Страница 5 из 9
Димoн
Саша Бу писал(а):

прикинь всем втираю что у меня 215/35, а сегодня подъехал на шинмонтаж подкачать колесаа у меня оказывается 205/40



Упал нафиг. Smile Smile Smile Smile
А самому видимо религия мешала подкачать и попутно узнать размер колёс хотя бы. Smile Smile

Aare$tas писал(а):

Я давил в каждое 2,9....



Да 8 качайте сразу, как в Икарусе, вообще на взлёт сразу пойдёт. Smile Smile

Aare$tas писал(а):

я каждое утро приезжал...



Хороши колёса, если за день спускают. Smile Smile

Детский сад какой-то, валяюсь нафиг.
Andrik061
Димoн
чё хочу?
друх ходи лесом, тема не для тебя.....
luchsergey
на ваших колесьях не указано чтоли для дебилов что макс давление 2,5 или вы берёте низкий профиль для грузовиков по спецзаказу шестислойный под 6 очков?
Andrik061
luch
к примеру на опеле астра на профиле 225\40\18 с завода
указано -2.3 давление. если 4 чела то 2.6.
luchsergey
если брать ваш пример с опелем за основу то сопоставляя массы какое получится для зубилы на низком профиле?не под 3 как тут робяты хвалились.профиль низкий+перекачка выше допустимой заводской-на телеге мягче будет.мозги у инжы наверно свихнутся путая эту дробилку с детонашкой-зачем парни так самоистязаться и тачку гробить?
luchsergey
а коллега, который под 3 качал наверно уже выбросил покрышки из-за грыж,поломки корда и деформаций?что-то не хвастаеца?
wraithik
А на автопокрышке пишут давление которое в нее дуть можно? Оно по идее должно быть связано с индексом нагрузки. На тазик в стоке 82. Но когда втыкают низкий профиль там и 84-89 появляется. Так что дуть можно по идее больше.
У меня друг в 195/50/15 2.5 дует. Я в 185/60/14 перед 2.2, зад 2.0
luchsergey
на покрышке англицким языком написано максимально допустимое давление и вес которым её можно грузить,вот вес меньше макс.допустимого значит и давилку мона убавить.на ваших широких вес наверно двойной будет по сравнению с лёгкой зубилой.
Madjahed
Как он ездит интересно!?
225\25 R19!!!!!!!!!!!!!
wraithik
luch
Не в 2 раза точно. Максимум на 30-50%. Именно поэтому низкий профиль не смотря на свою низкость живучий.
Димoн
Andrik061 писал(а):

тема не для тебя.....



Да ты мне ещё по указывай куда ходить, конечно не для меня, я хоть знаю какое давление в колёсах должно быть. :-D

luch писал(а):

зачем парни так самоистязаться и тачку гробить?



Так понты дороже ведь. :-D Smile Smile
Сразу в потоке видно, что едет ещё один избранно-одарённый, жаль непонятно чем.

Вчера видел стоковую абсолютно классику, зато с подсветкой днища. :-D
Из той же серии что и колёса размером из другой оперы нежели машина.

Madjahed писал(а):

Как он ездит интересно!?



Интереснее что она трёхдверная. Laughing
Но в целом дико убого.
Andrik061
luch
Цитата:

зачем парни так самоистязаться и тачку гробить?

друх ты внатуре достал совей тупостью!!!!
твоё мнение понятно и по 50 раз высказывать его не надо.
Для тебя особо одарённого пофторяю, тут я спрашиваю у людей которые ездили на реально ОЧ низком профиле, как оно!


зы
а твоё неграмотное и неправильное (т.к. ты их не использовал - разговор - ниочём! )мне неинтерно!!!!
Димoн
Цитата:

Да ты мне ещё по указывай куда ходить,


нет я не указываю, я рекомендую пойти на йух!!!!


Зы
luch & мимон
Меня ваше мнение не интересует, и важе тупые размышления о том, что на этом профиле не ездиют - это понт и т.д.
Прошу убедительно не флудте в теме. Не использовали данный типорармер шин -не пишите. Ненадо навязывать своё мнение и обсирать других!!! Каждый в праве сам решать ездить ему на 175\70\13 или 215\35\17
Димoн
Andrik061 писал(а):

Каждый в праве сам решать ездить ему на 175\70\13 или 215\35\17



Да ездийте мне похер, только на дорогах понты свои дешёвые не кидайте на каждом углу, а то затрахало уже...
wraithik
Димoн
luch
Мне вот инетерсно что вы скажете про резинку 205/50/16 на приору. Она туда насколько я понимаю влезет.

Тоже я буду особо одаренным или нет?
luchsergey
Andrik061
Ты создай закрытый форум для умников себе подобных и учи их или они может тебя чему научат,так же можешь почитать мурзилку завода про допустимые типоразмеры резины.Также гайцы тебя поучат более реальными методами.
mofo
да чево вы ругаетесь? принципиально нет ничего плохо ни в высоком ни в низком профиле! кому как больше нравится...
mofo
Madjahed писал(а):

Как он ездит интересно!?
225\25 R19!!!!!!!!!!!!!



фотошоп
Andrik061
mofo
да мы не ругаемсо 8)
я спрашиваю мнения, кто ездил , кто знаеть....
а уважаемые пытаються мне втереть что это дерьмо и одни понты.
О какая она - зависть!
Andrik061
mofo
честно не думаю что фотошоп т.к. e нас в ростове есть такая шнива 8-)

диски League . На них подобрали резину - Toyo Proxes 235/30 . Так появилась первая Шевроле Нива на 20 диска в Ростове-на-Дону.

Поэтому всё может быть, хотя профиль "25".......ну ООч мал.
Andrik061
кстати туда сейчас едут диски 22 или 22,5 по спецзаказу........ :cool:
MAVrik
Чёрная-корявый фотошоп. У нас ездит 10ка на 17х. Размерность не помню, но без хороших тормозов ездить хреново.
wraithik
Andrik061 писал(а):

одни понты


Ну вообщето 17/40/205 или 17/35/215 это либо у тебя машина под кольцевые гонки, либо понты.
Для езды по городу смысла в такой резине нет, т.к. ехать уже очень геоморойно, а прихода в сравнении с 50 профилем не много. Так что это просто понт.
Но мащинки смотрятся зачетно (к ниве не относится - извращенец).
кеды глухаря
Саша Бу писал(а):

Парни, вчера поставил свои летние катки 17/215/35, скажу честно, напрягаться больше стал, смотриш где ямки, пару раз с непревычки попал в ямку, очень чувствительно... Я вам скажу так 17е это только понты,красиво когда стоит на улице и все оборачиваются в след, а на дороге некомфортно ездить. Покупал машину летом поэтому ездил сразу на 17х разницы не знал, а вот после зимы разница ого-го!! хотя мож привыкну через какое то время...


Такая ж хрень, только у меня профиль повыше - 50 и всего 15 дюймов, но я ещё в прошлом году пришёл к такому же выводу, что большие колеса это только понты.
Щас если б стоял перед выбором летней обувки "с нуля", наверное взял бы ковку 14 и 60-ю резину - ИМХО гораздо оптимальнее.
Саша Бу
но я всё равно не сниму 17е катки Very Happy я её специально наряжал и у меня приоритет был внешний вид нежели практичность, поэтому у меня такие колеса, и я полностью согласен с теми кто говорит что это непрактично. У меня есть вторая машина ПЕЖО Партнер (рабочая) я гоняю по делам на ней, а на 12ке выезжаю вечерком медлено перекатываюсь по городу слушаю музычку, ловлю взгляды на моё авто Very Happy мне это было нужно я это получил.
ЗЫ.
а ругаться можно до бесконечности... 8-)
mofo
Andrik061 писал(а):

mofo
честно не думаю что фотошоп т.к. e нас в ростове есть такая шнива 8-)
диски League . На них подобрали резину - Toyo Proxes 235/30 . Так появилась первая Шевроле Нива на 20 диска в Ростове-на-Дону.
Поэтому всё может быть, хотя профиль "25".......ну ООч мал.



235/30 это 7.5 см, на фото никак не видно этих 7.5см. это примерно четыре пальца без большого... пусть минус один палец (1см) уходит под диск, но даже трёх 6см там не видно.. там видно где то 3 максимум 4см.. ну это всё мои субъективные наблюдения...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы