Страница 4 из 6
Васян58
кетайцев нафиг!!!!!!!!
тошнить начинает меня немного как только вижу плоды их творения на дороге 8-) , а трогать и слушать их замки и двери эт не для меня тем более.
никогда не поменяю родной ТАЗИК :cool: на чужеродную вонючую кетайщину. перестану тогда себя уважать.
Никого не хотел обидеть кроме кетайцев, просто патриотизм и национализм покоя не дают. 8-)
0madem
Поставил резину под замки... Один ..уй, разницы никакой...
_Remus_
А эти замки трудно менять? Там просто болты отвернуть снять и новые поставить, или есть нюансы какие-то?
GVG
_Remus_ писал(а):

А эти замки трудно менять? Там просто болты отвернуть снять и новые поставить, или есть нюансы какие-то?


17.15. Замена наружного замка двери
_Remus_
Спасибо! :cool: А что это за шпилька такая?
GVG
_Remus_ писал(а):

А что это за шпилька такая?


Болт без шляпки, что бы внутреннюю часть не уронить, но в тоже время через него можно было снять замок.
_Remus_
Ясно. В пирнципе если болты сразу поддадутся отвинчиванию то дела, я думаю, максимум час займет?
Moggucci
Никого расстраивать не хочу, но у меня один раз открылась нормально закрытая пассажирская дверь на ходу. Штатные никогда самопроизвольно не открывались. Замки бесшумные дмитровградские вроде, с восьмеркой нарисованной. Кстати по мотивам этой темы в итоге позавчера купил бесшумные болты и установил, вещь! Стало еще тише. Плюс замок и тяги смазал хорошенько жидкой смазкой, стало очень хорошо звучать. Следующий этап - наложить тонну шумки Very Happy
GVG
_Remus_ писал(а):

если болты сразу поддадутся отвинчиванию


Ударной отверткой - в легкую, простой лучше не срывать грани.
Glan
Shinzon писал(а):

но чтобы восторг прошел надо один раз закрыть дверь такой люксовой иномарки как черри-амулет.


а мне достаточно хлопнуть своей и на последней опель астре чтобы понять что у меня пачти мырседес :-D
B.black
Васян58 писал(а):

И еще соболевские замки стоят в 2 раза дороже вазовских.
Тоже хотел поставить соболевские, но жалко денег стало, поставил вазовские Птимаш. Условно доволен. Хотелось бы большего.



а ты посмотри как сделаны соболевские и как безшумные для ваза
одно скажу скупой платит дважды
мой знакомый один раз купил безшумные, потом второй раз другого производителя. в конце-концов купил соболевские, поставил и доволен , хотя я ему с самого начала говорил чтоб он их покупал
Васян58
bootblack
Правильно ты все говоришь.
Скажу за себя: если у меня выйдут из строя бесшумные замки или начнут не устраивать, тратить деньги на покупку новых бесшумных хоть вазовских, хоть соболевских я не буду. Поставлю родные шумные заводские и всё.

P.S. Просто тачка меня сегодня не порадовала своей работой, поэтому я злой!!!!!! 8-)
OFF
Васян58 писал(а):

bootblack
Правильно ты все говоришь.
Скажу за себя: если у меня выйдут из строя бесшумные замки или начнут не устраивать, тратить деньги на покупку новых бесшумных хоть вазовских, хоть соболевских я не буду. Поставлю родные шумные заводские и всё.

P.S. Просто тачка меня сегодня не порадовала своей работой, поэтому я злой!!!!!! 8-)


эх к вам в Сочи ,да на дорожку в сторону Гелинджика ...
был 4года назад и помню как сегодня серпантинчик. эх.....
Васян58
OFF писал(а):

эх к вам в Сочи ,да на дорожку в сторону Гелинджика ...
был 4года назад и помню как сегодня серпантинчик. эх.....


не понял я что-то....
OFF
я в профиле Сочи увидал Smile
VLAD(POWER)
OFF писал(а):

я в профиле Сочи увидал


не разобрался что к чему и поспешил написать ггггг Smile
_Remus_
Сегодня поставил замки безшумные, взял пару за 250 рублей, в комплекте были сами замки, и болты с силиконом светлого цвета. Пластмасса на замках черная. Поставил значит, двери закрываются оч тихо, :cool: но нехороший человек хлопать надо сильно! Sad Пассажирская закрывается нормально, а вот водительская туго закрывается и туго открывается! СТали париться с регулировкой замка, вроде стало более-менее сносно, поезжу посморим, может разработаються. А вообще позитиффф есть! Very Happy Пропал этот металлический лязг! Может и на задние двери скоро поставлю.
_Remus_
Забыл добавить, замки производства ДААЗ.
OFF
мне пришлось пассажирскую дверь немного отрегулировать,она слишком прижималась и немного подвинул ответную часть.
вот летом зашумлю задние двери и вентиляцию через бампер... :cool:
Matvei
Я вот давеча по совету одного из форумчан резиночки бод замки вырезал, причем под нижний болт замка в 2 слоя. И знаете что, я был поражен результатом. Не знаю на сколько на приоре бесшумные замки, но с покупки бесшумными их нельзя было назвать, снял смазал отрегулировал - стало потише, потом передние двери зашумил - стало еще тише и думал, что это предел, которого можно достичь, но резиночки опровергли мои убеждения примерно в 2 раза, т.е. во столько раз стали тише замки, причем особенно результат заметен на задних нешумленых дверях, то есть работы замка, его клацания почти не слышно, слышно только остаточное требыхание железа внутри, так ШТА всем рекомендую, Форумчанину-резиночнику - ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
Glan
_Remus_ писал(а):

Забыл добавить, замки производства ДААЗ.


если не ошибаюсь, именно на них "лапки" замка в местах где идет их соприкосновение не закрыты пластмассой - кароче ацтой :-D
и то ведь народ радуется результату Laughing
VLAD(POWER)
Matvei писал(а):

Форумчанину-резиночнику - ОГРОМНОЕ СПАСИБО


Ну вот, посоветуешь людям толковое дело, а тебя еще "резиночником" обзовут Very Happy
Matvei
VLAD(POWER)
Дык я ж со всей благоарностью и уважением, обидеть не хотел :-D
VLAD(POWER)
Matvei писал(а):

Дык я ж со всей благоарностью и уважением, обидеть не хотел


а я не хотел чтоб вы (ты) подумал что я обижаюсь Very Happy , я ж там смайл с улыбклй поставил
Moggucci
Все, завели вы меня, тоже в ряды резиночников вступлю Very Happy По ризалтам отпишусь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы