Страница 1 из 2
-=Wizard3=-
Стекло проходило чуть больше года, правда по ходу было плохо приклеено и текло через верхние углы, но это вылечилось герметиком. Сегодня днем увидил вот такое

Увеличить
Стекло сверху не лопнуло а такое ощущение, что расслоилось (триплекс) внутри вода. Если посмотреть из салона, то там оно треснуло. Стекло "кооперативное" Чистов Авто Гласс (ставил предидущий хозяин)
Почему так могло произойти (по логике оно должно лопаться все)?
Что посоветуете поставить вместо него?
Есть ли смысл в атермальном?

Последний раз редактировалось: -=Wizard3=- (01 Марта 2008 22:05), всего редактировалось 1 раз
RazzoR
-=Wizard3=-
ставь БОР. Около 1500 р. Покупать и ставить у оф.дилера.
Это покоцалось, т.к. кооперативное... Smile
neprezent
А у меня на лобовом стекле накипь. Это чётко видно, когда всё стекло чистое. Все области, которые не в зоне очистки дворников, покрыты налётом. Даже средством для чистки стёкол не удаляется, решил, что это накипь. пофиг в принципе, но прикол есть прикол.
Oposition
Похоже просто стекло такого качества, не забывай что оно усиливает кузов поэтому кооператив тут неуместен. Все лопаться не должно, оно не каленое. Ставить бор однозначно, но за 1500 не найдешь только каператиф.... 2500 да, реальная цена на него.
Oposition
neprezent писал(а):

А у меня на лобовом стекле накипь. Это чётко видно, когда всё стекло чистое. Все области, которые не в зоне очистки дворников, покрыты налётом. Даже средством для чистки стёкол не удаляется, решил, что это накипь. пофиг в принципе, но прикол есть прикол.



А растворитель или бензин пробывал?
neprezent
Oposition писал(а):

neprezent писал(а):

А у меня на лобовом стекле накипь. Это чётко видно, когда всё стекло чистое. Все области, которые не в зоне очистки дворников, покрыты налётом. Даже средством для чистки стёкол не удаляется, решил, что это накипь. пофиг в принципе, но прикол есть прикол.



А растворитель или бензин пробывал?


Попробую, когда потеплеет.
-=Wizard3=-
А что скажите про атермальные? Есть в них смысл то?
Oposition
-=Wizard3=- писал(а):

А что скажите про атермальные? Есть в них смысл то?



А что за зверь такой "атермальные" ???
Васян58
-=Wizard3=- писал(а):

А что скажите про атермальные? Есть в них смысл то?


Я так понимаю, машина у тебя 2000 года, а значит стекла на ней все белые. А атермальное оно зеленое. Смотри сам, как это будет выглядеть на машине, все стекла белые , а лобач зеленый. По-моему не очень красиво. Решать тебе, если конечно сейчас еще продают БОРовские настоящие стекла белые.
Васян58
Про смысл атермальных забыл написать.
Они типа ультрафиолет не пропускают.
Но на самом деле никакого чувствительного и видимого эффекта от них не жди. Обычные стекла и смотришь черезних по обычному Very Happy , т.е. не задумываясь.
-=Wizard3=-
Зад затонирован наглухо, а передние опускные атермальные
Васян58
Ну тогда сам бог велел. Удачи :cool: Чтоб вклеили хорошо!!! Или сам будешь?
-=Wizard3=-
Не,сам вряд ли буду. Я честно говоря и не представляю как их вклеивать. Если бы стекла были как на 9, тогда другое дело.
mexanikczb
Классное стекло Бор OVERTINTED. Оно тонированнное с солнцезащитной полосой. Я себе ставил , класс!
8-)
622
RazzoR писал(а):

-=Wizard3=-
ставь БОР. Около 1500 р. Покупать и ставить у оф.дилера.
Это покоцалось, т.к. кооперативное... Smile

Я бы сказал минимум 1750 в прошлом году было. И это в НН.
RazzoR
622
покупал в ноябре за 1500 Smile
-=Wizard3=-
Пойду завтра узнавать сколько у нас они стоят. Чувствуется цена всех убьет.
622
RazzoR писал(а):

622
покупал в ноябре за 1500 Smile

А какое брал? Если tinted, то не верю. Что ж у вас там дешевле, чем в боре? Smile Хотя может они подешевели? Surprised
RazzoR
622
обычное. у меня все обычные - SaratovSteklo. А вот лоб - БОР Smile
-=Wizard3=-
Сегодня вот что услышал Зводское стекло атермальное + полоса 2500р 300р резинка стекла 1200р работа. Сказали, что есть некие кЕтайские заводские стекла и что мол их на заводе сейчас ВАЗ ставит стоят она 1500р Слышал кто нибудь про них?
Antee3z
-=Wizard3=- писал(а):

кЕтайские


Ну и каких отзывов о них ты ожидаешь? Smile
-=Wizard3=-
я конечно понимаю что они кЕтайские. Смутило то то, что сказали про то, что их на заводе ставят.
МДА
-=Wizard3=- писал(а):

Смутило то то, что сказали про то, что их на заводе ставят


кЕтайцы уже заводы целиком подделывают :ooo:
622
-=Wizard3=- писал(а):

я конечно понимаю что они кЕтайские. Смутило то то, что сказали про то, что их на заводе ставят.

Им бы лишь продать. Не думай. Не экономь на стекле, тем более на лобовом. Ставь борское и не жалей. Вот полоса сверху может быть зря для людей с высоким ростом. 2500 более менее нормальная цена. Стекло в 10-ке учавствует в жёсткости кузова, несёт на себя нагрузку. Да и защищает от летящих предметов. Качество лобовухи важно!
Кир-кук
-=Wizard3=- писал(а):

я конечно понимаю что они кЕтайские. Смутило то то, что сказали про то, что их на заводе ставят.


На Приору ставят, не помню название фирмы,
и вроде как - корейские Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы