Страница 1 из 1
VOR_ON_OFF
Хочу устранить скрипы в таких местах как: ручки (поручни Smile на потолке, в районе люстры, между дверной картой и металлом, ну и везде где ещё найду. Ибо кумарят в основном не шум от мотора, колёс, ветра, а именно эти скрипы и дребезг. Особенно на каменке. Может кто делал? Какой материал проложить?
Лёликанаболик
VOR_ON_OFF писал(а):

Хочу устранить скрипы в таких местах как: ручки (поручни на потолке, в районе люстры, между дверной картой и металлом, ну и везде где ещё найду. Ибо кумарят в основном не шум от мотора, колёс, ветра, а именно эти скрипы и дребезг. Особенно на каменке. Может кто делал? Какой материал проложить?
_________________


Я делал,прокладывал специальным материалом,как называется материал по "научному"не знаю,просто пришёл в магаз. говорю так и так,скрипит мол,продавец говорит вот тема,называется "пенка",такая тёмно-зелёного цвета,напоминает двух-сторонний скоч,который в авто-магах продают,тока она листами продаётся,классная вещь,я ей много чего в салоне проложил,все накладки пластиковые и т. д.сейчас практически ни где не скрипит.Рекомендую!
Лёликанаболик
Я делал,прокладывал специальным материалом,как называется материал по "научному"не знаю,просто пришёл в магаз. говорю так и так,скрипит мол,продавец говорит вот тема,называется "пенка",такая тёмно-зелёного цвета,напоминает двух-сторонний скоч,который в авто-магах продают,тока она листами продаётся,классная вещь,я ей много чего в салоне проложил,все накладки пластиковые и т. д.сейчас практически ни где не скрипит.Рекомендую
rg-45
сегодня проехался на самара1.ехал как пяный пассажир.водила честно сказал чтьо правый задний диск погнул в прошлой аварии.
больше 80 реальных ехать нерешался.4 ряд по мкаду с подгоняловым..очень обиделся про резиночки .недавно менял?я больше так непоеду,
Boriskin
битопласт он называется:)
Сергей 22
Процесс очень сложный и долгий, но результата можно добиться
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы