Страница 2 из 2
rg-45
Alexander_V
Если не помогает система отопления, то преоткрывай окна.
idd
Tankboy, если хочешь сделать чтобы тебе дуло лучше, то первое, проверь работают ли вообще заслонки, регулирующие направление воздуха, проверь их тросики. Может у тебя остаточный воздух дует вверх, и то попадает на пасажирскую сторону. Если с ними все ок, то вариант такой - либо закрывать отверстия сверху панели, но это колхоз, либо разбирать торпеду и там уже импровизировать по ходу... перекрывать потоки воздуха по центру и частичто справа, перераспледеляя их тем самым на левую сторону. Чем перекрывать, вопрос отдельный.... от паралона до изолона.
Dimok
нед нужно сделать так как делал deniska.75 - фотки присутствуют
Здеся
Tankboy
Всем спасибо, видимо на выходных буду торпеду снимать Sad
rg-45
rg-45 писал(а):

на форуме лечилось наращиванием направляющих жестью от банок

Dimok какраз проэто и говорил Very Happy
Dimok
rg-45
дык адно дело грить Very Happy а другое показать и ПОСЛАТЬ Smile Smile аффтара правильно по сцылки
rg-45
Dimok писал(а):

а другое показать и ПОСЛАТЬ

адреса незнал Very Happy
Alex10
Dimok писал(а):

нед нужно сделать так как делал deniska.75 - фотки присутствуют
Здеся


Bravo

А свою проблему с запотевшим треугольником с водительской стороны я тоже решил:
оказывается, в щелевых соплах обдува ветрового стекла (!) одна из стенок чуток с места сдвинулась в сторону, тем самым собой закрыв часть подачи воздуха. Ножом слегка её двинул обратно, она на место и вернулась.
Сергей_STS
Димoн писал(а):

Yura 78RUS писал(а):

праворукое зубило



Smile Smile Smile



А чего ржете? еду как-то на маршрутке, обгоняем восьмерку (старая с коротким крылом) - водилы нету!!! Я в шоке - она же едет! Обгоняем дальше - в лобовухе восьмеры правый руль Surprised Нисколько не шучю! Сам в акуе! Видимо мелкая партия всё-таки была.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы