Страница 1 из 1
Павел-II
Присматриваю себе на лето новую резину. Какие будут мнения о
Goodyear Duragrip???!!!

http://www.euroshina.com.ua/tyres/Goodyear/Duragrip
d_core
Хорошая резина. Себе правда взял Гидрогрип, но мне с дороги почаще съежать нужно было чтобы.
yurec
Павел-II
Прошлый сезон отъездил на ней. Могу сказать, что резина хорошая. Довольно тихая, мягкая, но быстро не изнашивается, она как раз позиционируется как износостойкая и резина для городского движения с частыми разгонами и торможениями. Но и на трассе не пасует дорогу держит нормально. Единственно что возможно немного дороговата, незнаю сколько она у вас стоит. Но у нас в прошлом году, стоила 2100-2200р. за 185/60 R14 т.е. не на много дешевле, чем тот же Гидрагрип или Экселенс, но может из-за того, что новая была. В этом году может подешевле будет.
Павел-II
yurec, спасибо за информацию. Еще один вопрос - где была сделана ваша резина. На страничке магазина пишут, что производители Турция или Польша.

Последний раз редактировалось: Павел-II (02 Марта 2008 20:31), всего редактировалось 2 раз(а)
yurec
У меня Польша.
Trener
Сейчас вроде в Москве продаются в основном сделанные в Турции.
Sanek911
Я тоже себе взял эту резину. Скажу, что резина бомба!!!! :cool: Дорогу держит на ура, тихая, мягкая, мокрый асфальт держит. Отдал за неё 370 грн.(1850руб.)185/60 14 за балон. Производитель у меня Польша. Берите не пожалеете резина хорошая.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы