Страница 3 из 3
MEPHI_Aahz
*Kostik*
ты вот не тошнил и столб не заметил. 8-)
dmitr033
В пятницу тащил на тросе приятеля на москвиче 2141 - он закипел, лопнул шланг и до кучи рассыпался термостат - с Юго-Запада на Северо-Восток. Шел снег, мотор у него не работал, тормоза никакие, видимость плохая. Задолбали спешащие - катимся к светофору - поперечный уже красный, до стоящих машин метров 20, в дырку обязательно кто нибудь вклиниться. Хотя по сравнению с 10 лет назад, хамства стало меньше - тогда помню пытались влезть между машинами. Давай те вести себя повежливей на дорогах - глядишь целее и спокойней будем.
НИИРФ
Каюсь Very Happy , в субботу "учил" водителя маршрутной Газели: еду в крайней левой полосе, подъезжаю к перекрестку, впереди меня Газель, нам красный, над полосой знак "прямо и налево". Загорается основной зеленый, Газель стоит, ну выждал я секунд 15-ть, моргаю дальним - ноль эмоций, погудел - тут он включает левый поворотник, ну на меня и нашло Confused : я его объехал справа, встал перед ним и еще чуть назад сдал, чтобы он вывернуться не смог и поморгал поворотниками в обе стороны, типа - смотри, есть вот такие штуки у автомобиля. В общем пришлось ему один такт своей дополнительной стрелки пропустить.
P.S. Ну правда задолбали!
802
MEPHI_Aahz Вышел бы и прописал пи?%юлей для разнообразия :-D
Муса Джалиль
802 писал(а):

MEPHI_Aahz Вышел бы и прописал пи?%юлей для разнообразия


Если он так ездит постоянно, то думаю звездюли это уже приевшаяся обыденность для него и никакого разнообразия... С обрыва нужно сталкивать. Very Happy
Milordk
"мерзавцем" был данный конкретный водитель:) вы думаете идиоты только на каких то конкретных моделях катаются? Smile
Выбравший гармонию
Milordk писал(а):

"мерзавцем" был данный конкретный водитель:) вы думаете идиоты только на каких то конкретных моделях катаются? Smile



На ода-клубе уверены в повальном идиотизме зубиловодов Very Happy
MIK1982
Milordk писал(а):

вы думаете идиоты только на каких то конкретных моделях катаются?


Ну многие же обвиняют без разбора всех кто на ПР ездит, или на Волге. Теперь вводим новую категорию отморозков и хамов "Калиноводы" Smile
Выбравший гармонию
Да, а для пешеходофф все водители сволочи и падлы Very Happy
Johann Halter
по поводу дистанции в мск - нереально, в принципе.. сразу влезают 1-2 машинки... на ТТК человек держащий дистанцию более 3-4 метров выглядит долбоепом ибо задерживает поток и перед ним все время ктото лезет... я это не к тому что согласен с этим мнением, а к тому что это факт... 8-)
Killer Speed
Зато какими долбо....ми на ровном месте выглядят потом два-три водятла, не державшие дистанцию в ожидании гаи Smile
Johann Halter
это понятно, но тем не менее, дистанцию соблюдать невозможно в мск.. ктото будет спорить с этим?
Anhel
Rusofil писал(а):

Да, а для пешеходофф все водители сволочи и падлы


...а все пешеходы вабще редиски Very Happy

насчет дистанции: по-моему у некоторых патология биться в истерике за спиной)) в любой ситуации...
а вообще всегда есть вариант полметра оставить.
Johann Halter
полметра не решает... надо метров 5-6 минимум. сам иногда на ТТК подьезжаю под жопу комунить ибо не нужно при скорости потока 120 ехать в левом ряду 90.. оставляя перед собой 150 метров пространства... на жипе это на людей влияло кстати больше... :-D
Anhel
:-D ага. вот и оно. обучение )) не будем мелочиться - чего там 5-6, сразу 10 метров.
а вообще я про другую ситуацию: скорость 40-60, поворот, или место и справа и слева есть, а оно тычется тебе в зад, а опередить не умеет.
кстати раньше думал это ток на вазы "наезжают", таки нет - и на джыпы норовят-с Smile
Johann Halter
Anhel писал(а):

:-D ага. вот и оно. обучение )) не будем мелочиться - чего там 5-6, сразу 10 метров.
а вообще я про другую ситуацию: скорость 40-60, поворот, или место и справа и слева есть, а оно тычется тебе в зад, а опередить не умеет.
кстати раньше думал это ток на вазы "наезжают", таки нет - и на джыпы норовят-с Smile



ооо поворот на ТТК внутренняя сторона после рязанки.. ПОЧЕМУ там все время толчея и скорость 50 кмч???... я пробовал - 100-120 спокойно там можно ехать... так нет блин...
Anhel
я там очень редко бываю. судить не могу. а вот когда до спидбрейкеров 100м , правую перегораживает фура, на двухполосной; или возьмем ленинградку.. там тоже иногда можно поехать и спокойно перестроиться, если 100 не устраивает, или подхезд к круговому... непонимаю смысла вставать в салон???
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

полметра не решает... надо метров 5-6 минимум. сам иногда на ТТК подьезжаю под жопу комунить ибо не нужно при скорости потока 120 ехать в левом ряду 90.. оставляя перед собой 150 метров пространства... на жипе это на людей влияло кстати больше...


Я тоже это люблю... У нас наплевать на какой машине ты так подъезжаешь... Very Happy
Atrox
Иногда я жалею, что продал старенькую восьмерку, ею можно было б поучить не плохо.
Но, я думаю, что увы, это была бы борьба с мельницами.

.
MIK1982
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я пробовал - 100-120 спокойно там можно ехать...


зависит от машины, я на Камри под 110 с ленинградки на МКАД вечером в вираже шел а на минивене после 80 уже неуютно
Муса Джалиль
MIK1982 писал(а):

зависит от машины, я на Камри под 110 с ленинградки на МКАД вечером в вираже шел а на минивене после 80 уже неуютно


Попа съезжает с сиденья? Так нужно пристегнуться просто...
Killer Speed
Иван_aka_Gaiver писал(а):


ооо поворот на ТТК внутренняя сторона после рязанки.. ПОЧЕМУ там все время толчея и скорость 50 кмч???... я пробовал - 100-120 спокойно там можно ехать... так нет блин...



Потому что там сужение толи на один, то ли на полтора ряда
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы