Страница 6 из 9
Димoн
Andrik061 писал(а):

О какая она - зависть!



Мда, да тебе втирать что-то бесполезно, если ты по жизни считаешь что неадекватного размера колёсам на тазе кто-то завидует. Если только такие же как вы, только без денег. Smile

Вас жалеть надо, а не завидовать...
mofo
мне кажется 15 радиус вполне прилично смотрится
Andrik061
Димoн
Цитата:

Мда, да тебе втирать что-то бесполезно


Вот они золотые слова!!! неужели ты тупенький понял, что втирать не надо!!! Не надо навязывать своё мнение. По теме высказался и всё, нечего говорить - пройди мимо!
Цитата:

Вас жалеть надо, а не завидовать...


Жалей, завидуй, маструбируй, поклоняйся, восхищайся - мне п0х.
Johann Halter
Димoн писал(а):

Andrik061 писал(а):

О какая она - зависть!



Мда, да тебе втирать что-то бесполезно, если ты по жизни считаешь что неадекватного размера колёсам на тазе кто-то завидует. Если только такие же как вы, только без денег. Smile

Вас жалеть надо, а не завидовать...



каждый изощряется как хочет, не вижу смысла при это цыкать злобно и кричать "ПАНТЫЫЫ!!!"... мне тоже нра большие колеса, внешний вид машине на 50% дают колеса.. хорошая дорогая одежда наверно тоже понты, надо мля в ватнике ходить.
Aare$tas
Саша Бу про давление в шинах...
когда брал диски продавец сказал кочать по больше.... чтоб диск не повредить, а лудше запороть балон. Диски повторюс очень дорогие... достать их очень сложно, особено если один.
Aare$tas
БОЛЬШИЕ ДИСКИ это большие панты, само выражение такое.... у каждого выражается по своему! В миллеоной масе серого патока МЫ выдиляемся, это каму-то нравится каму-то нет! Кто-то боится выдилится кто-то стримится к этому... это жизнь!!! как у животных чем ты ярче тем лудше.... Smile
Димoн
Andrik061

Ну кто из нас тупенький тут всем, конечно, ясно и без твоих высокопарных изречений. Smile

Иван_aka_Gaiver писал(а):

внешний вид машине на 50% дают колеса..



Да кто бы спорил, только соизмерять это надо надо с тем, что помимо красоты это несёт кучи гемора в виде непроворачивающегося руля из-за большей ширины, объезда каждой трещики - иначе звездец всему, езды по радиусам малой кривизны, иначе колёса в арки упрутся. Smile
Это так же как с одеждой, есть вещи офигенно стильные там, дизайнерские, но при этом ни хрена не удобные, а есть попроще видом малость, но удобнее и практичнее в разы. Точно так же и с колёсами на 17 и на 14, к примеру...

Aare$tas писал(а):

В миллеоной масе серого патока МЫ выдиляемся



Особенно вы выделеятесь незнанием грамматики русского языка.... Confused
Aare$tas
Димoн нашел до чего до ебадцо... делбачь :-D
Johann Halter
сразу видн что ты не ездил на низком профиле, как тогда можешь рассуждат о плюсах и минусах?

Цитата:

непроворачивающегося руля из-за большей ширины

ну если речь именно о вазе (а на других машинах вообщето гур стоит) то кто мешает ставить 195 ширину? вполне нормально..

Цитата:

объезда каждой трещики - иначе звездец всему,

чушь просто.. чему звиздец? разница не настолько велика на самом деле, тк нечасто вижу людей на 13" пролетающих трамвайки... тоже чето переползают...попадание в яму это такая филосовская штука, что можно и 13" спокойно расколоть.. кака яма попадеца.. да цена 17" колеса выше 13" но это уже от кошелька и пожеланий владельца зависит..

Цитата:

езды по радиусам малой кривизны, иначе колёса в арки упрутся.

бред, он упрутся если неправильно подобрать диски.. а именно вылет. те это целико м на совести владельца, но никак не системность.

Цитата:

а есть попроще видом малость, но удобнее и практичнее в разы

не всегда практичность ставится во главу угла.. зачем люди кладут паркет если линолеум дешевле в 10 раз и не геморный ваще?
Andrik061
Иван_aka_Gaiver
+1
luchsergey
Иван_aka_Gaiver
У тя итальянский натуральный паркет и дубовая мебель?Я таких людьми не считаю.
mofo
серьёзное объявление Confused
Andrik061
luch
Цитата:

Я таких людьми не считаю


да вы дружище часом не АхYелИ!!!!!!???
Johann Halter
luch писал(а):

Иван_aka_Gaiver
У тя итальянский натуральный паркет и дубовая мебель?Я таких людьми не считаю.



ты из гринписа чтоле? Very Happy убей бобра - спаси дерево...

кого и кем ты считаешь мне абсолютно похрен.. но подобные выражения харатеризуют тебя не с лучшей стороны.. 8-) как озлобленного лузера, смотрящего на людей с ненавистью, если они в чем то лучше, богаче или посто счастливее... такой взгляд на мир ведет к депресняку, алкоголизму и в итоге к опусканию на дно социальной пирамиды... подумай об этом...
luchsergey
Можно подумать не понятно кого я имел в виду.А на дне пирамиды итак находится большинство Россиян(которые даже в кошмарном сне про импортный паркет не заморачиваются),к ним,ессно мои слова не относятся.
luchsergey
PS:алкоголь не потребляю,работаю гл.инж.1964г.р.
Johann Halter
luch писал(а):

PS:алкоголь не потребляю,работаю гл.инж.1964г.р.



понятно...

"все отнять и поделить" (с) Шариков...
luchsergey
Неплохая мысль!!!
Johann Halter
я не буду ерничать, каждый имеет право на свое имхо... но черт возьми, чож в нашей стране не так, если существуют люди которые голодными глазами смотрят вокруг себя, но вместо того чтобы достигать чегото, с удовольствием отняли бы у других.... история нас ничему не учит? всегда существовали богатые средние и бедные.... а еще есть совсем нищие.. ЭТО НОРМАЛЬНО!!!!
кеды глухаря
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я не буду ерничать, каждый имеет право на свое имхо... но черт возьми, чож в нашей стране не так, если существуют люди которые голодными глазами смотрят вокруг себя, но вместо того чтобы достигать чегото, с удовольствием отняли бы у других.... история нас ничему не учит? всегда существовали богатые средние и бедные.... а еще есть совсем нищие.. ЭТО НОРМАЛЬНО!!!!


Это действительно нормально в развитых странах, где средний класс - 90%, остальные 10% - девиации в виде богатых/бедных/нищих. В Рашке - 10% средний класс и богатый, 90% - бедные и нищие. Кому-то на это может быть и пофиг (типа я успешен, а совкам так и надо), но случись что, под вилы все пойдут... без суда и следствия... Вот это и страшно, уродское расслоение... Всё в руках государства.. пока чины не увидят вилы в собственный глазок - не будут думать об экономике.

з.ы. Злостный офф-топ 8-)
Johann Halter
adav писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

я не буду ерничать, каждый имеет право на свое имхо... но черт возьми, чож в нашей стране не так, если существуют люди которые голодными глазами смотрят вокруг себя, но вместо того чтобы достигать чегото, с удовольствием отняли бы у других.... история нас ничему не учит? всегда существовали богатые средние и бедные.... а еще есть совсем нищие.. ЭТО НОРМАЛЬНО!!!!


Это действительно нормально в развитых странах, где средний класс - 90%, остальные 10% - девиации в виде богатых/бедных/нищих. В Рашке - 10% средний класс и богатый, 90% - бедные и нищие. Кому-то на это может быть и пофиг (типа я успешен, а совкам так и надо), но случись что, под вилы все пойдут... без суда и следствия... Вот это и страшно, уродское расслоение... Всё в руках государства.. пока чины не увидят вилы в собственный глазок - не будут думать об экономике.

з.ы. Злостный офф-топ 8-)



согласен, предлагаете на баррикады? мой прадед когда голыдьба пришла раскулачивать - выташил максим и покрошил делегацию в мелкий винигрет... мой отец всю жисть пахал как проклятый, зарабоатл сколько смог и фактически сам построоил обьект коммерческой недвижимости, соседи все обзавидовались, придут если, возьму калаш... не дай бог конечно.. 8-) злой оффтоп..
Димoн
Aare$tas писал(а):

нашел до чего до ебадцо... делбачь



Нашёл конечно, а то как в колхозе... Smile

Иван_aka_Gaiver писал(а):

ну если речь именно о вазе



Ясно по моему что не о Феррари.

Иван_aka_Gaiver писал(а):

вполне нормально..



Ну так ясно, что если уж поставил то по любому будет нормально, как другое-то потом заявлять. :-D

Иван_aka_Gaiver писал(а):

чушь просто.. чему звиздец?



Шинам вашим, заодно с дисками.

Иван_aka_Gaiver писал(а):

кака яма попадеца..



Для низкого профиля достаточно острой кромки асфальта или выреза в нём же не особо большой высоты.

Иван_aka_Gaiver писал(а):

а именно вылет.



А про ступичные подшипники вам напомнить заодно, при ненормированных вылетах? Хотя для вас это конечно же всё туфта придуманная специально... :-D
кеды глухаря
Димoн писал(а):

Для низкого профиля достаточно острой кромки асфальта или выреза в нём же не особо большой высоты.


Да не, фигня это. 4-й год езжу на 50-м профиле - не знаю, низкий это или высокий, но точно гораздо ниже стока. Так вот пробил колесо за всё время единственный раз в прошлом году - "ямка" глубиной 12 см, но там, пока я менял баллон, "припарковались" ещё две машины - один на 60-м, другой на 65-м профиле :-D
mofo
Димoн писал(а):

Для низкого профиля достаточно острой кромки асфальта или выреза в нём же не особо большой высоты.



ну а почему тогда огромное количество очень дорогих машин с толстосумами катаются на таких профилях, и не особо заморачиваются на объезд ямок и неровностей? вон на МКАДе едешь за каким нить ауди а8, так она летит сугубо по всем железным стыкам в колее, где они наиболее опасны, в то время как я сам, на своём 70ом профиле стараюсь принять правее или левее чтобы не так било. что то я не думаю что эти люди каждые два три месяца меняют шины и диски, эти люди умеют считать деньги. сугубо моё мнение таково: просто сложился такой миф, инициаторами которого стали злые консерваторы Confused
luchsergey
mofo
и что же ты не развеиваешь эти мифы и крадёшся на 70-ом?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы