Страница 3 из 3

За кого проголосовали?

  • не пошел на выборы (против всех)[ 60 ]45%
  • Богданов Андрей Владимирович[ 3 ]2%
  • Жириновский Владимир Вольфович[ 14 ]10%
  • Зюганов Геннадий Андреевич[ 28 ]21%
  • Медведев Дмитрий Анатольевич[ 28 ]21%
Всего голосов: 133
wasd
second
Иван_aka_Gaiver писал(а):

все население россии обьявят пассивными...


да пусть кем угодно объявляют, один фиг никогда не пойду
Lednik
SMF писал(а):

Мне вот интересно, а что будет если все не пойдут на выборы? Просто скажут: "Идите все набуй!" и не пойдут?


на этот случай дерьмократы подсуетилилсь и тихонько отменили минимальный порог явки (а заодно и графу "против всех"). а имея в кармане козырного туза в виде зэков, вояк и т.д. - тот самый админ.ресурс, можно сделать любой нужный результат выборов, так чта - сиди дома-не сиди - похЪ.
8-)
Vlad B
Больше в этой жизни я для этой власти пальцем не пошевелю, даже когда кетайцы придут, буду ждать какого-нить лидера из простых, а эту власть сдам, с адресами, явками и т.п. Лично довезу узкоглазых до домика пукина и т.п. 8-)
Vlad B
Кто догадался из курилки в долбанный отстойник тему перекинуть? верните в зад!
АНТИфриз
Да, походу экзитпул прикрыли, могли б до завтрашнего пол-дня погодить, в виде исключения. Сюда никто не ходит. :ooo:
Moggucci
Короче создал эту тему, проголосовал, чот типа не погел и против всех... И взыграло все-таки чувство гражданского долга. Пошел и проголосовал за Зюганова. Так думаю я ярче выразил свой протест. Кстати по совету форумчан вместо крестика написал в квадратике слово "хрен". Чтобы мой протест был явным. Very Happy
Выбравший гармонию
Vlad B писал(а):

Мужики, а пукин кем станет? председателем правительства? 8-)



Хозяином личной усадьбы "Россия"...
Vetal
не ходил.родители тоже не ходили
Сержж
Vetal писал(а):

не ходил.родители тоже не ходили



Ну и зря, так вот мишкин и наберёт 70%, потому что практически пришли только те кто за него проголосовал, лишний раз дали нашей понять что мы овцы безответные, как скажут так и сделаем.
Я вот тоже за дядюшку Зю проголосовал, не из-за того что комми, а потому что ЕР мне противна.
Вован31415
Прикольно!1!! Посмотрите оф. сводку- 11% за Жирика, 19% за Зюганова, 69% за Медведева- все совпадет с голосованием на сайте КРОМЕ Медведва

НО если ПРИБАВИТЬ к Медведеву неголосовавших (по нашему сайту) 46%+20 то сразу получим ОФИЦИАЛЬНЫЕ 66% за Медведева!!!!!

Ну не ссуки у власти сидят, а?
Vodila
Без нас всё решили.За свою жизнь только один раз на выборы ходил.Не вшторило.
dmitr033
Не думаю, что кудрявый или Жириновский могут быть осознанным выбором вменяемого человека. Лично мне хочется стабильности, и совсем не хочется назад в 90-е, хотя в 70-е пожалуй не отказался бы. Так что 60 процентов за Медведева, по моему, вполне реальные.
Sdesi
dmitr033 писал(а):

Лично мне хочется стабильности



Ага...охеренная стабильность...особенно с ценами на фсё...
Moggucci
Sdesi, Вован31415 все точно сказал. Добавляют голоса непришедших... Поэтому я заставил себя, пошел и за Зю отдал голос...
vovan064
Moggucci
+1 :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы