Страница 10 из 11
Johann Halter
SMF писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

это потому что они не в россии живут... мне тоже кастро симпатичен но кубинский паспорт мне без надобности.. так если отдохнуть сьездить..


?Уважаемый мистер Андропов!

Меня зовут Саманта Смит. Мне десять лет. Поздравляю Вас с Вашим новым назначением. Я очень беспокоюсь, не начнется ли ядерная война между Советским Союзом и Соединенными Штатами. Вы за войну или нет? Если Вы против, пожалуйста, скажите, как Вы собираетесь не допустить войну? Вы, конечно, не обязаны отвечать на этот вопрос, но я хотела бы знать, почему вы хотите завоевать весь мир или, по крайней мере, нашу страну. Господь сотворил землю, чтобы мы все вместе могли жить в мире и не воевать.

Искренне Ваша,

Саманта Смит?



мне саманта фокс както симпатичнее.. Smile
Муса Джалиль
Acquirer писал(а):

SMF
Эта вся фигня не при горбаче была?


По всей видимости при Антропове! Smile

?Дорогая Саманта!

Получил твое письмо, как и многие другие, поступающие ко мне в эти дни из твоей страны, из других стран мира. Мне кажется ? я сужу по письму, ? что ты смелая и честная девочка, похожая на Бекки ? подружку Тома Сойера из знаменитой книги твоего соотечественника Марка Твена. Эту книгу знают и очень любят в нашей стране все мальчишки и девчонки.

Ты пишешь, что очень обеспокоена, не случится ли ядерная война между двумя нашими странами. И спрашиваешь, делаем ли мы что-нибудь, чтобы не дать вспыхнуть войне.

Твой вопрос ? самый главный из тех, которые волнуют каждого человека. Отвечу тебе на него серьезно и честно.

Да, Саманта, мы в Советском Союзе стараемся делать и делаем все для того, чтобы не было войны между нашими странами, чтобы вообще не было войны на земле. Так хочет каждый советский человек. Так учил нас великий основатель нашего государства Владимир Ленин.

Советские люди хорошо знают, сколь ужасна и разрушительна война. 42 года тому назад нацистская Германия, которая стремилась к господству надо всем миром, напала на нашу страну, сожгла и разорила многие тысячи наших городов и сел, убила миллионы советских мужчин, женщин и детей.

В той войне, которая закончилась нашей победой, мы были в союзе с Соединенными Штатами, вместе боролись за освобождение от нацистских захватчиков многих народов. Я надеюсь, что ты это знаешь по урокам истории в школе. И сегодня мы очень хотим жить в мире, торговать и сотрудничать со всеми своими соседями по земному шару ? и с далекими, и с близкими. И, конечно, с такой великой страной, как Соединенные Штаты Америки.

И у Америки, и у нас есть ядерное оружие ? страшное оружие, которое может в один миг убить миллионы людей. Но мы не хотим, чтобы оно когда-либо было пущено в ход. Именно поэтому Советский Союз торжественно, на весь мир объявил, что никогда ? никогда! не применит ядерное оружие первым ни против какой страны, и вообще мы предлагаем прекратить его дальнейшее производство и приступить к уничтожению всех его запасов на земле.

Мне кажется, что это достаточный ответ на твой второй вопрос: ?Почему вы хотите завоевать весь мир или по крайней мере Соединенные Штаты?? Ничего подобного мы не хотим. Никто в нашей огромной и прекрасной стране ни рабочие и крестьяне, ни писатели и врачи, ни взрослые и дети, ни члены правительства не хотят ни большой, ни ?малой? войны.

Мы хотим мира ? нам есть чем заняться: выращивать хлеб, строить и изобретать, писать книги и летать в космос. Мы хотим мира для себя и для всех народов планеты. Для своих детей и для тебя, Саманта.

Я приглашаю тебя, если твои родители разрешат, приехать в нашу страну, лучше всего было бы летом. Ты познакомишься с нашей страной, встретишься со своими сверстниками, посетишь международный детский лагерь ? Артек ? на берегу моря. И убедишься сама: в Советском Союзе ? все за мир и дружбу между народами.

Спасибо за письмо. Желаю тебе всего самого лучшего.

Ю. Андропов?

Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

мне саманта фокс както симпатичнее.. Smile


http://www.kinoexpert.ru/oboi_b/a10289_3.jpg

Smile
Johann Halter
SMF писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

мне саманта фокс както симпатичнее.. Smile


http://www.kinoexpert.ru/oboi_b/a10289_3.jpg

Smile



мечта децства.... :cool: эххххх где мои 12 лет?
АНТИфриз
Вроде в Моск приедет. Или была недавно с одним концертом. Confused
Johann Halter
тема сисег эхххх раскрыта.... :cool:
Acquirer
Иван_aka_Gaiver писал(а):

мечта децства.... Cool эххххх где мои 12 лет?


Ты её щас-то видел? К тому же лесбиянство хуже пьянства Smile Smile
Johann Halter
щас не видел.... не разрушай светлый образ децких мечт... :-D
Муса Джалиль
Acquirer писал(а):

Ты её щас-то видел? К тому же лесбиянство хуже пьянства Smile Smile


Хватит врать! Не порочь честное имя нашего кумира! :cool:
El Dron
Иван_aka_Gaiver писал(а):

не разрушай светлый образ децких мечт...


А мне Сабрина поболе нравилась, знойная южная женщина.
Кот Чеширский
А вот просто интересно, Саманта она сама разбилась, ну то есть в натуре или просто пара агентов усамы бин ладнеа? а? или пара мух, птурсов - чего там есть еще?
Кот Чеширский
El Dron писал(а):

А мне Сабрина поболе нравилась, знойная южная женщина.



Никогда не приходило в голову сранивать СиСиКэтч, Сабрину, Жденифер Лопез, Ким Бэсинджер, Анджелину Жоэли и
"эту чернокожу бл..,..ь Кандалиzzzzzzzу Райzzzzzzz! (C) Жирик .
А также Памелу Андерсон и Томи Лиии,
Еще нордическая деффка был в третьем теримнаторе, она мне почему то тимошенку напоминает - что мне делать?
Johann Halter
ТОиими Ли вроде мужик???? Shocked

Сабрина тоже зачетная мадама... :cool:
STAS152005
Саманта Смит погибла...разбилась в авиакатастрофе Sad ....
max50
Короче, со всего форума человека 2 за медведа, у меня среди знакомых вообще 0, откуда 70%? Сам голосовал за Zю, на пляски перед гробом Ленина смотреть, конечно, тошно, но знаю его деятельность в думе с положительной сторны. Альтернативы пока нет, был Глазьев, что-то притих пока, а вообще считаю, что сейчас есть много позитивно-настроеных политиков, даже в ЕР есть вменяемые люди.
Восьмеркин
президента выбирает не народ, а СМИ. Прикиньте на секунду что нет ни радио ни ТВ. и какова была бы картина :-D
АНТИфриз
max50 писал(а):

Короче, со всего форума человека 2 за медведа,


Не совсем так
ПРОКУРОР
Надеюсь, что при новой власти, халявная труба на Европу будет закрыта (или по крайней мере, этому факту будет меньше уделяться внимания) и будет начата газификация России.
Почему халявная? Потому что в самый глубокий мухосранск Украины или, допустим, Молдавии, провести трубу к дому, в дом и поставить вентиль - стоит 1000$, а в России процент газификации территории очень мал, а цена за подключение, мягко говоря, высока.
max50
АНТИфриз писал(а):

Не совсем так


Даа, погорячился, но всё-же следующее соображение
Восьмеркин писал(а):

президента выбирает не народ, а СМИ. Прикиньте на секунду что нет ни радио ни ТВ. и какова была бы картина


возвращает справедливость моему утверждению
Kender
Муса Джалиль
Kender писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=OJqMK7s0LCI
Very Happy


Ты в баяны ходишь иногда? :-D
Psychogenic
ПРОКУРОР писал(а):

Надеюсь, что при новой власти, халявная труба на Европу будет закрыта


Где?! Где ты новую власть увидел? Smile
Kender
SMF писал(а):

Kender писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=OJqMK7s0LCI
Very Happy


Ты в баяны ходишь иногда? :-D


вот именно что иногда :-D
АНТИфриз
veluk писал(а):

тотальная фигня, иного слова не подберешь. «Голоса» за Самозванца были даже не просто вброшены – они были нагло, открыто НА-РИ-СО-ВА-НЫ!


А почему я должен в это верить?
olg2004
Цитата:

Опросил знакомых разных возрастов: большинство на выборы не ходило, из тех, что пошли на выборы большинство за Зюгу(!) голосовали. Многие, кто работают в гос учреждениях сообщают о разного рода давлении влоть до угрозы увольнения в случае неявки на выборы. Даже из дет сада обзванивала родителей воспитательница - просила пойти на выборы.



мне не звонили - жене тоже, оту и матери такая же хрень ... на выборы никто не ходил

родтелям за солько лет эт все надоело. я с супругой был а свадьбе у друга ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы