Страница 1 из 1
Patric
Предистория такова; сосед привез из Финляндии прибор под названием DRIVEGUARD (стрелочный алкотестер) ценою 50 евро. Полгода прибор исправно показывал концентрацию алкоголя в выдыхаемом воздухе, а в последнее время перестал. Поставил вчера эксперимент- выпил 250 водки, хорошенько закусил и через час замерил. Прибор показал ноль. Прибору вынесен вердикт- в мусорку. Сейчас хочу преобрести трубки контроля трезвости Мохова- Шинкаренво. Вот только в Питере никак не найду где их продают. Подскажите, кто знает. В Москве нашел аж несколько контор. Shocked За руль пьяным не сажусь. Трубки нужны для самоконтроля после выпивки накануне.
El Dron
Patric писал(а):

Поставил вчера эксперимент- выпил 250 водки, хорошенько закусил и через час замерил. Прибор показал ноль. Прибору вынесен вердикт- в мусорку.


Надо было не закусывать, а пивом запить.
av-antonov
Просто у прибора батарейка села ....Smile
Patric
НЕа батарейки (6 штук) в порядке. А насчет запивки, а не закуски- сегодня нужно было на работу ехать.
ZaSKaR
133
Трубки видел в ЛЕНТЕ,но хз чьи:)
ZaSKaR
Помоему уже нету там этих трубок!?
133
Karzhimant
На Бухарестской были неделю назад....висели там где лежат фильтра и висят свечи))
Patric
Странно, а я не видел. Смотрел специально. Завтра заскочу. А что не у кого алкотестеров других нет. Поделились бы опытом использования
133
Они раньше висели там где пахучки и автокосметика,а счас в этом месте..
ZaSKaR
Patric писал(а):

Поделились бы опытом использования


См. ссылку выше! Друг купил брелок за 400... рублей,дык там чем сильнее дуешь,тем больше показывает! Smile
poliman
Цитата:

Индикаторные трубки Контроль трезвости (Россия)


Очень точный индикатор. Неудачная эргономика.

Цена ? 50 руб. за 10 шт.


чо выходит совок опять рулит???где бы такой найти?
Bladerunner
А зачем нужно сие чудо (прибор)???
Чтобы когда выпьешь оправдыватся перед самим собой, что можно ехать?
Patric
Я выше писал, что выпив за руль не сажусь. А вот с утра как определить когда уже трезв и можно ехать. Вот для этого они и нужны. Вот кстати интересный виртуальный алкотестер http://alcotest.pohmelya.net/index.php?p=0.68&m=100&alc=40&v=500&ch=20&min=00 :cool:
fo[LS]e
Patric писал(а):

А вот с утра как определить когда уже трезв и можно ехать. Вот для этого они и нужны.


+1 у меня отец раньше на выходные ездил на дачу дык иногда друзей брал и набубенивался. а с утра встает и дует в прибор. показывает "труп" Smile вот и приходилось ждать, пока не отойдет. и каждый час себя контролил.
хз где брал прибор он, но точно не отечественный. и брал давно уже.
fo[LS]e
Patric писал(а):

Вот кстати интересный виртуальный алкотестер http://alcotest.pohmelya.net/index.php?p=0.68&m=100&alc=40&v=500&ch=20&min=00


там нету Самбуки, Бакарди, Чинзано. то что я обычно пью
Borjomy
Видел алкотестеры в "Руси" правда, в Москве...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы