Страница 1 из 1
tihon_65
Заводится, работает на холостых нормально.На трассе заметил на 4 и 5 передаче при добавлении газа - толчок и троение,пропадает тяга,и будет троить пока не заглушишь и не заведешь заново и т.д.Штат выдает ошибки пропуска зажигания во всех 4 циллиндрах и прекращение топливоподачи.Компрессия 1 и 3 - 10,2-8,4-12.Да маленькое во втором и разброс 2 с 4 но есть один нюанс.Я первый раз за 2 года зарядил аккумулятор и это первая поездка на заряженом(хотя зарядка c генератора идет нормальная 13,8).Просто трудно верится в такие совпадения.Кстати если на троящем скинуть ошибки штатом то они пропадают но также троит(надо именно перезапустить двигатель).ДМРВ менял не помогло.Свечи все четыре сухие и бледно желтые.
d.dmitry
8.4кг это дырко, обычно в клапане.
tihon_65
Я пробовал вливать масло во второй горшок - увеличилось до 12,вроде как указывает на кольца.Хотя механик знакомый говорит был случай большое увеличение компрессии с маслом а все таки прогар клапана.Но все таки у меня были и прогары и кольца и это как правило дым из трубы и свечи в нагаре - здесь этого нет
udostoverenia
Провода ВВ проверить бы- выгорает жилка токопроводящая, бывает
АРКАША
tihon_65 писал(а):

Компрессия 1 и 3 - 10,2-8,4-12.Да маленькое во втором и разброс 2 с 4




tihon_65 а толком компрессию по цилиндрам , в четвёртом какая не понятно .
При такой компрессии мотор должно колбасить уже на холостых .

tihon_65 писал(а):

если на троящем скинуть ошибки штатом то они пропадают но также троит(надо именно перезапустить двигатель).ДМРВ менял не помогло.



Голову чини , остальное потом . Нет смысла лезть в "мозги" когда болеет железо .

Опоры рокеров (коромысел) клапанов какие , с регулировкой или гидравлические (компенсаторы) ?
tihon_65
Буду вскрывать.Спасибо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы