Страница 3 из 3
Жек
grisha_usa
все ок у тебя.
Алексей 123
Vlad B писал(а):

Только это Билайн у тебя.


Да какая разница, все равно EDEG. У меня три симки лежат вот и попутал что сейчас в телефон засунуто. Smile
Алексей 123
Furaha писал(а):

Вот-вот, заварил много чая, рядом большая ваза печенья. Пьёшь чай и общаешься на форуме. Лепота! 8-)



Да приспособится ко всему можно. Я когда сидел на 64 кбит/сек делал так: открывал браузер и как только страница загрузилась сразу запускал загрузку во втором окне. Пока читал/смотрел вторая ссылка успевала загрузится, потом щелкал следующею ссылку, а читал ту которая успела загрузиться и т.д. Но ИМХО такой мазохизм оправдан когда другого варианта нет. Very Happy
Алексей 123
grisha_usa писал(а):

пишет download 6484kb/s upload 1864kb/s. это быстро или медлено?



Это шикарно, бродишь по инету почти как по собственному харду. А почет такое в Одессе?
grisha_usa
Алексей 123
это в нью йорке.стоит 50 долларов в месяц без лимита через кабель телевизионый.
Vlad B
Furaha писал(а):

Вот-вот, заварил много чая, рядом большая ваза печенья. Пьёшь чай и общаешься на форуме. Лепота! Cool



И выпиваешь пару чащечек, пока страничка подргузится. =)))

Ты извени, отвык я от черепашьего шага, как и все в мегаполисах, счаз дома имею канал на 256кбит от всеволожского прова и корбина до 10мбит 12гб трафика.
Furaha
Vlad B
Согласен, всё дело привычки. Мой город относительно небольшой, достаточно много населения в возрасте. Из-за этого выбор нормального инета невелик, только чуть больше года предлагаются безлимитные тарифы.
Vlad B
grisha_usa писал(а):

это в нью йорке.стоит 50 долларов в месяц без лимита через кабель телевизионый.



Как дорого однако у вас там, да еще и через кабель... Ищи другого прова, что было 20 баков 10мбит + телефония по всей пендосии.
Алексей 123
Vlad B писал(а):

grisha_usa писал(а):

это в нью йорке.стоит 50 долларов в месяц без лимита через кабель телевизионый.



Как дорого однако у вас там



Нифига себе дорого. Shocked У нас за 50 баксов в месяц и 500 кбит не получишь, а анлима на 6 мб. нет в принципе. Вот рядом, в Эстонии, там да, там халява.
denis_s
grisha_usa писал(а):

вот проверил на http://www.speedtest.net/ свою скорость пишет download 6484kb/s upload 1864kb/s. это быстро или медлено?а то я в этом не очень разбираюсь.



Хрена се скорость Shocked
olg2004
Цитата:

Хрена се скорость



нихрена не скорость, все эт туфта ... у меня пишет 1000 на 400 ... качал 100 кило е более ПРИ СКАЧИВАНИИ...

у меня знакомый есть провайдер на евойном серваке фигачил реально мигабит в секунду ПРИ СКАЧИВАНИИ...
denis_s
olg2004
100 кило тоже блин не хило.
У меня 15 Laughing
denis_s

Ну ничего, через неделю в Питер перееду - подключюсь к самому зверскому провайдеру!!! Very Happy
Glukon
прикольный тест Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы