Страница 1 из 1
Alecool
Вау...заказал себе резину летнюю (предыдущую сперли Sad ), долго выбирал и наконец выбрал :grin: И мне ее бесплатно поменяют, причем приедут к моему офису и обещают за 28 минут все сделать!!! Наверное народу собирется посмотреть Very Happy
mofo
знаем мы это... не меньше 32 минут делать будут...
Alecool
mofo писал(а):

знаем мы это... не меньше 32 минут делать будут...

Smile Ну это лучше, чем 1,5 часа, которые обычно я тратил на смену резины...к тому же ждать в очереди не надо!
Садист
М-дя.... а мы када то в молодости в четвером за 3 минуты машину раззували.... ))))
Aare$tas
mofo Smile

Alecool, а откуда такая холявко!
Aare$tas
....блин.... не внимательно прочитал бесплатно ПОмяняют!!... я думал резинку бесплатно додут! Very Happy
.............................
Бесплатно не чего не делают!!! я работаю в автосалоне.. и знаю это!
! Smile ну всеравно приятно, сцука Smile !
Alecool
Aare$tas писал(а):

mofo Smile

Alecool, а откуда такая холявко!



У Гудиера акция - покупаешь крутые шины (кстати, реально крутые - победители многих тестов - проверял Very Happy ) и эти товарищи приезжают и меняют шины. И на крутую тусу обещали позвать
Во: http://www.dorogapodcontrolem.ru/Promo.aspx

Еще по телефону меня проконсультировали по полоной программе, когда лучше менять, в чем плюсы, в чем минусы и т.д.
Садист
А какой именно Гудиер?
Alecool
В смысле? Шины eagle f1 assimetric, гудиер - goodyear (заметь, специально для тебя Very Happy полез на сайт, чтобы посмотреть как пишется!)

А что их много??? Shocked
Садист
Так моделей жешь валом. У меня например екселенс, есть еще дюрагрип.....
Alecool
Садист писал(а):

Так моделей жешь валом. У меня например екселенс, есть еще дюрагрип.....



Ну я и говорю: ассиметрик Very Happy

У нее еще рисунок необычный. А ваще обещают, что из-за увеличения площади контакта сцепление с дорогой лучше и на повороде не заносит.
Мои предыдущие шины не давли повернуть резко, т.к. зад тачки заносило
Satarial
А можно узнать, чем закончилось дело?Smile в 28 минут уложились? И кстати как качество монтажа бесплатного?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы