Страница 2 из 2
andb
вообщето общий минус вродекак
idd
Mr_Ice,
Вообще до 1000 оборотов тахометр показывает погоду на Марсе, я даже не заморачиваюсь. Тоже подергивается.
Если поменяешь плюс и сигнальный, то ничего не спалишь. Я так делал Smile Только не помню, какой эффект был.
А по лампочкам. Там 4 провода. Общий плюс с лампочками подсветки быть ну никак не может.
Mr_Ice
idd писал(а):

Mr_Ice,
Вообще до 1000 оборотов тахометр показывает погоду на Марсе, я даже не заморачиваюсь. Тоже подергивается.
Если поменяешь плюс и сигнальный, то ничего не спалишь. Я так делал Smile Только не помню, какой эффект был.
А по лампочкам. Там 4 провода. Общий плюс с лампочками подсветки быть ну никак не может.



Ну у меня он показывает не погоду на марсе а в 2 раза меньше. Тоесть давя тапок в тол долше 4000 стрелку поднять не могу.
По лампочкам там с клеймы на которую приходит плюс тут же идут провода на лампочки. за исключением лампы заряда, на нее в шестерках приходит минус.
Mr_Ice
Оказывается дело было в самом тахометре. Сходил в магазин обменял его на другой и теперь все работает на ура.
Скоро выложу тут статью по поводу моей переделки может кому пригодится. Вот только куда выкладывать? в FAQ?
Чупакабра
Запостил бы фотку, куда сам прибор определил. Такой же в гараже валяется, руки не доходят поставить + место на панели еще не подобрал Smile
Mr_Ice
Чупакабра писал(а):

Запостил бы фотку, куда сам прибор определил. Такой же в гараже валяется, руки не доходят поставить + место на панели еще не подобрал Smile



Вот написал статью
http://autolada.ru/viewtopic.php?p=2531623#2531623
Achilles.75
Добрый вечер!А кто может подсказать, у меня правда газ2752 дв.406 карб.Поставил бк-03 он мне на хлостых показывае всего 610 оборотов, хотя по реальному выставляли по кампьютору так как стоит ЭБУ 850 оборотов, я даже в настройках всё попробывал, толку 0.
48rus
Achilles.75 Странно, как можно в ЭБУ на карбовом моторе выставить холостые 850 оборотов? Сколько винтом на карбе накрутишь столько и будет холостых. А так приборка с семерки и на газелях старых одинаковые.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы