Страница 1 из 3

За кого проголосовали?

  • не пошел на выборы (против всех)[ 60 ]45%
  • Богданов Андрей Владимирович[ 3 ]2%
  • Жириновский Владимир Вольфович[ 14 ]10%
  • Зюганов Геннадий Андреевич[ 28 ]21%
  • Медведев Дмитрий Анатольевич[ 28 ]21%
Всего голосов: 133
Moggucci
Очень интересно рельную картину узнать. Теперь "почеснаку" - за кого проголосовали?
rover
Пунгд певрый на. 8-)
ZaSKaR
Moggucci писал(а):

Богданов Андрей Владимирович


Хто ета? Shocked
Муса Джалиль
Moggucci писал(а):

Очень интересно рельную картину узнать.


Реальная картина будет известна в 8.00 3 марта 2008 года.
rover
Karzhimant писал(а):

Moggucci писал(а):

Богданов Андрей Владимирович


Хто ета? Shocked


Наверное из тех, кто в пользу кого-нить отдаст голоса, кто заплатит за них больше, хотя и прием устаревший... :-D
Sherhand
не пошол и не пойду ну их нафиг 8-) и так все понятно
shubin81
тут ведь парадок еще и втом что любой реальный экситпол даже теряет смысл. любой нормальный чел будет в естественных условиях байкотировать выборы, потому что там даже голос отдать не за кого. зюзя - коммунист, жириновскйи - шут, богданов - ни в пиз...у, ни в красную армию, мишкин - без коментариев...
Holz
SMF писал(а):

Moggucci писал(а):

Очень интересно рельную картину узнать.


Реальная картина будет известна в 8.00 3 марта 2008 года.



Ишь чего захотел. И кто ж тебе реальную картину-то покажет? Smile
Vodila099
Цитата:

не пошел на выборы (против всех)


В том-то и фишка ,что пункта против всех нет.
Считать будут только тех , кто пришел.

Sherhand писал(а):

не пошол и не пойду ну их нафиг и так все понятно


А я как раз поэтому и пошёл , и поставил галочку за Зюгана , чтобы не было и так всё понятно...
molot.o.k.
Предсказываю будущее недорого Smile Вот к примеру президентом станет Дмитрий Анатольевич Медведев. Наберет порядка 68-75% голосов, точнее сказать не могу сильные помехи идут на связи с будущим Smile Т.ч. завтра все увидите. Кстати а явка будем процентов 60. Никак не меньше. Это уже установка посетителям автолады 8-)
мим
Я проголосовал за Зюганова (как и в Думские выборы). Признаюсь, скорее из чувства протеста против оболванивания населения со стороны ЕР.
Ну и к крестику в квадрате дописал еще буквы "у" и "й". Laughing
Mad Vaz
8-) не читали вы заветы Ханурика :-D
Vodila099
мим писал(а):

Я проголосовал за Зюганова (как и в Думские выборы). Признаюсь, скорее из чувства протеста против оболванивания населения со стороны ЕР.


+1.
мим писал(а):

Ну и к крестику в квадрате дописал еще буквы "у" и "й".



:cool:
ne_gonshik
Против всех (тупо поставил всем крестики). 8-)
molot.o.k.
Mad Vaz писал(а):

8-) не читали вы заветы Ханурика :-D

а че он завещал о себе на светлую память? 8)
FreiDer
Банально не пошел на выборы.
Голосовать не за кого, да и не чем Very Happy (последнее в плане того что на днях у меня спиZдили все документы из машины - бегаю восстанавливаю)
Vlad B
Я на это мапетшоу не пойду!
Bladerunner
Я только с выборов, проголосовал за богданова, как альтернатива против всех. Денег он мне не платил... 8-)
Vlad B
О! Новая фишка, может устроить флешмоб и за богданыча? Smile
olg2004
акуеть как стимулируют:

в орехово-зуево раздают всем голосующим лотереные билеты, каждый 100- мобильник моторола, и еще одн автомобиль (марка не уточняется)

сходить чтоль? Smile
АНТИфриз
shubin81 писал(а):

тут ведь парадок еще и втом что любой реальный экситпол даже теряет смысл. любой нормальный чел будет в естественных условиях байкотировать выборы,


Экзитпол проводится на избирательных участках у людей принявших участие в голосовании. По-твоему, все проголосававшие - идиоты.
Vlad B
А у нас во Всеволожске, шашлыки бесплатные, книжки раздают, булочки всякие и т.п., разве что остограмиться не дают апосля опускания в урну это туалетной бумаги. Smile
АНТИфриз
А никто с Путиным не голосовал? Чего там ему бабуля возле урны желала, счастья или что бы сдох скорее? :grin:
Лежандр
На всю ораву один вариант, да и тот - Жирик...
Меня местный бюллетень порадовал - 10 чел, из них 2 вычеркнуто - от пенсионеров и от "Справедливой России''. Осталось 5 от ЕР, 2 сами от себя и глава районной управы -1шт. Прям "нерушимый блок партийных и беспартийных". Причем из этого б.....ва надо выбрать 5х ,[ если меньше, за меня остальных сами дорисуют ].
УРА российской дерьмократии !!!!
shubin81
АНТИфриз писал(а):


Экзитпол проводится на избирательных участках у людей принявших участие в голосовании. По-твоему, все проголосававшие - идиоты.



ну я немного не так выразился. просто экситпол - это я думаю не прям с выборов у людей спросили - а все же результаты более долгой и ранней работы по предварительным опросам. это так - для таких как ты лапшу на уши повешать. а на самом деле ексит пол - отражение результата который хочет власть, и который она устаканит после выборов. а к голосам людей после избирательного участка это имеет мало отношения.

АНТИфриз писал(а):


По-твоему, все проголосававшие - идиоты.


ДА !!

сам ходил час наза проголосовал за зюганова из вредности. и какой в пи...ду екситпол...атмосфера паскуднейшая. смотришь человеку в глаза, и все понимаешь...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы