Страница 1 из 3
MEPHI_Aahz
Лада калина. Обтонированный хетч светлозеленого химического цвета с рамкой номера ладакалина клуб.ру и номером н685то177 регион.

Ехал как пьяный, внезапно затормозил передо мной, постоял секунд 20 - причем обогнуть его не было возможности никакой - поток а потом поехал дальше. На обочине баба стояла, но не голосовала.

Мои действия - тошнил 80-90 по крайнему правому ряду, не сворачивая.
Полчаса назад между Авиамоторной и ТТК.

Мужики, расшифруйте - что за хрень этот калиновод придумал? Это он меня вождению типа учил или бабу подобрать хотел?

В раздел лада калина не запощу - забанят имхо.
Eddard Stark
MEPHI_Aahz
А может это тетушка ехала - и ты ей приглянулся Пятницо как никак! :-D :-D :-D
Atrox
Да мало ли в жизни проблем... всяко бывает. Very Happy

.
shelesiaka
poliman
ну вышел бы, глянул на етого водятла - ап чом проблема??
Mad Vaz
хватит порочит честное имя водителей калин.
Артурыч
MEPHI_Aahz писал(а):

Ехал как пьяный, внезапно затормозил передо мной, постоял секунд 20





Остановился, накинул грамм стописят, и поехал дальше. Нормальная ситуация для пятницы (тяпницы). Very Happy Drinks or Beer
Новайс
То проверял водитель ?Калины?
в порядке ли нервы
владельца узбекской
шайтан-арбы.

8-)
(почти Маяковский)
ПРОКУРОР
Я думаю, что не стоит ставить вопрос, что все владельцы калин - мерзавцы. По крайней мере, я так понял суть темы.
Ожидать такого маневра можно от любого автовладельца.
Похожий случай был и со мной на бетонке, когда передомной начала ни с того ни с сего тормозить молодая мокрощелка на Астре, а за мной уже юзом летел МАЗ.

Цитата:

Лада калина. Обтонированный хетч светлозеленого химического цвета с рамкой номера ладакалина клуб.ру и номером н685то177 регион.


Так закинь тему на ЛадаКалина клубе. И все узнаешь, кто, что и зачем.
Собственно, так я и сделал в свое время на Астра - клубе.
zett
Далеко ходить не надо, вчера на двухполоске при встречке, занятой стоящими машинами, догнал таксера на семерке. Он ехал со скоростью пешехода и через опущенное стекло беседовал с двумя девицами. которые шли по обочине.
Объехать его было негде, ждать когда наговорится - тоже. Фа-фа и дальний ему в жопу - он жмет на газ и уезжает.
MEPHI_Aahz
ИМХО у человека обычный весенний спермотоксикоз.
ZaSKaR
Может на Лада Калина Клубе нафлудить!?
Выбравший гармонию
А тама публика адекватная?
Anhel
ничего не получится. там очень строго, вас сразу в газенваген отправят Very Happy
Storm
Anhel писал(а):

ничего не получится. там очень строго,


калиновады ,нехороший человек, все суровые нафиг :-D
Выбравший гармонию
Storm писал(а):


калиновады ,нехороший человек, все суровые нафиг :-D



Я ката одоводом был - именно по этой причине на их форуме (одоводофф) не особо тусовался... это как нацмены - все вокруг них злые козни строят... имха полный неадекват восприятия реальности...
фсе, что не "ода - супер" воспринимают как обсирание....

Да... терапеут бы заплакал...
Anhel
Rusofil писал(а):

Я ката одоводом был - именно по этой причине на их форуме (одоводофф) не особо тусовался... это как нацмены - все вокруг них злые козни строят... имха полный неадекват восприятия реальности...

фсе, что не "ода - супер" воспринимают как обсирание....


а почти везде так. на амулет-клабе, попробуй против амулета плохое сказать Smile
Выбравший гармонию
Anhel:
Цитата:

на амулет-клабе, попробуй против амулета плохое сказать

хы, а про него можно что-то хорошее сказать? Very Happy
Ах да, цена хорошая Very Happy
Atrox
Соблюдай дистанцию! Хотя бы... Very Happy

.
Выбравший гармонию
Atrox
Rusofil, я раза два в неделю вижу аварии, в коих по три - четыре машины, стоят воткнутыми во впереди стоящию машину.
И кстати, в тех авариях, кои видел я, нет не одной нашемарки.
Зато иномарки, составляющие эти аварии, сплошь навороченные.

Внимание вопрос:

Неужели, чем навороченнее автомобиль, тем труднее включать повортники, двигаться наравне с потоком и сохранять дистанцию до впереди идущего автомобиля? Very Happy

зы: Может ну их на йух, эти навороты?

.
Выбравший гармонию
Atrox писал(а):

Rusofil, я раза два в неделю вижу аварии, в коих по три - четыре машины, стоят воткнутыми во впереди стоящию машину.
И кстати, в тех авариях, кои видел я, нет не одной нашемарки.
Зато иномарки, составляющие эти аварии, сплошь навороченные.

Внимание вопрос:

Неужели, чем навороченнее автомобиль, тем труднее включать повортники, двигаться наравне с потоком и сохранять дистанцию до впереди идущего автомобиля? Very Happy

зы: Может ну их на йух, эти навороты?

.



Та ни... люди теряют ощущение реальности ... некоторые думают, что ухватили Бога за бороду... И только "чОртовы" ТАЗоводы, Москвичеводы и прочие Запороводы понимают, что пИдалька тормоза может и до пола провалиться...
shubin81
да казлов хватает. это типа учат бл..ть. наверно какая нить мелочь...меня так один баран на ланцере перед НГ "учил" а сегодня на фокусе еще один подрезал близко-близко из за того что я не ускорился когда он сзади обогнать не смог. самый нормальный выход - включать аварийку, вылезать и разбираться..если что - бить в чан (если конесчно он не удерет - но тогда он отсос полный...только для телок польза...)
Atrox
Учат? Куючат! Только дебил будет нарочно идти на рискованный маневр, сулящий ДТП, якобы для какого то там мифического учения.
Ну тормознет он, а я возьми и не успей тормознуть и что? Ну что? А?
А нифига! Тупое ДТП. И кто кого, а главное чему научит?

Просто мы неотвратимо теряем этот мир, с каждым прошедшим часом.
Вот чего страшно.

.
ПРОКУРОР
"Разруха не в клозетах, а в головах".
Поведение на дороге не всегда зависит от авто. Будь то дорогая иномарка или поизносившийся ВАЗ.
Выбравший гармонию
Atrox, ну ты же умный человек. Картина после "учебы" - как будто "обучаемый" догнал "обучающего". Ну жалко же машину. Деланная - она гнить начнет, несчастливой сделаецца...

А то, что теряем мир - есть фраза что "армагеддец уже произошел. Просто мы этого не заметили".

Ну раз уступишь наглецу, два... под конец дня я уже потенциально убить такого же готов... ибо их было десятки...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы