показатель развитости человека опирается на отсутствие в его рационе мультфильмов, то мне тебя жаль Smile
FYM
Surprised красивые картинки.
rover
Цитата:

тебе сколько лет? все мультики смотришь?


Ну мне 28 почти, очень люблю мультики, и что? Confused
QuVAZiz
rover писал(а):

Ну мне 28 почти


28 мне уже, поцелуйте меня в Ж? :-D /to:военкомат
FYM
FYM
Автору: вот тут ещё есть, может чё присмотришь для своей коллекции:
http://comic.qq.com/pic/comiccg0201.shtml

http://comic.qq.com/
FYM
QuVAZiz
ну понеслась Smile Smile Smile
QuVAZiz
Otto Frija
Афтар, ну неужели эта куча закосов под "Эльфен лид" и "Май Годдесс" лучше оригинальных исходников, которые делали и правда талантливые ребята? Как с Паваротти, который и фальшивит, и картавит - особенно если его Рабинович напоет. А три-четыре картинки, ИМХО, вообще не имеют к анимэ накакого отношения.
Тем более, что люди, не знакомые с японской культурой и религией, на просекут большей части смысла и символизма изображения.
В общем, не понравилось мне большинство фантазий на тему своей вторичностью.
fo[LS]e
QuVAZiz писал(а):

fo[LS]e писал(а):

тебе сколько лет? все мультики смотришь?


ты не обижайся, но такую ты *уйню сказал, ага Smile
если, в твоём понимании, показатель развитости человека опирается на отсутствие в его рационе мультфильмов, то мне тебя жаль Smile


про то чтобы я говорил хуйню, говорят только лохи с комплексами. но ты не обижайся, может ты и не такой лох как они. может быть лох со статусом чуть повыше. только не обижайся. может быть ты вообще какой нибудь инвалид. не обижайся. жизнь рассудит и тебе тоже когда нибудь повезед :-D
если ты говоришь об интеллекте, дык про человека, который смотрит Симпсонов, Футураму и Гриффинов, можно сказать, что интеллекта нет вообще ну или присутствует на уровне такого же тупого американского юмора, который в етих мультах присутствует Very Happy
fo[LS]e
rover писал(а):

Цитата:

тебе сколько лет? все мультики смотришь?


Ну мне 28 почти, очень люблю мультики, и что? Confused


ну дык я не думаю что твой любимый канал - ето канал мультиков, как написал выше про себя етот индивидум Smile
FYM
Otto Frija писал(а):

Тем более, что люди, не знакомые с японской культурой и религией, на просекут большей части смысла и символизма изображения...


Ага. И давайте все слушать только классическую музыку. Одеваться только в строгие одежды. И печатать без ошибок на автоладе.ру. Скучный ты.
Лучше выложил бы пару "культурно-познавательных картинок" и написал что к чему. Read
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы