Страница 1 из 1
sergik
Всем привет 14 февраля купил новую 112, прошел 500 км нареканий нет, после 9-ки это просто сама тишина ни че не скрипит Very Happy ДВС работает тише, да и звук у него совсем не как у 9-го двигателя , подвеска гораздо мягче и неровности глатает неплохо, ни че не стучит, салон и приборка аля "приора" ГУР, динамика гораздо лучше, короч доволен как слон, единственное че не понятно расход в месте с прогревами по городу доходит до 13л/100км иногда меньше 12.5 , 12. Надеюсь что после 2 тыс. км пройдет жор, слышал, что у многих новых машин так по началу.
SPGEAR
sergik
естсественно на обкадке она жрать будет,да и масло говнистое щас залито,читай темы и все будет гуд. 8-)
sergik
в книжке написано что после 500 км пробега можно преключаться по позже т.е. обороты по больше давать или все таки пока выше 3-х тыс не довать
Darth
sergik паздра! Тока не 112, а 124 Very Happy Расход великоват, но имхо - обкатко
SPGEAR
sergik писал(а):

или все таки пока выше 3-х тыс не довать


давай.иначе мотор овощным будет,приучай к нагрузкам заранее.Тыщу проехал можешь крутить 3500 об.
sergik
Darth писал(а):

sergik паздра! Тока не 112, а 124


Спсибо! Ну типо да 124 модель называецо
SPGEAR
sergik писал(а):

Ну типо да 124 модель называецо


модель 12, 4-ая модификация,если правильно выражаться.
shmdm
поздравляю.
Какие ощущения от тормозов, гура, правой коленкой не упираешься в бороду?
Anson
sergik
поздравляю с покупкой! :cool: завидую, блин нафиг...
Daymex
sergik писал(а):

обороты по больше давать или все таки пока выше 3-х тыс не довать


давани не стесняйся, я в первые дни уж покручивал, там после 3000 жизнь начинается!!! у меня уж за 7 месяцев пробег 26тык полёт нармуль, так что 500 проехал до 4000 верти не стесняясь.
shmdm писал(а):

равой коленкой не упираешься в бороду?


У меня кстати такая проблемка есть.
Storm
чо нармаль 8-)
tamagochi
:cool: куль. принимай поздравления!
а с зубилом чо?
neprezent
Как сказал бывший владелец моей машины ))) первые 2 месяца ездишь и ваще ничо не скрипит, а потом как у всех.
Люся
У нее будут и свои, и похожие на наши проблемы.
С чем и Поздравляю. :cool: М.Б. гарантия немного подсобит
sergik
shmdm писал(а):

поздравляю.

Какие ощущения от тормозов, гура, правой коленкой не упираешься в бороду?



Всем спасибо за поздравления! Тормаза нормуль, калодки только дубовыйе менять нафиг, я сам высокий 1,87 м каленкой вроде не упираюсь по крайней мере не так как в 9-ко, гур клево на месте легко крутить :cool:
tamagochi писал(а):

а с зубилом чо?

продал свою ласточку за 105 тон, жалковато было, до сих пор иногда кажеца, что она под окном стоит Confused Но новое греет душу
VLAD(POWER)
sergik писал(а):

доволен как слон


поздравляю с покупкой, но обольщатся сильно не советую! Да, согласен, первые впечатления после зубилы конечно положительны, но.... Покатаетесь пару тысяч и начнете задавать просебя вопрос "а чем же она лучше самары кроме динамики (ито копеечной), ну и салончек поприятней"
sergik писал(а):

ДВС работает тише

ага, вы скажите это покатавшись на ней тыщ 10
sergik писал(а):

подвеска гораздо мягче и неровности глатает неплохо

не обманывайте людей и себя в первую очередь! Расскажите лучше о том как подвесочка пробивается на ямках, полицейских... К тому же там подвеска такая же как и в зубилах, ну разве что пружины пожостче.
sergik писал(а):

ни че не стучит, салон



Тоже скажите про это спустя пару тыс. Мои нервы не выдержали уже на второй тысяче и я достал из кармана 500уе и накупил шумки и торпеду тоже снимал
sergik писал(а):

доходит до 13л/100км иногда меньше 12.5 , 12



тут все будет в норме, расход лично у меня по городу 8литр
shmdm писал(а):

Какие ощущения от тормозов

тормоза может чуток поострее, но адекватный человек скажет что такие же
shmdm писал(а):

правой коленкой не упираешься в бороду

тут вроди все ок, удобно
Anson писал(а):

поздравляю с покупкой! завидую, блин нафиг

зря! разница незначительная
sergik
VLAD(POWER) писал(а):

не обманывайте людей и себя в первую очередь! Расскажите лучше о том как подвесочка пробивается на ямках, полицейских... К тому же там подвеска такая же как и в зубилах, ну разве что пружины пожостче.


ИМХО подвеска мягче, да не сравнить с ино, но у зубилы жостче, отбой чувствуется, но не так как у меня на девятке с новыми стойками

VLAD(POWER) писал(а):

ага, вы скажите это покатавшись на ней тыщ 10

у моего приятеля 2001 г.в. 1.5 16V двигатель работает ровнее и тише самарского
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы