Страница 1 из 1
Zigmund
Будет ли отличаться качество сабжа от французских? Поделитесь впечатлениями кто брал китайские? Если есть информация по уровню организации производства в китае, тоже отпишитесь. Да вообще любые мысли и домыслы приветствую.
frog
Незнаю как насчет Excellence, а про китайский Eagle F1 GS-D3 вот что пишут:

Цитата:

меня терзают смутные сомнения...
Eagle F1 GS-D3 205/55 R16 made in China Поставил на Субару Легаси 2,0 2004 года Пока вижу недостатков больше чем преимуществ. а) жесткая до невозможности. сразу же после шиномонтажа загудели подшипники ступиц, вместо рекомендованых 2,3 давления пришлость спускать до 2,0 (это на газу, на воздухе эту резину вообще не представляю) б) управляемость значительно уступает всем использовавшимся мною ранее резин, в т.ч. зимней Nokian WR, которая стояла до этого в) расход бензина автоматически поднялся на литр - опять же таки по сравнению с зимней резиной, машина тяжело трогается - приходится добавлять больше газу.

Достоинства: поведение в поворотах, поведение в дождь




Цитата:

отзыв о летних автошинах Goodyear Eagle F1 GS-D3 205/55/16

меня терзают смутные сомнения...
Eagle F1 GS-D3 205/55 R16 made in China НА OPEL ASTRA H. если бы не предыдущий отзыв - поехал бы менять подшипники (уже записался на СТО). Шум появился сразу после установки новых шин, до этого стояла "родная" brigestone turanza ... все было хорошо. Мало того как ни балансируй - после 130 немного бьет руль. Повторюсь - все это появилось как только поставил новые шины. Порекомендовали проехать 1000-1500, вроде как должна была "сесть на место". После 1300 км пробега ничего не изменилось. Не то что-бы жаль выброшеных 400$ ... Просто понимаешь - кинули.

T&B
третья тема об одном и том же...
Zigmund
T&B

Внимательней тему читай. Вопрос ставлю конкретный и жду отзывов кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО юзал MADE IN CHINA, явно не то что ты написал.
И вообще не засоряй мою тему, если хочеш пофлудить создай свою.
T&B
Zigmund
не нервничай Smile создай еще одну - четвертую, раз считаешь, что я тебе эту испортил :-D
Садист
http://www.ityre.com/ru/main/news/item/4317/ В Китае официально построен завод. Так шо качество такое же как и везде.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы