Страница 2 из 3
andrej
Ранее я писал как просто и эфективно избавиться от мет звона при закрывании.

Снимаем замки штатные, рассверливаем клепки таким образом чтобы разьеденить замок, разбираем аккуратно, и смазываем солидолом вперемежку с маленькими кусочками паралона, собираем и прикручиваем болтами, желательно к этому бесшумные болты...

единственный минус пару раз в год разбирать и смазывать, зато плюсы, закрываеться тихо, с минимальными усилиями..
Dima red
andrej
+1 ,бесшумные болты + хорошо отрегулированный и смазанный стоковый замок гораздо бесшумнее. + чтоб не звенело тяги поролончиком обмотать надобно, тогда глухо закрываться будет.
Kolpak
Делал себе сразу после покупки 100р дверь. Делали два брата, они работаеют возле авторынка на квартале, делают заипись один раз в год профилактика замков бесплатно. Очень даволен их работой.
vavyan
Rover_61reg писал(а):

Везут у нас за 200км всё с Ростова.
В другом магазине накладки на зеркала крашенные 600 руб, в Ростове можно взять за 250.


извеняюсь за офф. а про какие зеркала ты говаришь???стоковые зубильные??? фотка есть? Laughing
Kolpak
vavyan, про ракушки он говорит. Зеркала вот тута http://www.carmirror.ru/
Monk-SPb
SPGEAR писал(а):

.Фото резинового буфера в студию можно?


+1 Тоже очень озадачился. Кстати, а может можно просто какую резинку наколхозить... мудреного-то ничего нет, на хороший духсторонний скотч прихреначить и все?
Замки бесшумные стоЯт давно, а вот болты так и лежат в гараже... Все никак не сдернуть их без ударной отвертки.
SPGEAR
Monk-SPb писал(а):

Все никак не сдернуть их без ударной отвертки.


я сдергивал с помощью мощной биты и трещетки.
Monk-SPb
SPGEAR писал(а):

я сдергивал с помощью мощной биты и трещетки.


Не понял, а как это? Технологию поясни.
SPGEAR
Monk-SPb писал(а):

Технологию поясни.


взял самую большую трещетку с набора,взял к ней короткий удленнитель,взял головку,куда вставляются биты и получилась такая мощная отвертка,все легко открутилось,даже там где мощные отвертки не брали.
Rover_61reg
vavyan писал(а):

а про какие зеркала ты говаришь???стоковые зубильные???


накладка сверху на стоковое зеркало сверху одевается на герметик, в цвет кузова
vavyan писал(а):

фотка есть

нет.

не стал заморачиваться, охота с подогревом, стоковые у меня с антибликом
Rover_61reg
Kolpak писал(а):

Зеркала вот тута http://www.carmirror.ru/_________________


Спасиб за ссылку Shocked
sibcat
SPGEAR писал(а):


взял самую большую трещетку с набора,взял к ней короткий удленнитель,взял головку,куда вставляются биты и получилась такая мощная отвертка,все легко открутилось,даже там где мощные отвертки не брали.


еще вариант - цена рублей 50 - большая отвертка с шестигранным наконечником сверху ручки - на который "как родной" одевается ключ на 17. винты прекрасно скручивает и закручивает Very Happy
vavyan
ех блин где накладки на сток взять? Laughing
Whitebrother
снимал замки с помощью большой плоской отвёртки и небольшого "пука", ставил также, после полугода эксплуатации задние закрываются тихо, а передние как стоковые..
FIXIR
Rover_61reg писал(а):

Везут у нас за 200км всё с Ростова.
В другом магазине накладки на зеркала крашенные 600 руб, в Ростове можно взять за 250.


А у нас халява получается... всего 130 рублей. А если не крашенные, то вообще капейки!
deniska.75
У меня все 4 замка вместе с болтами бесшумные,шумка есть,однако задние двери закрываются значительно тише передних.Думаю чё бы придумать для передних дверок?
Polak
Rover_61reg писал(а):

2.В перспективе калиновские ручки зха 1500 крашеные (1100 некрашенные), может кто кинет ссылочку, как они смотрятся на светлой машине (у мну талая вода - бело зелёный).


Калиновские не ставь - отстойно выглядят, они толще и короче чем эти http://www.pasker.ru/catalog/goods.php?id=34697
Их и ставь!!!
Rover_61reg
Polak писал(а):

Калиновские не ставь



Я под калиновскими имел в виду "евроручки", причём, как я понял крашенные в цвет кузова на светлой машине они не смотрятся :ooo:.

Жек
Цитата:

еще вариант - цена рублей 50 - большая отвертка с шестигранным наконечником сверху ручки - на который "как родной" одевается ключ на 17. винты прекрасно скручивает и закручивает


так и делал. На ударную отвертку жалко было денег.
Xpert
Rover_61reg
Была машина цвета Ниагара (серо-голубой), ручки были цвета млечный путь (черные), смотрелось отлично. Брать просто голый пластик не стоит - не смотрится...
5703
Rover_61reg писал(а):

Доброго времени суток!!!

После покупки машины, около года назад установилм "бесшумные" болты в замки.
Результатом остался доволен на 100%, узнал, что такое "ударная отвёртка".
Сегодня купил и поставил замки на передние двери, комплект за 270 р. Недоволен Mad , разницы почти не ощущается, только если хлопнуть задней, а потом передней дверью.

зы:1. всё равно куплю и поставлю назад.
2.В перспективе калиновские ручки зха 1500 крашеные (1100 некрашенные), может кто кинет ссылочку, как они смотрятся на светлой машине (у мну талая вода - бело зелёный).



Замки менял две недели назад. Через неделю сломались два передних, т.к. ими чаще пользуемся, ещё через пару дней крякнул один задний. В результате купил ещё один комплект, уже другого производителя. Теперь доволен, посмотрим, сколько прослужат.
Rover_61reg
[quote="Жек"]
Цитата:

На ударную отвертку жалко было денег.



А сколько она стоит? Имею желание приобрести.
nicodim
Rover_61reg писал(а):

А сколько она стоит? Имею желание приобрести


150-200 рэ. Surprised
Rover_61reg
STRELES писал(а):

150-200 рэ.


Надо взять, "бесшумные болты" только ей и открутил. До этого перепробовал, почти все вышеперчисленные способы, сломал пару крестовых отвёрток (типа скупой платит дважды, дабы не превратится в лоха, который платит всегда).

Спасибо, всем откликнувшимся :cool: :cool: :cool:
Monk-SPb
STRELES писал(а):

Rover_61reg писал(а):

А сколько она стоит? Имею желание приобрести


150-200 рэ. Surprised


Хрен там, стОит она около 400 р и выше... это та, что настоящаяя, а всякая лобуда усиленная с пластиковыми ручками ударной отверткой не является. Я вчера купил себе такую за 140 р, — да, очень сильная, и спецом под 13-й ключ место есть, но все равно, с одной стороны сдернул, а другую завальцевал насмерть Sad Поехал к мастеру в гараж, но уже и его настоящей ударной не смогли сдернуть. Теперь только хирургическое вмешательство.
Одно скажу, замки стоят давно, вчера с одной стороны удалось "бесшумный" болт поставить, разницы НЕ ЗАМЕТИЛ. Так что не особо и переживаю теперь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы