Страница 9 из 11
STAS152005
Иван_aka_Gaiver писал(а):


просто других нет... вот скажите мне почему не выдвигались в презики борщевский и рыжков к примеру? подписине смогли собрать?? ай ай ай.. а богданов - собрал... потрясающе.. с такой прической вообще на что можно расчитывать?


Не смогли..не захотели....не получилось....И еще тысячу "НЕ"...
Факт такой =НЕТ!....НЕТ и еще раз НЕТ...Ни Глазьев ни Рогозин ...Ни кто либо другой не смогли....

И еще один важный момент....Не может ОДИН Президент изменить ситуацию в стране....Какой бы хороший человек он не был....Нужна команда!...Команда есть у Медведева!..Плохая или хорошая не суть...Главное что она у него есть...а у других НЕТ!...

Для того чтобы победить надо прежде создать работающую команду!
А пока что людей способных создавать такие команды у нас НЕТ!
Значит и кондидатов на президентский пост у нас тоже НЕТ!
Марат
El Dron писал(а):

Ты там начал живописать "чем лучше те кто пидут...", да как мы узнаем, лучше они или хуже, если они не придут. Твоя-то позиция какая, непойму? Считаешь что неизвестного тебе преемника должен выбирать непонятно кто, как в СССР?


Ну так и правильно. Простая логика жизни: как сильная личность может быть снесена в никуда более слабой? Это по смыслу даже противоречит самому положению вещей. Моя позиция проста: сегодня нет фигуры, альтернативной тому же Медведеву. Появится ли позже - представления не имею.
El Dron писал(а):

Ну по мне ЕРовские "патриоты" ничуть не лучше, калибром токо помельче.


Мельче или нет, но пока они проводят то, что хотят.
Марат
STAS152005 писал(а):

И еще один важный момент....Не может ОДИН Президент изменить ситуацию в стране....Какой бы хороший человек он не был....Нужна команда!...Команда есть у Медведева!..Плохая или хорошая не суть...Главное что она у него есть...а у других НЕТ!...

Для того чтобы победить надо прежде создать работающую команду!
А пока что людей способных создавать такие команды у нас НЕТ!
Значит и кондидатов на президентский пост у нас тоже НЕТ!


+100!
Johann Halter
Цитата:

Не, про Борщевского смешнее. И я просто прецедент отметил, явления новых и заметных людей в политике

борщевский как пример человека с разумными мыслями, но он еврей и в глазах бес..у нас таких не любят..

эти "новые люди" появились аккурат к второму сроку путенга, сыграли свою роль "ассортимента" и потихоньку потерялись... никто и ничто у нас не появляется "просто так". миронов и "спарведливая россия" из той же оперетты..
STAS152005
Иван_aka_Gaiver писал(а):

борщевский как пример человека с разумными мыслями, но он еврей и в глазах бес..у нас таких не любят..

эти "новые люди" появились аккурат к второму сроку путенга, сыграли свою роль "ассортимента" и потихоньку потерялись... никто и ничто у нас не появляется "просто так". миронов и "спарведливая россия" из той же оперетты..


Это все люди-презервативы...одноразовые....
А по чему?...
Да за ними нет людей...
Посмотрите как идут на выборы в тех же Штатах...Обама но за ним стоят люди из политич.партии...Которые в случае его победы займут сразу высшие исполнительные должности +куча людей рангом по ниже...замы,помошники,советники....Ну нельзя написать хороший закон...И думать что он будет работать....Тут вот отдаешь распоряжение которое проходит через 3(ТРЕХ!) человек и в результате получается совсем не то что ты хотел получить....Хоть ругайся... хоть увольняй...А так будет всегда...А тут цепочки из сотен человек....их один Путин ни когда не проконтролирует....Затрах...ся!...а толку будет НОЛЬ....
Алексей 123
STAS152005 писал(а):

Для того чтобы победить надо прежде создать работающую команду!
А пока что людей способных создавать такие команды у нас НЕТ!
Значит и кондидатов на президентский пост у нас тоже НЕТ!



Вот и я на досуге об этом голову ломаю. Может мы (россияне) и правда сборище даунов, нафиг тогда бочку на кремль катить? Нашелся хоть один вменяемый среди нас, так давайте радоваться! :cool:
El Dron
Марат писал(а):

Моя позиция проста: сегодня нет фигуры, альтернативной тому же Медведеву. Появится ли позже - представления не имею.


Да я и не говорил, что сейчас была какя-то альтернатива
Иван_aka_Gaiver писал(а):

борщевский как пример человека с разумными мыслями


эээ?
Иван_aka_Gaiver писал(а):

но он еврей


А Медведев нет?
Марат
Алексей 123 писал(а):

Нашелся хоть один вменяемый среди нас, так давайте радоваться!


Не все так плохо! Конкретно на автоладе есть еще GENA. Он регулярно выдает такие идеи, что в целом на стратегическое мышление президента тянет! О чем ему неоднократно говорилось Very Happy
Алексей 123
Марат писал(а):

я несколько о другом. Тот же Путин, когда пришел во власть, мало кому был известен.
"Who is Putin?" (с) помнится как-то прозвучало на экономическом форуме (кажется это он был) в свое время. Сейчас уже никто вопросов не задает ни про него, ни про Медведева.



Потому что ЕБН его выбрал, а если бы не Елцин, то и сейчас бы задавали такой вопрос. Точнее бы не задавали, потому как Путин был бы не известен и не интересен.

Марат писал(а):

Это на каком ресурсе?



Голосование в думу на нашем форуме например. Сколько там ЕР набрала? Процентов 15-ть?
Марат
Алексей 123 писал(а):

Точнее бы не задавали, потому как Путин был бы не известен и не интересен.


Ну так любая политическая фигура проходит через статус "Ху из..."..!!
Алексей 123 писал(а):

Голосование в думу на нашем форуме например. Сколько там ЕР набрала? Процентов 15-ть?


Вообще-то для того, чтобы точно можно было бы судить, следовало бы обставить по всем правилам. Президента же не по интернету выберают.
STAS152005
Алексей 123 писал(а):

Вот и я на досуге об этом голову ломаю. Может мы (россияне) и правда сборище даунов, нафиг тогда бочку на кремль катить? Нашелся хоть один вменяемый среди нас, так давайте радоваться!


Давайте!....Нет мы не дауны....Те же амеры такие же дауны...И европейцы не далеко ушли....Мы все нормальные люди....Вопрос ответственности Власти перед народом с повестки дня не кто не
снимал...этого нам очень не хватает....на данный момент...
Вот это самая я считаю актуальная проблемма!
STAS152005
Алексей 123 писал(а):

Вот и я на досуге об этом голову ломаю. Может мы (россияне) и правда сборище даунов, нафиг тогда бочку на кремль катить? Нашелся хоть один вменяемый среди нас, так давайте радоваться!


Давайте!....Нет мы не дауны....Те же амеры такие же дауны...И европейцы не далеко ушли....Мы все нормальные люди....Вопрос ответственности Власти перед народом с повестки дня не кто не
снимал...этого нам очень не хватает....на данный момент...
Вот это самая я считаю актуальная проблемма!
АНТИфриз
Алексей 123 писал(а):

Может мы (россияне) и правда сборище даунов, нафиг тогда бочку на кремль катить? Нашелся хоть один вменяемый среди нас, так давайте радоваться!


Россияне такие же как все. Навскидку, припомните страну, где не особо богатый электорат доволен своей властью?
Алексей 123
Марат писал(а):

Ну так любая политическая фигура проходит через статус "Ху из..."..!!


Да, только в развитых странах на этот вопрос отвечают ДО выборов. А у нас ПО ТРАДИЦИИ главный кандидат да же в дебатах отказывается участвовать. А на ТВ все что хош смонтировать моно. Помнишь как Ельцин перед выборами лихо плясал? а потом оказалось что ему с трудом поддерживают жизнь
Марат писал(а):

для того, чтобы точно можно было бы судить, следовало бы обставить по всем правилам. Президента же не по интернету выберают.


По инету не выбирают, по инету проводят пробное голосование.
АНТИфриз
Алексей 123 писал(а):

По инету не выбирают, по инету проводят пробное голосование.


Вчера "Калина" в нете заняла у немцев первое место.
Дмитрий_053
О чём эта тема вообще? Не понимаю... Представители господствующего класса (меньшинства) выражают недовольство тем фактом что "выбрали" представителя этого класса главой власти. :ooo: А лопушки читают...
С жиру беситесь, гопода! 8-)
El Dron
АНТИфриз писал(а):

Россияне такие же как все. Навскидку, припомните страну, где не особо богатый электорат доволен своей властью?


В основном, смотрю, московиты сильно довольны Smile
На переферии не так все радужно.
АНТИфриз писал(а):

Вчера "Калина" в нете заняла у немцев первое место.


автолада накликала Smile
Алексей 123
АНТИфриз писал(а):

Россияне такие же как все. Навскидку, припомните страну, где не особо богатый электорат доволен своей властью?



Улучшать жизнь можно до бесконечности, чем большинство и занимается.
А припомните мне развитую страну за последние 100 лет где результаты выборов известны всем до выборов? Наверное в Германии в период после 32-го до 45-го.
АНТИфриз
El Dron писал(а):

В основном, смотрю, московиты сильно довольны
На переферии не так все радужно.


Я доволен Smile , моя мама нет Smile . Сестра жены говорит, что наш путин супер, по сравнению с голландским премьером (живёт там) и умней и симпатичней, а Медвет всем её нидеровским подругам нравится. Shocked
АНТИфриз
Алексей 123 писал(а):

А припомните мне развитую страну за последние 100 лет где результаты выборов известны всем до выборов?


Обама Very Happy Можно забить ради интереса Very Happy
ПыСы. Буш тож как на Украине когда стал проигрывать, сразу стали как-то нервно пересчитывать Laughing
Johann Halter
Цитата:

Он регулярно выдает такие идеи, что в целом на стратегическое мышление президента тянет!



"Ренат Халилов, мой сосед по камере... там Мао делать нечего ваще" (с) :-D
Johann Halter
Цитата:

Сестра жены говорит, что наш путин супер, по сравнению с голландским премьером (живёт там) и умней и симпатичней, а Медвет всем её нидеровским подругам нравится.

это потому что они не в россии живут... мне тоже кастро симпатичен но кубинский паспорт мне без надобности.. так если отдохнуть сьездить.. 8-)
Bart2
Выбирать не из кого было. Это девиз последних выборов.
Поэтому не надо было подтасовывать голоса?
Не правильная причинно-следственная связь!
Именно потому, что выборы нечестные, нет достойных кандидатов в президенты.
Разве нет достойных людей, готовых и способных руководить страной? Есть. Это политически грамотные дальновидные люди способные сложить два плюс два. Власть дала понять, что трон президента она не отдаст никому "постороннему", выборы - формальность и голоса будут подсчитаны так как надо.
Разве умно в такой ситуации выдвигать свою кандидатуру? Вон в Самаре губернатор Титов в прошлом выдвигался в президенты. Тогда можно было. Теперь нет. Кстати навсякий случай Титова спихнули с губернаторства. И по всей стране так.
Власть отрезала возможность выбора президента, теперь президент назначается (Путин тоже назначенец). Причем все способы хороши: и давление на избирателей и подтасовки и... И это наконец-то поняли все непонятливые опозиционеры.

Поэтому: 1. Вборы нечестные, голоса подтасованы.
2. Т.к. потенциальные кандидаты умны и знали про п.1., то не рвались в президенты. Вот вам и "не из кого выбирать".
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

это потому что они не в россии живут... мне тоже кастро симпатичен но кубинский паспорт мне без надобности.. так если отдохнуть сьездить..


?Уважаемый мистер Андропов!

Меня зовут Саманта Смит. Мне десять лет. Поздравляю Вас с Вашим новым назначением. Я очень беспокоюсь, не начнется ли ядерная война между Советским Союзом и Соединенными Штатами. Вы за войну или нет? Если Вы против, пожалуйста, скажите, как Вы собираетесь не допустить войну? Вы, конечно, не обязаны отвечать на этот вопрос, но я хотела бы знать, почему вы хотите завоевать весь мир или, по крайней мере, нашу страну. Господь сотворил землю, чтобы мы все вместе могли жить в мире и не воевать.

Искренне Ваша,

Саманта Смит?
Acquirer
SMF
Эта вся фигня не при горбаче была?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы