Страница 3 из 3
Darth
Ну что ж, в принципе расклады такие. Есть бланк Невского ГИБДД с реквизитами. Идем на http://www.spbdrive.ru/rekvizitigibdd.php и убеждаемся, что основные реквизиты общие, отличаются только
Цитата:

Код ОКАТО подразделения УГИБДД Санкт-Петербурга, осуществляющего действия, в результате которых возникают обязательства по перечислениям денежных средств в бюджетную систему Российской Федерации.

, далее идем сюда http://www.szbsbrf.ru/departaments/uvn_okato_adress_spb.asp и находим нужный ОКАТО района, потом делаем копию с бланка, закрасив штрихом ОКАТО и вписываем его от руки и идем оплачивать штраф, если мы законопослушные на@ Laughing

ЗЫ. на@ - вроде не ругательство, но мало ли чо

или берем отсюда бланк в электронном виде и не паримся http://www.am-consult.ru/doc12/ Very Happy
dezruptor
Chud писал(а):


Нафига деньгами?Сломанную магнитолу и нерабочий мобильник.
Нехай сами чинят. Smile


А потом заявить, что отдавал целыми и возращайте тож целыми Smile
Blair_VSS
Darth писал(а):

Вменяемый, порядочный гаец, то есть за нарушение знака движения по полосам действительно 500 р (нарушение расположения авто на проезжей части) или же это была попытка развода (верится в это с трудом!) ?


тебе попался нормальный порядочный гаец (которых, к счастью всё больше) и штраф действительно - расположение колясок на полосах, а вовсе не требования знака.
zett
Смех смехом, господа, но вот кто-бы знал, как мне сейчас тошно...

Сейчас любой гайнюк может остановить кого угодно, допустим, в зоне дейстия знака "Обгон запрещен". Как вы ехали, куда, зачем, нарушали или нет - это никого не интересует. Нет денег - держи протокол.

В суде его показания гайца и то что записано в протоколе - 100% истина, поскольку "у судьи нет оснований не доверять должностному лицу".
Ваши показания отметаются с формулировкой "типа вы стремитесь уйти от отвественности". Все. Полгода пешком вам обеспечено.

Стремясь навести порядок на дорогах, правители дали гайцам такую власть, что дальше некуда. Осталось издать закон по которому нарушителей следует пристреливать в кювете без суда и следствия. Да и даже если с судом, дырка в башке вам обеспечена.

Таким образом, наше право на свободу передвижения трансформировалось в право передвижения раз в полгода, озираясь, с кучей бабок в кармане. И не факт что вы доедете. Ведь бабок может и банально не хватить на всех.

Некоторым будет казаться, что я сгущаю краски. Отчасти я не задумывался над этим всем, пока не попал сам. И каждому будет безразлично, пока это не коснется его самого.

Я не хочу жить в этой стране.
wertdaun
а на Исакиевской площади удовольствие в 300 рублей обошлось....
Moggucci
БЛЯЯЯ, давно я так не ржал... Тут и каски, и кошаки, и Берлиозы, и жиды под трамваями сигают... Smile Smile Smile УФФФФ Very Happy

zett, а что случилось то? Пришили обгон по встречке которого не было?
Darth
Moggucci писал(а):

БЛЯЯЯ

ты по-аккуратней, а то у нас тут в курилке строго, это тебе не "десятое" :-D


Вобщем, заплатил я эти долбаные штрафы и сижу спокойно, чего и вам желаю (в смысле спокойствия Very Happy )
Moggucci
Darth, а ты говоришь штрафы через 2 месяца сгорают? А то у меня штрафов неоплаченных тысяч на 3-5. В декабре был штрафег за разворот на 1500 рэ. Тоже не оплатил. Хочу скоро в загранку укатить. Very Happy Получается все сгорели уже? Very Happy
Darth
Moggucci Срок давности по вынесению постановления 2 мес.. 1 год, если есть телесные повреждения. А если тебе постановление уже вынесли - то по ходу тут как Дезраптор пугал - могут и обломать по полной программе... Круто ты, 3-5 тыс... я вот из-за 400 р тут думал, че делать Smile По уму надо бы пробиться по базе, чтоб спать спокойно. У меня вот висит еще за май прошлого года 100р за скорость неоплаченных Laughing
Moggucci
Darth, я тебе по секрету скажу... Я штрафы никогда не оплачивал. :ooo: Я даже не знаю как это делается Smile Тока взятки на месте оплачивал по "расстрельным" статьям.
Moggucci
Я кстати че то не понял. Мне всегда выписывают одну и ту же бумажку. Протокол. Что такое постановление?
Darth
Moggucci писал(а):

Что такое постановление?

за незначительные нарушения предусмотрен "расстрел" на месте, тока сегодня взятка это статья в некотором роде Laughing , поэтому мы говорим о постановлении по совершенному правонарушению. В нем нет графы согласен-не согласен есичо :-D Можно наверно повыепываться и сказть, что я мол не буду подписывать или еще чего, сыграть в рулетку с гибдд Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы