Лампы заднего хода [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2010 23:04
делал галогенки


разницы при сток проводке 0 целых хрен десятых, а делать новую проводку дабы убрать потери - лом, слишком много возни Pardon

#52:  Автор: maks2508Откуда: Батайск СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2010 00:04
Kachan писал(а):

делал галогенки


разницы при сток проводке 0 целых хрен десятых, а делать новую проводку дабы убрать потери - лом, слишком много возни Pardon


А если поставить Osram Halostar не 35W,а 75w или хотя бы 50w,ярче будет?

#53:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2010 00:11
думаю, что без переделки проводки - незначительно, а вот поплавить фонари - это запросто Wink Где-то была тема про это дело (галогенки в ЗХ - не могу сходу найти), там Глум писал про падение напруги на контактах ламп, вроде как решили, что с переделкой проводки как у него - т.е отдельный + от АКБ, реле, и т.д. и родные лампы накаливания засветят wwow , а без переделки - хоть сотки ставь, будут тускло светить Pardon
#54:  Автор: maks2508Откуда: Батайск СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2010 00:20
так что тогда лучше оставить стандартные лампочки и не мудрить ничего?Кстати можно же светодиоды воткнуть,ну будет тогда БСК пищать.Так я вот кстати не понял,от галогенок лучше стали светить или нет?
#55:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2010 00:31
maks2508 писал(а):

так что тогда лучше оставить стандартные лампочки и не мудрить ничего?Кстати можно же светодиоды воткнуть,ну будет тогда БСК пищать.Так я вот кстати не понял,от галогенок лучше стали светить или нет?


имхо, не дают диоды силы света, сравнимой с галогенками или даже лампами накаливания Pardon .
Если не обдирать рубироидную тонировку Wink, не заморачиваться с проводкой под ЗХ и не ставить ксенон 15 ваттный supercool - стоить оставить стандартные лампочки Pardon
От галогенок 35 Ватт по идее должно было светить лучше в 1,5 раза - а реально, на родной проводке почти незаметно разницы со стандартными лампочками cry Pardon




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU